Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:03:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ВАЦЕК... КТО ПОМНИТ...
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: ВАЦЕК... КТО ПОМНИТ...  (Прочитано 20294 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #15 : 08 Мая 2008, 12:28:35 »

Мамонт значит девушке будет не обидно?, А чисто конкретное ПАЦАН обидно?

ДЛЯ ПРИМЕРА написал...НомЕнации
Записан
Neil
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #16 : 11 Мая 2008, 01:52:11 »

Цитировать
Под словом Фонд понимается не финансовая, а моральная поддержка...
Одним словом, есть что обсуждать...
простите, буду резок и не сдержан....
А кому ,на хрен, нужна моральная поддержка...
Кто решил заняться музыкой... тот ей занимается вопреки....
такой огромный город как КУ, да не иметь своей муниципальной студии??? нонсенс...
запишите всех, будет о чём говорить...
цена вопроса 500 000 р вместе с отделкой помещения...
 с любовью к каменску, ваш НЭЭЭЭЭЭ ил
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #17 : 11 Мая 2008, 09:11:00 »

 2 Нейл
НЕ прощу! У тебя лично мало было моральной поддержки в с свое время? От многих людей! В том числе и от Ваца!
Извини, но буду тоже не сдержан: чиста Масковский подход!

Шиза косит, а Гламур рулит! ИМХО!
Записан
Neil
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #18 : 11 Мая 2008, 13:29:49 »

Приношу свои извинения был не прав и пьян...
Но осмелюсь напомнить вам, Павел Рудольфович, что и матереальная поддержка у меня была...
И от вас в том числе...
Просто, не дают покоя детские мечты... о нормальной студии...
чтоб каждый творящий был услышан...
ведь муза так мимолётна...
Попробуй сейчас заставить Лунёву спеть... Сайфулина...
всё.. это им не интересно...
время прошло... а какие гениальные творения были...
и что осталось хрип на жёвоной магнитной ленте...
грустно...
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #19 : 11 Мая 2008, 18:35:15 »

Neil полностью поддерживаю, отнсительно минималистической студии в Каменске.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #20 : 12 Мая 2008, 12:20:23 »

Принципиально не хотим связываться с материальной стороной,  даже если деньги появятся - у них должен быть хозяин... А любого хозяина всегда найдется НЕКТО, кто заподозрит в неправильном использовании, стало быть пойдет подтачивание и растаскивание идеи... Идея и Идеал это не всегда идеализм... Иногда это лучше тупого практицизма...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2008, 13:28:33 от лейч » Записан
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #21 : 12 Мая 2008, 12:51:05 »

Ещё раз напоминаю!!!!!!!!! В Каменске ЕСТЬ студия!!!!!!!!!!!! Ну или почти есть, или прочти студия.... Во всяком случае ХОРОШУЮ демо-запись можно получить, коль у музыкантов руки НЕ крюки!!!! Обращаться к группе КОРСАР!!!!! Например, ко мне!!! Или можно к Ветеру!! (Ветер, ведь можно же???  Подмигивающий ) Или к барабанщику Юре!!!!
Предоставляем: полностью озвученную микрофончиками живую ударную установку, комбик гитарный 50Вт + 3 гитары на выбор (какой звук вам вкуснее), комбик басовый 80Вт + 2 бас-гитары, комп с профессиональной звуковухой, контроль записи - проф. звуковые мониторы ближнего радиуса. Ежли что - и клавиши найдуццо... Всё пишем подорожечно с последующим сведением.
Насчёт материальной стороны: соглашусь, что вопрос не для этой темы. Хотя идея студии зреет уже давно. И частично осуществляется...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #22 : 12 Мая 2008, 13:33:33 »

Да, к VeteR'у тоже можно обращаться, VeteR теперь вумная (почти дочитала). Ещё бы практики чутка и совсем бы хорошо было  Музыка
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Neil
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #23 : 12 Мая 2008, 14:03:44 »

Ну так что, Лйчь... 2 или всётаки 3 с минусом....Непонимающий Показывает язык
1000 р за вещь... считаю подарком... (это о записях Юры из Корсара...)
На такие большие деньги и спонсора найти не трудно... обещав ему пару выступлений на презинтации ЙЁогурта...
Согласен хозяин нужен... так почему не Юра...
Просто вверните подобающий статус и найдите 5000р в месяц на зп... при этом спрашивайте с него 5 вещей...
которые он запишет с вашего выбора и благословения...
Будте продюссерами...
Фонотека каменска пополнится...
я сливаю архивы Тиме но не всё так быстро...
хотя полностью уверен по количеству матерьяла буду лидером...(не только записанного...)
На очереди Сайфулин ЗК хотя простите не к этой теме...
Цитировать
НЕ прощу! У тебя лично мало было моральной поддержки в с свое время? От многих людей! В том числе и от Ваца!
Не знаю насчёт моральной поддержки... но мы дружили... пили вместе.. общались, по общагам на 3 этаж лазили...
курили... играли музыку...(если это моральная поддержка.. то да у меня её от Вацика было предостаточно...)
Записан
Ylrih1
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


« Ответ #24 : 12 Мая 2008, 22:32:08 »

С удовольствием соглашусь стать хозяином студии. Хотя я и так хозяин своей мини студии.
Записан
Галдер
Новичок
*

Карма: +8/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


In sorte hell.


« Ответ #25 : 13 Мая 2008, 01:41:56 »

Юра!Все пойдет в ход только тогда,когда действительно хоть несколько групп в Камне начнут считать,что они доросли до того,чтоб писаться.Спрос рождает предложение,вроде.А спрос сам знаешь от кого к тебе поступает.Пока,по крайней мере...
Записан

Time has come to step up and take back what you took from me!!!
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #26 : 13 Мая 2008, 08:27:32 »

Эй! Тему попутали? Какая студия, какой хозяин? Вот это самое страшное, когда вас зовут говорить о душе, а вы о... записях своих нетленок... Сейчас надо процесс запустить - общественный резонанс создать...
А то может и не среди кого создавать? Так нет - вон сколько чуваков с гитарами на улицах... В первой музыкальной нав все гитарно-барабанное очередь... за деньги...

Это приятно, что вы меня считаете челом, который может каких-то спонсоров крутить, но зря... НЕ должно быть тут никаких спонсоров, никаких записей, никакой околомузыкальной суеты, иначе все будет грязь, туман и тлен... Если есть материал - заявляйся, его оценят и скажут умные люду: гут! Об этом напришут в газетке и скажут по ТВ, пока городскому... На след год приедет область... если материал будет бомба, то интерес будет у региональных ТВ и СМИ... Фактически это раскрутка...

Если в таком виде идея ПРемии им. Ваца голубая и утопическая мечта, то так и говорите! Но, не сводите к своим сиюминутным заботам: они были есть и будут.
Мое мнение - просто концерт живой музыки - это мелктравчато: их слава богу достаточно в последнее время... Повод пыфка с камрадами тоже...
Помните: был чувак, которому было много дано и он ЭТИМ со всеми нами делился и генерировал не сколько идеи, сколько атмосферу для рождения таких идей. Это жуткая редкость: вполне вохможно, что больше такого и не будет. Но дать возможность творческим людям вспомнить вкус той атмосферы, подсадить на крючок позитивного творчества - задача достойная... Я так думаю...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #27 : 13 Мая 2008, 10:15:06 »

эк завернули....
Действительно - не в студии дело, кому надо будет сильно - запишется, благо по нынешним условиям (если руки растут из правильного места) звуковые платы и программы для мастеринга почти ничего не стоят. А  дело в том, что в одном месте соберутся те, кто уже что-то умеет и имеет право на критику, и молодые энергичные. При правильном заряде действо действительно может "выстрелить" и обнаружатся новые таланты.
ПЫС:
недавно совершенно случайно узнали, что коллега по цеху, Диана Ахмедулова пишет песни. И ведь неплохие песни! Весьма крепкие тексты и запоминающаяся мелодия. Ну это я к тому, что под боком может вызреть ТАКОЕ, а мы и не знаем. Так что организаторам - терпения и настойчивости. Ну и адекватных нежадных спонсоров!...
Записан

PARAZITIFFF
LEM
Гость
« Ответ #28 : 13 Мая 2008, 19:29:31 »

И мы Диану реально услышим? Подмигивающий
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #29 : 13 Мая 2008, 20:51:24 »

И мы Диану реально услышим? Подмигивающий
Она очень стесняется сцены, как говорит. И опыта такого не имеет. Но песни на самом деле очень и очень достойные, и подает она их грамотно - с милыми такими предисловиями. Тоже очень была удивлена, узнав что такое чудо под боком. *Думаю, заинтриговали достаточно)
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!