Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 00:51:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Стас Пьеха VS Иванушки Интернэшнл
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Стас Пьеха VS Иванушки Интернэшнл  (Прочитано 35377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #60 : 30 Апреля 2008, 09:04:43 »

Вкусы формируются средой.
Золотые слова. А среду мы себе вольны выбирать себе сами.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #61 : 30 Апреля 2008, 09:13:20 »

Когда вам нравится Ван Гог, а мне больше по душе Дюрер - это одно. А когда вам нравится Ван Гог, а я не понимаю, зачем в принципе малякать на бумаге кортинке и весить их в галереях - это другое. Утрировано, однако суть вопроса передает.
Так то оно так. Но тут бъются за то чтобы доказать что творчество юного художника Стасика несравнимо хуже художника Хоя. Что есть чистая вкусовщина. Это как с Ван Гогом и Дюрером
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #62 : 30 Апреля 2008, 09:15:20 »

Вот и я  о том. Разница не так велика.
Записан

PARAZITIFFF
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #63 : 30 Апреля 2008, 09:15:35 »

Когда вам нравится Ван Гог, а мне больше по душе Дюрер - это одно. А когда вам нравится Ван Гог, а я не понимаю, зачем в принципе малякать на бумаге кортинке и весить их в галереях - это другое. Утрировано, однако суть вопроса передает.
Так то оно так. Но тут бъются за то чтобы доказать что творчество юного художника Стасика несравнимо хуже художника Хоя. Что есть чистая вкусовщина. Это как с Ван Гогом и Дюрером

Да понял я уже, что не о том пишу в эту тему.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #64 : 30 Апреля 2008, 09:17:44 »

Золотые слова. А среду мы себе вольны выбирать себе сами.
В теории. На практике это сложней. И потом среда где вы воспитывались зависит от родителей. А их не выбирают.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #65 : 30 Апреля 2008, 09:30:59 »

Когда вам нравится Ван Гог, а мне больше по душе Дюрер - это одно. А когда вам нравится Ван Гог, а я не понимаю, зачем в принципе малякать на бумаге кортинке и весить их в галереях - это другое. Утрировано, однако суть вопроса передает.
Так то оно так. Но тут бъются за то чтобы доказать что творчество юного художника Стасика несравнимо хуже художника Хоя. Что есть чистая вкусовщина.
Или бесвкусица, неразборчивость. И просто отсутствие каких-то знаний по данному вопросу вообще. Я кажется много об этом написал выше.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #66 : 30 Апреля 2008, 09:34:06 »

Когда вам нравится Ван Гог, а мне больше по душе Дюрер - это одно. А когда вам нравится Ван Гог, а я не понимаю, зачем в принципе малякать на бумаге кортинке и весить их в галереях - это другое. Утрировано, однако суть вопроса передает.
Так то оно так. Но тут бъются за то чтобы доказать что творчество юного художника Стасика несравнимо хуже художника Хоя. Что есть чистая вкусовщина. Это как с Ван Гогом и Дюрером

Сектор Газа НЕСРАВНИМ со Стасом Пьехой, уровень и класс просто пропасть между ними, их творчество может быть непонятным или просто недоступным для понимания, особенно тех кому нравится то, что делает Стас Пьеха. И по-моему об этом уже написано выше неоднократно.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #67 : 30 Апреля 2008, 09:35:30 »

Вы всерьез полагаете, что если мне например понравилась песня допустим Стаса Пьехи или других презираемых вами исполнителей я стал безвкусным человеком и ничего не понимаю в музыке?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #68 : 30 Апреля 2008, 09:36:48 »

Золотые слова. А среду мы себе вольны выбирать себе сами.
В теории. На практике это сложней. И потом среда где вы воспитывались зависит от родителей. А их не выбирают.
Т.е надо изначально ограничивать свои интересы средой в которой родился?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #69 : 30 Апреля 2008, 09:38:24 »

Т.е надо изначально ограничивать свои интересы средой в которой родился?
Нет. Но всё заложенное в вас в детстве в любом случае окажет сильное влияние на ваше становление как личности. И это будет с вами всю жизнь
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #70 : 30 Апреля 2008, 10:29:41 »

Вы всерьез полагаете, что если мне например понравилась песня допустим Стаса Пьехи или других презираемых вами исполнителей я стал безвкусным человеком и ничего не понимаю в музыке?
Да я в этом уверен. И в мельчайших подробностях и досконально расписал почему это так. Но тут ещё один моментик есть, насколько далеко в свой преданности к "творчеству" данного исполнителя вы зашли.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #71 : 30 Апреля 2008, 10:42:43 »

Cyber, при всём моём к Вам уважении, я Вас умаляю, Вы видите только белое и чёрное.  Подмигивающий
Присмотритесь! В мире столько полутонов. Наслаждайтесь ими и жизнь покажется Вам ещё прекрасней и удивительней. :)
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #72 : 30 Апреля 2008, 10:52:47 »

Да я в этом уверен. И в мельчайших подробностях и досконально расписал почему это так. Но тут ещё один моментик есть, насколько далеко в свой преданности к "творчеству" данного исполнителя вы зашли.
Полная чушь  :) Преданность к творчеству :) Вы разницу между слушающим музыку и получающим от неё наслаждение от воинствующего фэна группы понимаете? По мне так вы просто воинствующий АНТИфэн, пытающийся навязать свою точку зрения окружающим. К музыке вся эти дискуссия вообще не имеет никакого отношения. Вы можете хоть изойти пеной у рта, но если мне будет нравится определенная музыкальная гармония - мне будет неважно кто ее исполняет, кто ее написал и как к ней относятся остальные  Подмигивающий Насколько я понимаю это и есть любовь к творчеству, а не к торговым маркам в нём.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #73 : 30 Апреля 2008, 11:17:36 »

Да я в этом уверен. И в мельчайших подробностях и досконально расписал почему это так. Но тут ещё один моментик есть, насколько далеко в свой преданности к "творчеству" данного исполнителя вы зашли.
но если мне будет нравится определенная музыкальная гармония - мне будет неважно кто ее исполняет, кто ее написал и как к ней относятся остальные 
Дак это ваша личностная характеристика - неразборчивость и неизбирательность, да действительно она как правило относится не только к музыке, оооочень редко можно найти человека который одновременно получает эстетическое удовольствие от просмотра картин Ван Гога, попивая Moёt&Shandon, под музыку группы "фабрика".
По поводу антиФАНА, могу привести простейший пример - заповедь - Не сотвори себе кумира - не просто так была придумана.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #74 : 30 Апреля 2008, 11:18:34 »

Cyber, при всём моём к Вам уважении, я Вас умаляю, Вы видите только белое и чёрное.  Подмигивающий
Присмотритесь! В мире столько полутонов. Наслаждайтесь ими и жизнь покажется Вам ещё прекрасней и удивительней. :)
Наверное это так. Есть добро - есть зло, а полутона это что? Какашка в проруби? :))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!