Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:04:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Стас Пьеха VS Иванушки Интернэшнл
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Стас Пьеха VS Иванушки Интернэшнл  (Прочитано 35395 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #75 : 30 Апреля 2008, 11:31:32 »

По поводу антиФАНА, могу привести простейший пример - заповедь - Не сотвори себе кумира - не просто так была придумана.
Какое отношение эта заповедь имеет к вам?
А проблема добра и зла состоит в том, чтобы определить что есть добро и что есть зло. Ибо одно и тоже событие может нести добро одним и зло другим
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2008, 11:35:05 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #76 : 30 Апреля 2008, 11:32:47 »

По поводу антиФАНА, могу привести простейший пример - заповедь - Не сотвори себе кумира - не просто так была придумана.
Какое отношение эта заповедь имеет к вам?
А у меня нет кумиров, чего и вам желаю, особенно таких дешманских и недостойных как СП.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #77 : 30 Апреля 2008, 11:36:57 »

Странно, а мне вот показалось что у вас есть кумир. Вы сами. И пытаетесь всех в этом убедить
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #78 : 30 Апреля 2008, 12:01:57 »

Странно, а мне вот показалось что у вас есть кумир. Вы сами. И пытаетесь всех в этом убедить
Не, я на музыкальных инструментах не играю, картин не пишу и стихов не плету. К своему творчеству отношусь без предубеждений предоставляя возможность судить посторонним. Кому-то нравится, кому-то нет. Вот и все. Если кто-то лучше меня разбирается в чём-то, почему бы его внимательно не послушать и что-то интересное и важное почерпнуть, заполнить свои собственные пробелы. Я и не отрицаю что мне не интересно с людьми которым не чего сказать, а кому интересно? Просто я об этом не молчу, а высакзываю. Возможно и достаточно прямолинейно и даже грубовато.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #79 : 30 Апреля 2008, 12:04:17 »

Странно, а мне вот показалось что у вас есть кумир. Вы сами. И пытаетесь всех в этом убедить
Не, я на музыкальных инструментах не играю, картин не пишу и стихов не плету. К своему творчеству отношусь без предубеждений предоставляя возможность судить посторонним. Кому-то нравится, кому-то нет. Вот и все. Если кто-то лучше меня разбирается в чём-то, почему бы его внимательно не послушать и что-то интересное и важное почерпнуть, заполнить свои собственные пробелы.
Вот и стасик поет и прислушивается. что-то исправит потом. вышеупомянутые классики тоже не с первого раза шедевр сотворили.
время всё расставит на места.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #80 : 30 Апреля 2008, 12:19:44 »

Странно, а мне вот показалось что у вас есть кумир. Вы сами. И пытаетесь всех в этом убедить
Не, я на музыкальных инструментах не играю, картин не пишу и стихов не плету. К своему творчеству отношусь без предубеждений предоставляя возможность судить посторонним. Кому-то нравится, кому-то нет. Вот и все. Если кто-то лучше меня разбирается в чём-то, почему бы его внимательно не послушать и что-то интересное и важное почерпнуть, заполнить свои собственные пробелы.
Вот и стасик поет и прислушивается. что-то исправит потом. вышеупомянутые классики тоже не с первого раза шедевр сотворили.
время всё расставит на места.
Дак в том то и дело, я и пытаюсь уже 6 страниц подряд донести, что и нет у него такого желания, ты же сам написал, он работает на свою целевую аудиторию, а ещё точнее его заставили работать, что бы денег срубить на его фамилии прежде всего. Он же Проект, так же как и остальные. А я со своим "творчеством" не лезу ни куда, дальше выставочного зала. Прошлым летом вот три работы премии взяли на выставке, наверное у меня что-то там получается. :)))
Ах, да. Дополню, у нас принято говорить почему не нравится и наоборот.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2008, 12:23:23 от Cyber » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #81 : 30 Апреля 2008, 12:41:00 »

а мне вот откровенно пофиг на них.
даже наоборот. имхо, всякое попса и бесвкусица нужна. нужна чтобы оттенять более качественное.
иначе как вообще судили бы мы об этом. от чего отталкивались сравнивая?
вот и делается великое множество таких проектов чтобы в дальнейшем отсеялись самые лучшие.
если бы делалось только шедевральное, то это было бы во первых скучно, во вторых из этого шедеврального мы бы начали вычленять бездарности и , в итоге, остался бы один ПЕВЕЦ, один ХУДОЖНИК, ну и так далее....

да в экономике ведь точно такая же ситуация. создается множество различных предприятий. а на вершину подымаются немногие...

я же говорю, соседи бухие у меня тоже поют замечательно хором. и оне жутко талантливы. только узконаправленно талантливы. вот если бы их творчество нравилось всё большему и большему (до бесконечности) кругу людей, то и их бы стали называть великими певцами  :). но, нет у них хорошего продюссера, чтоб заявить о себе Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #82 : 30 Апреля 2008, 14:17:42 »

Cyber, при всём моём к Вам уважении, я Вас умаляю, Вы видите только белое и чёрное.  Подмигивающий
Присмотритесь! В мире столько полутонов. Наслаждайтесь ими и жизнь покажется Вам ещё прекрасней и удивительней. :)
Наверное это так. Есть добро - есть зло, а полутона это что? Какашка в проруби? :))
Вы разделяете мир на добро, зло и какашки? Странное суждение...

И к какой же категории Вы сами себя относите?  :)

На добро Вы не похожи, судя по неуважению ко всем окружающим, мнение которых не сходится с Вашим.
Зло... Это тоже вряд ли... Судя по Вашим постам, Вы не злой человек.
Что же остаётся?  Рот на замке
Может всё же пересмотрите свои взгляды на разделение мира?  Подмигивающий
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #83 : 30 Апреля 2008, 14:28:54 »

а мне вот откровенно пофиг на них.
даже наоборот. имхо, всякое попса и бесвкусица нужна. нужна чтобы оттенять более качественное.

Полностью солидарен!

соседи бухие у меня тоже поют замечательно хором.  вот если бы их творчество нравилось всё большему и большему (до бесконечности) кругу людей, то и их бы стали называть великими певцами  :). но, нет у них хорошего продюссера, чтоб заявить о себе Смеющийся
где можно их записи достать, заценить?))))
Записан

PARAZITIFFF
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #84 : 30 Апреля 2008, 14:35:12 »

Cyber, при всём моём к Вам уважении, я Вас умаляю, Вы видите только белое и чёрное.  Подмигивающий
Присмотритесь! В мире столько полутонов. Наслаждайтесь ими и жизнь покажется Вам ещё прекрасней и удивительней. :)
Наверное это так. Есть добро - есть зло, а полутона это что? Какашка в проруби? :))

И к какой же категории Вы сами себя относите?  :)



Я злой.... Я - Чёрный Плааащ
- А ну-ка, от винтаааа!! ^-^ ^-^ ^-^
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #85 : 30 Апреля 2008, 15:02:59 »

Вот тебе, Зубер, делать нефиг. Сколько лет тебя вижу на форумах каменских, а все не меняешься и вечно готов до усрачки спорить о какой-нибудь фигне О_о.

А мне вот, честно говоря, уже начхать. Мой молодой человек тоже слушает всякое, что мне не очень нравится, но осуждать его вкусы и доказывать, что это фигня какая-то мне и в голову не придет О_о. Вообще, как то странно воспитывать взрослого человека. Неужели тебе так мешает, когда кто-то из твоего окружения не думает так, как тебе кажется правильным? О_о

ЗЫ. А Иванушек приводить как пример "качественной поп-музыки" - это за гранью добра и зла. Такого ужас-ужас унылого безголосого одноообразного говна еще поискать надо, даже Стасик Пьеха поприятственней будет.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #86 : 30 Апреля 2008, 15:09:39 »

Вот тебе, Зубер, делать нефиг. Сколько лет тебя вижу на форумах каменских, а все не меняешься и вечно готов до усрачки спорить о какой-нибудь фигне О_о.

А мне вот, честно говоря, уже начхать. Мой молодой человек тоже слушает всякое, что мне не очень нравится, но осуждать его вкусы и доказывать, что это фигня какая-то мне и в голову не придет О_о. Вообще, как то странно воспитывать взрослого человека. Неужели тебе так мешает, когда кто-то из твоего окружения не думает так, как тебе кажется правильным? О_о

ЗЫ. А Иванушек приводить как пример "качественной поп-музыки" - это за гранью добра и зла. Такого ужас-ужас унылого безголосого одноообразного говна еще поискать надо, даже Стасик Пьеха поприятственней будет.
Сколько лет, сколько зим. По-моему я всё то время только с тобой до усрачки то и спорил. :) Я своё окружение по моим интересам формирую, если удается что-то доказать - это моя малелькая победа. А мне не кажется, я в своем мнении уверен и готов доказывать, а не колотить ножонками в пол заткнув уши и врещать "нет, нет, нет"

Я и не приводил Иванушек как шаблон по которому можно мерять, попса она вся попса, но тем не менее со СП они рядом не стояли, уровень разный. А СП прям тенор ёптеть? Прям весёлый такой тенор.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #87 : 30 Апреля 2008, 15:26:28 »

Вот тебе, Зубер, делать нефиг. Сколько лет тебя вижу на форумах каменских, а все не меняешься и вечно готов до усрачки спорить о какой-нибудь фигне О_о.

А мне вот, честно говоря, уже начхать. Мой молодой человек тоже слушает всякое, что мне не очень нравится, но осуждать его вкусы и доказывать, что это фигня какая-то мне и в голову не придет О_о. Вообще, как то странно воспитывать взрослого человека. Неужели тебе так мешает, когда кто-то из твоего окружения не думает так, как тебе кажется правильным? О_о

ЗЫ. А Иванушек приводить как пример "качественной поп-музыки" - это за гранью добра и зла. Такого ужас-ужас унылого безголосого одноообразного говна еще поискать надо, даже Стасик Пьеха поприятственней будет.
Сколько лет, сколько зим. По-моему я всё то время только с тобой до усрачки то и спорил. :) Я своё окружение по моим интересам формирую, если удается что-то доказать - это моя малелькая победа. А мне не кажется, я в своем мнении уверен и готов доказывать, а не колотить ножонками в пол заткнув уши и врещать "нет, нет, нет"

Я и не приводил Иванушек как шаблон по которому можно мерять, попса она вся попса, но тем не менее со СП они рядом не стояли, уровень разный. А СП прям тенор ёптеть? Прям весёлый такой тенор.
Ну да, со мной %). Но я как-то успокоилась. Не вижу смысла спорить на чисто субъективные темы :/. Дело хозяйское, конечно, но мне кажется, с тобой трудно жить %). Впрочем, это не мои проблемы, слава Богу О_о.

Не понимаю, честно говоря, чем Иванушки от Пьехи отличаются - однообразные песни, скучные, глупые, АБСОЛЮТНОЕ отсутствие голоса, и даже внешность на любителя О_о. У Пьехи хоть голос узнаваемый.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #88 : 30 Апреля 2008, 15:28:45 »

Зайцу нравится капуста. А волк считает ее безвкусной. Волку нравится мясо. А зайца воротит от запаха крови.
Ну что, еще не все мониторы заплевали в потугах гневных свои гениальные мысли выразить?
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #89 : 30 Апреля 2008, 15:33:41 »

Вот тебе, Зубер, делать нефиг. Сколько лет тебя вижу на форумах каменских, а все не меняешься и вечно готов до усрачки спорить о какой-нибудь фигне О_о.

А мне вот, честно говоря, уже начхать. Мой молодой человек тоже слушает всякое, что мне не очень нравится, но осуждать его вкусы и доказывать, что это фигня какая-то мне и в голову не придет О_о. Вообще, как то странно воспитывать взрослого человека. Неужели тебе так мешает, когда кто-то из твоего окружения не думает так, как тебе кажется правильным? О_о

ЗЫ. А Иванушек приводить как пример "качественной поп-музыки" - это за гранью добра и зла. Такого ужас-ужас унылого безголосого одноообразного говна еще поискать надо, даже Стасик Пьеха поприятственней будет.
Сколько лет, сколько зим. По-моему я всё то время только с тобой до усрачки то и спорил. :) Я своё окружение по моим интересам формирую, если удается что-то доказать - это моя малелькая победа. А мне не кажется, я в своем мнении уверен и готов доказывать, а не колотить ножонками в пол заткнув уши и врещать "нет, нет, нет"

Я и не приводил Иванушек как шаблон по которому можно мерять, попса она вся попса, но тем не менее со СП они рядом не стояли, уровень разный. А СП прям тенор ёптеть? Прям весёлый такой тенор.
Ну да, со мной %). Но я как-то успокоилась. Не вижу смысла спорить на чисто субъективные темы :/. Дело хозяйское, конечно, но мне кажется, с тобой трудно жить %). Впрочем, это не мои проблемы, слава Богу О_о.

Не понимаю, честно говоря, чем Иванушки от Пьехи отличаются - однообразные песни, скучные, глупые, АБСОЛЮТНОЕ отсутствие голоса, и даже внешность на любителя О_о. У Пьехи хоть голос узнаваемый.
Да нормально живут... в режиме тоталитарной диктатуры.
Голоса ИИ пожалуй из 100 респондентов 90 узнает, СП ну 10-20. Уровень популярности и класс исполнителей черзчур разный.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!