Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 08:39:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Стас Пьеха VS Иванушки Интернэшнл
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Стас Пьеха VS Иванушки Интернэшнл  (Прочитано 35462 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #30 : 29 Апреля 2008, 11:01:26 »

Во-во! Есть же Бьянка, Тимати, Сливки! Столько хороших исполнителей, вызывающих фимоз мозга и рвотные позывы!)))
Записан

PARAZITIFFF
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #31 : 29 Апреля 2008, 11:29:46 »

Прикопались к бедному Пьехе  :) Он далеко не самый худший представитель. Станет ли лучшим - время покажет. Может и оставит свой след в истории
Я же сказал - все это вкусовщина чистой воды. О чем спорим?
Да о нём и спорим. О вкусе. Он ведь, на самом деле либо есть и либо его нет. Понятие бесфкусицы никто не отменял. Я давно уже не фанатею ни от одного исполнителя, есть просто круто, это то что у меня в плеере висит уже не первый год, и тут можно встретить абсолютно все направления, исполнителей. Естественно без ФЗ.
Ну просто есть люди которым что сейчас нравится - то и ладно, а есть такие кто будет копаться и разбраться. Это касается абсолютно всего. Что бы потом не было мучительно больно за неоправданные траты.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 11:32:25 от Cyber » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #32 : 29 Апреля 2008, 11:33:36 »

Дело в том, что с людми, которые не имеют фкуса, спорить бесполезно. Не поймут.
Есть же поговорка: О фкусах не спорят.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #33 : 29 Апреля 2008, 12:00:08 »

Дело в том, что с людми, которые не имеют фкуса, спорить бесполезно. Не поймут.
Есть же поговорка: О фкусах не спорят.
А как доказать человеку что у него нет вкуса? Для меня любовь к творчеству Стаса Пьехи является отсутствием вкуса, по крайней мере в музыке.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 12:04:04 от Cyber » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #34 : 29 Апреля 2008, 12:09:37 »

Никак не доказать.
Каждый человек считает, что у него есть вкус. Даже если его нет. Это бесполезная трата времени и нервов.

ИМХО, задача исполнителя - профессионально и качественно исполнить написаную для него песню. Не надо путать С.Пьеху с исполнителями, которые сами для себя пишут песни (музыку и тексты). Это совершенно разные уровни.
А Стас Пьеха со своей задачей вполне справляется. Вокал у него ничего особенного, но и не отталкивающий. Тембр голоса вполне приятный. Если Вам не нравятся песни, которые он исполняет, то это уже претензия к авторам этих песен.
Совсем уж бездарным его (Пьеху) не назовёшь.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #35 : 29 Апреля 2008, 12:15:43 »

Никак не доказать.
Каждый человек считает, что у него есть вкус. Даже если его нет. Это бесполезная трата времени и нервов.

ИМХО, задача исполнителя - профессионально и качественно исполнить написаную для него песню. Не надо путать С.Пьеху с исполнителями, которые сами для себя пишут песни (музыку и тексты). Это совершенно разные уровни.
А Стас Пьеха со своей задачей вполне справляется. Вокал у него ничего особенного, но и не отталкивающий. Тембр голоса вполне приятный. Если Вам не нравятся песни, которые он исполняет, то это уже претензия к авторам этих песен.

А есть масса исполнителей которые исполняют чужие песни и музыку и при это не являются отстоем. Тотально ВСЯ эстрада поёт чьи то композиции, но при этом эти песни написаны специально для них, зная особенности и возможности исполнителя передать настроения авторов музыки и текста... Старая советская эстрада то же самое было. Певец поет, но не сочиняет.

Цитировать
Совсем уж бездарным его (Пьеху) не назовёшь.
тогда скажите в чём его дар? На мой взгляд банальнейшая заурядность.
Цитировать
Тембр голоса вполне приятный.
Как-то маловато? не находите?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #36 : 29 Апреля 2008, 12:21:41 »

Я спорить на тему Стаса Пьехи не хочу, потому что сам не являюсь фанатом его "творчества".
Правда и отталкивающих эмоций он во мне не вызывает. :)
Ну есть и есть. Когда по ТВ начинают его показывать, переключаю канал. :)
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #37 : 29 Апреля 2008, 12:26:41 »

Как то знаете ли, если человек ходит в театры, музеи и др. культурные мероприятия, инетресуется творчеством как таковым, можно и в музыке, то разделить отстой от именно творчества, к 23 годам просто обязан!!!!.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #38 : 29 Апреля 2008, 12:30:29 »

А как доказать человеку что у него нет вкуса? Для меня любовь к творчеству Стаса Пьехи является отсутствием вкуса, по крайней мере в музыке.
А может это просто означает, что его вкусы не совпадают с вашими? Или для вас это одно и то же и все должны любить только то что любите и уважаете вы?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #39 : 29 Апреля 2008, 12:38:44 »

Как то знаете ли, если человек ходит в театры, музеи и др. культурные мероприятия, инетресуется творчеством как таковым, можно и в музыке, то разделить отстой от именно творчества, к 23 годам просто обязан!!!!.
Похоже, тебе просто не нравятся вкусы твоей девушки, и ты активно ищешь поддержку своего мнения))) Проще принять её и не париццо
Записан

PARAZITIFFF
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #40 : 29 Апреля 2008, 12:46:57 »

дело в том что глобального понятия и определения ВКУСА нет и быть не может.
ВКУС и понятие таланта всегда субъективно.

вспомним пословицу : на вкус и цвет товарищей нет RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #41 : 29 Апреля 2008, 12:50:38 »

А как доказать человеку что у него нет вкуса? Для меня любовь к творчеству Стаса Пьехи является отсутствием вкуса, по крайней мере в музыке.
А может это просто означает, что его вкусы не совпадают с вашими? Или для вас это одно и то же и все должны любить только то что любите и уважаете вы?

Понимаете ли музыка то она одна. По крайней мере у меня чувство вкуса в музыке есть, и выражается оно прежде всего в отсутствии предвзятости по стилям, направлениям и наличию-неналичию оперного вокала. Я то понял, что в музыке и искусстве вцелов является самым главным. Это ТЕМА! Она абсолютно во всём, в таланте исполнителей, в харизме, образе жизни и т.д.
Я надеюсь, назвать исключительно коммерческие проекты-однодневки искусством ни у кого из здесь присутствующих язык не повернётся?
А ведь есть ещё ДОМ 2. Почему то многие начинают от этого слова плеваться. А скажите, почему?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #42 : 29 Апреля 2008, 12:51:35 »

Как то знаете ли, если человек ходит в театры, музеи и др. культурные мероприятия, инетресуется творчеством как таковым, можно и в музыке, то разделить отстой от именно творчества, к 23 годам просто обязан!!!!.
Похоже, тебе просто не нравятся вкусы твоей девушки, и ты активно ищешь поддержку своего мнения))) Проще принять её и не париццо
Да нее, тут как я скажу так и будет, но просто не приятно. Я столько времени и нервов угрохал.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #43 : 29 Апреля 2008, 12:54:37 »

дело в том что глобального понятия и определения ВКУСА нет и быть не может.
ВКУС и понятие таланта всегда субъективно.

вспомним пословицу : на вкус и цвет товарищей нет RTFM
А вот есть люди, которые принимают тот факт, что у них нет вкуса и поэтому они пользуются услугами джизайнеров, стилистов и других спецов, не строят сами себе дома, что бы потом не плеваться и локти не кусать, отдают это все на откуп конструкторам и т.д.
Критиками тоже между прочим не рождаются, а становятся.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #44 : 29 Апреля 2008, 13:35:36 »

А вот про сектор зря так. Песни не вечные, это так, неформат потому что, ясно дело это не слащавый поп от Битлз. Я не являюсь их фанатом ни Битлз ни Сектор. Но первая в СССР панк группа, которая стала культовой и песни которой под гитару таки орут и не только панки.
Пацталом... Смеющийся
Сектор как-раз орут не панки (у которых есть "Все идут за планом", "Утренничек-утренничек, детская забава" и "Sex & Violence"), а деревенщина на завалинке под боянЪ. Но Сектор-таки да -- культ: русский G.I.S.M. гыгыгы!! :D
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!