Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 07:57:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  15 октября. Острый Вопрос начало в 19.00. Полиция. Пытки. Дети.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: 15 октября. Острый Вопрос начало в 19.00. Полиция. Пытки. Дети.  (Прочитано 14465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15 : 16 Октября 2018, 09:01:28 »

Эх, Мила-Мила. Как же быстро по стилю подачи материала ты скатилась до уровня КУкушат и КРИКунов. Жаль, очень жаль.
Нет, не это нам завещал великий Шарий. Показывает язык
Это мой стиль, который у меня всегда был, есть и останется. А помимо вздохов, конкретно с чем не согласны?
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #16 : 16 Октября 2018, 09:38:49 »

Если коротко резюмировать впечатления, которые должны были сложиться у рядового зрителя после эфира, то они будут такими:
1. Во всех кабинетах полиции Каменска пытают/бьют подушками
2. Виноват во всём Тананыхин
3. В случае чего, все бегом за помощью к Вегнеру
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #17 : 16 Октября 2018, 11:57:41 »

Если коротко резюмировать впечатления, которые должны были сложиться у рядового зрителя после эфира, то они будут такими:
1. Во всех кабинетах полиции Каменска пытают/бьют подушками
2. Виноват во всём Тананыхин
3. В случае чего, все бегом за помощью к Вегнеру
Согласен. Именно поэтому эфир немного разочаровал. Сергей Николаевич пытался быть представителем силовиков, но так много извинялся по этому поводу, что как бы таковым и не стал. Персона Вегнера на самом деле выглядит сомнительной. К Каменску он не имеет никакого отношения. И выглядел в "Остром вопросе", как накануне выборов, махрово-популистским. Но, в принципе, хорошо, что программа состоялась. За что спасибо Сергею Николаевичу, но больше она походила на "комменты" из соцсетей.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #18 : 17 Октября 2018, 15:38:22 »


3. В случае чего, все бегом за помощью к Вегнеру
Ну не к Ковпаку же :)) Вегнер плющит Белоусова, нормально на этом поприще засветился, поэтому к нему, как к "защитнику" и обращается народ. Пусть такая версия будет наивной, но зато понятной. Остальные депутаты вообще чем заняты?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #19 : 20 Октября 2018, 01:32:45 »

Ну не к Ковпаку же :)) Вегнер плющит Белоусова, нормально на этом поприще засветился, поэтому к нему, как к "защитнику" и обращается народ. Пусть такая версия будет наивной, но зато понятной. Остальные депутаты вообще чем заняты?

Остальные не знаю, но Ковпак, в отличии от недокоммуниста Вегнера, с низкой социальной ответственностью, занят реальными делами и за свой личный счёт:
 RTFM
Призером международного конкурса «Старт в науке» в Сочи стал ученик Сосновской школы Матвей Степанов
http://vremya.press/v-mezhdunarodnom-konkurse-start-v-nauke-v-sochi-pobedil-rebenok-iz-sosnovki/

В селе Кисловском после полной реконструкции открыли обелиск участникам ВОВ
http://vremya.press/my-pomnim-vashi-imena/
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #20 : 20 Октября 2018, 19:05:20 »

Ковпак ....и за свой личный счёт:
За счёт части депутатской зарплаты или из прибыли семейных предприятий?
Что такое депутатская зарплата мы в общих чертах в курсе.
Что прибыль  состоит из недоплаченных денег рабочим тоже.
Также помним, что Ковпак проголосовал за повышение пенсионного возраста.
Мила, Вы лично давали поручение Ковпаку голосовать именно так?
Он приезжал в Каменск, советовался со своими избирателями?
Так на сколько миллионов рублей он нагрел наших с Вами земляков на ближайшие годы?
И Вы его ещё пиарите.....  ай-яй-яй.





Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #21 : 20 Октября 2018, 20:21:11 »

За счёт части депутатской зарплаты или из прибыли семейных предприятий?
Что такое депутатская зарплата мы в общих чертах в курсе.
Что прибыль  состоит из недоплаченных денег рабочим тоже.
Также помним, что Ковпак проголосовал за повышение пенсионного возраста.
Мила, Вы лично давали поручение Ковпаку голосовать именно так?
Он приезжал в Каменск, советовался со своими избирателями?
Так на сколько миллионов рублей он нагрел наших с Вами земляков на ближайшие годы?
И Вы его ещё пиарите.....  ай-яй-яй.

Лев Ковпак не бедный человек и без депутатской з/п.  Подмигивающий
На сколько и кого нагрел?
Сильно сомневаюсь, что позиция Ковпака по пенсиям что-либо изменила бы. Не мне вам рассказывать...
Значит ли это, что финансировать подобные проекты он не должен и это что-то постыдное, а должен он тупо фотаться у труб и пиариться на скандалах, как Вегнер?
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #22 : 20 Октября 2018, 20:26:34 »

Предлагаете стеллу участником ВОВ разобрать, а у детей отобрать дипломы? Ну, в рамках социальной справедливости...  Йа креведко
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #23 : 20 Октября 2018, 20:52:44 »

Предлагаете стеллу участником ВОВ разобрать, а у детей отобрать дипломы? Ну, в рамках социальной справедливости...  Йа креведко
Предлагаю не пиарить тех, кто идёт против народа и не благодарить его за те подачки, которые он делает своего пиара ради и не за свой личный счёт уж точно.

Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #24 : 20 Октября 2018, 20:58:44 »


Предлагаю не пиарить тех, кто идёт против народа и не благодарить его за те подачки, которые он делает своего пиара ради и не за свой личный счёт уж точно.
За свой личный, я это выясняла  RTFM
Ответьте на простой вопрос, зачем ему нужен пиар, если до выборов ещё очень далеко? И, как давно хорошие дела/благотворительность стали чем-то постыдным - тем, про что нельзя писать?
Благодарны же ему, кстати, люди, которым  он помог.
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #25 : 20 Октября 2018, 21:18:20 »

За свой личный, я это выясняла  RTFM
Ответьте на простой вопрос, зачем ему нужен пиар, если до выборов ещё очень далеко? И, как давно хорошие дела/благотворительность стали чем-то постыдным - тем, про что нельзя писать?
Благодарны же ему, кстати, люди, которым  он помог.
Постыдно, это то, что он уже сделал, с него достаточно.
Отвечаю на простой вопрос: пиар нужен для раскрутки какого-либо товара. А может это была и просьба чья-то.
И какие это люди ему благодарны за то, что он у них отобрал 5 лет жизни на пенсии?

PS: ни один буржуй ничего просто так не отдаст и не сделает.  За свой счёт. Потому что своего счёта у них по определению не может быть. Он сам НИЧЕГО не производит. Иначе бы он не был буржуем.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #26 : 20 Октября 2018, 21:38:31 »

Мила, конечно не все буржуи такие как Ковпак, есть и порядочные и понимающие свою ответственность перед теми, кто на них  работает....  и уж тем более перед своими избирателями.
Он ведь не страдает от недостатка ума? Напротив! Он счёл для себя выгодным, единственно возможным решением проголосовать против воли его избирателей. Так или не так?
Про то, что он поверил в необходимость увеличения пенсионного возраста для народа ...  не будем этого и предполагать, значит у него был личный профит от именно такого голосования.
Но не было на тот момент совести и ответственности за те решения, которые он принимает.  Профит победил?

Обелиск, поездка мальчика в столицу....  А может  это было выгодно, потому что благотворительность, это тоже выгода, налогом не облагается.... 







Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #27 : 20 Октября 2018, 23:53:45 »

Постыдно, это то, что он уже сделал, с него достаточно.
Отвечаю на простой вопрос: пиар нужен для раскрутки какого-либо товара. А может это была и просьба чья-то.
И какие это люди ему благодарны за то, что он у них отобрал 5 лет жизни на пенсии?

PS: ни один буржуй ничего просто так не отдаст и не сделает.  За свой счёт. Потому что своего счёта у них по определению не может быть. Он сам НИЧЕГО не производит. Иначе бы он не был буржуем.

Какой конкретно товар можно продвинуть, оказав финансовую помощь в восстановлении стеллы и отправив талантливых детей на конкурс?  Шокирован
Ему благодарны именно эти люди, а по пенсиям - так у него фамилия Ковпак, а не Кудрин/Греф/Путин и пр.

Буржуй? Флай тоже буржуй или вот я?  Йа креведко
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #28 : 21 Октября 2018, 12:42:18 »

Какой конкретно товар можно продвинуть, оказав финансовую помощь в восстановлении стеллы и отправив талантливых детей на конкурс?  Шокирован
Ему благодарны именно эти люди, а по пенсиям - так у него фамилия Ковпак, а не Кудрин/Греф/Путин и пр.

Буржуй? Флай тоже буржуй или вот я?  Йа креведко
Мила, я не "кручусь" в Ваших кругах, я не знаю, кто такой Флай. Больше того, я не знаю чем занимаетесь Вы кроме пиара   представителей правящего класса буржуев.
Ничего бы не получилось ни у Кудрина, ни у Грефа, ни у Путина  если бы не ковпаки и их коллеги. Впрочем, так и было задумано. 

Ещё раз про оказание финансовой помощи: пиар, это тоже помощь. Нужна же реабилитация Ковпаку? После того как наголосовал.  Да, до следующих выборов далеко, а далеко ли? Что-то не то в стране
 происходит, Вы замечаете? НАте, пожалуйста, он ПОМОЩЬ оказал, и тут же к журналистам  чтоб тиснули заметочку. Вот коммунист не оказал а единоросс нате Вам.  А почему семья мальчика не может себе позволить в столицу съездить? Да потому что родителям  мальчика  буржуи навроде ковпаков платят копейки. Равно как копейки платит и государство...  какая у нас "минималка"? А как насчёт прожить на неё?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #29 : 21 Октября 2018, 15:01:28 »

Мила, я не "кручусь" в Ваших кругах, я не знаю, кто такой Флай. Больше того, я не знаю чем занимаетесь Вы кроме пиара   представителей правящего класса буржуев.
Ничего бы не получилось ни у Кудрина, ни у Грефа, ни у Путина  если бы не ковпаки и их коллеги. Впрочем, так и было задумано. 

Ещё раз про оказание финансовой помощи: пиар, это тоже помощь. Нужна же реабилитация Ковпаку? После того как наголосовал.  Да, до следующих выборов далеко, а далеко ли? Что-то не то в стране
 происходит, Вы замечаете? НАте, пожалуйста, он ПОМОЩЬ оказал, и тут же к журналистам  чтоб тиснули заметочку. Вот коммунист не оказал а единоросс нате Вам.  А почему семья мальчика не может себе позволить в столицу съездить? Да потому что родителям  мальчика  буржуи навроде ковпаков платят копейки. Равно как копейки платит и государство...  какая у нас "минималка"? А как насчёт прожить на неё?
Facepalm
Чем я занимаюсь? Вкалываю по 10-12 часов без выходных, развивая два очень разных направления в своём бизнесе  RTFM

Следуя Вашей логике, нельзя вообще освещать события в городе и районе, и тем более, если где-то приняли участие местные депутаты.
Одна строчка - это же такой огромный пиар,от которого все сразу озолотятся.  Facepalm

Не поэтому, а потому, что люди живут в районе, где з/п ниже городских и семья многодетная. Вы предлагаете всем переехать в город?

И к журналистам никто не бегал, мы сами нашли инфоповод/событие, попросили комментарии и сделали материал.

Если Вам нравится читать только о том, как всё везде плохо и мывсеумрем, так нужно задуматься, что не так с вашим мироощущением...    В замешательстве

Про пенсии я не возбуждаюсь по паре простых причин:
1. Никогда на неё не рассчитывала
2. Учитывая, сколько раз уже менялась система пенсионных начислений, вероятность, что она изменится ещё 100500 раз = 100%


Записан

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!