Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 16:33:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Уроды. Откуда они берутся?
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Уроды. Откуда они берутся?  (Прочитано 17156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« : 29 Апреля 2008, 17:04:30 »

Поднимем тему про воспитание.
Уроды - это с виду обычные люди, но с нарушенными моральными принципами. Откуда они берутся, ведь не с другой же планеты, они живут среди нас, у них есть родители.

рассказываю случай: сижу вчера дома, пью чай, слышу за окном скрип, стук, странный вскрик и глухой удар о землю.
Форточка открыта, слышно довольно хорошо. Думаю - кто-то навернулся из окна, живу временно в доме гостинного типа (тип общаги с отдельными кватирками), так что контингент соответствующий... И точно! Выглянул - лежит дева лет 25-ти, скрючившись, не шевелится. В руках обломки антены и пластиковый стакан. Судя по оборванному кабелю, с третьего этажа через несколько окон от меня выпорхнула. Собираюсь звонить в скорую, но тут вижу - несутся подруги\собутыльницы "летуньи". Все выглядят вполне цивильно, т.е. не опойки, но всё же явный пролетариат. Истерично орут конечно, мол "вызовите скорую кто-нибудь!..." Тут же подкатывают кореша мужского пола, тоже лет 20-25. Не спеша так, посмеиваясь. В кожанках, в кэпочках. Постояли-посмотрели. Скорую мальчеги вызывать не торопятся. (Видимо денех жалко) Пощупали падалицу, пульс есть. (Сам набрал скорую, но занято - вижу тётки гуляющие рядом с детьми уже дозвонились) Наблюдаю дальше...
В общем, стоят эти гаврики вокруг гы-гыкают, обсуждают, какая она дура, никто никуда не звонит и не пытается. На улице прохладно. Девица живая, но полураздетая, лежит на холодной земле. Браться по кэпкам - жуют семачки и даже не думают укрыть курткой. Подружки (или тётки со двора?) вызвали таки скорую...
Тут вдруг, труп начинает шевелиться. Слышу крики "не шевелись, лежи!" - типа вдруг позвоночник сломан... (она лежит уже минут 10 на холодной земле, неприкрытая так-то, когда скорая приедет - неизвестно). Вобчем, орали они орали, но пострадавшая всё таки встаёт на нижние конечности и ковыляет в неведомом направлении. У собутыльников тут видать отдегло от сердца, они радостные разошлись дальше квасить. Скорую, конечно никто не дождался, ибо некогда, водка стынет....



ПС: выпавшая жива и похоже здорова. Пьянки в той квартире продолжаются.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2008, 16:17:20 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 29 Апреля 2008, 17:36:25 »

охо-хо... вопрос вечный и бесконечный Грустный

откудаж знать как они появляюцца? если бы стало известно, то, думаю, ту дырку давно бы уже заткнули...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #2 : 29 Апреля 2008, 19:09:09 »

наверное, мамам тоже было не до привития моральных приципов, ибо "водка стыла". Не хочу незаслуженно никого оскорбить, но мнение по написанному такое)

Цитировать
живу временно в доме гостинного типа (тип общаги с отдельными кватирками), так что контингент соответствующий...
ага... контингент аналогичного дома иногда Фактором-2 будит с утра...  Апстена
а через стенку: "ты, дурак, твою мать, почему уроки не сделал??!! сколько тут будет в ответе??? идиот, читай внимательней!!!".

неудивительно, ЧТО из этого вырастает....
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #3 : 29 Апреля 2008, 19:10:27 »

Вот и меня тоже интересует вопрос откуда я такой урод появился ?? У кого не спрошу все дико на меня смотрят. Подскажите люди добрые.........
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #4 : 29 Апреля 2008, 19:35:23 »

Есть вроде даже такое понятие типа "Мальчик в кепке"....  Типа гопнег
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #5 : 29 Апреля 2008, 19:55:01 »

конфискация по ним плачет)))
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #6 : 29 Апреля 2008, 20:01:00 »

конфискация по ним плачет)))
У тебя много конфисковать можно....
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #7 : 29 Апреля 2008, 21:07:40 »

Этим существам контрацептивы надо роздать или родителям дать, если в детородном возрасте:
СКАЖИ ОТЦУ, ЧТОБ ВПРЕТЬ  ПРЕДОХРАНЯЛСЯ...
Записан
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #8 : 29 Апреля 2008, 21:19:19 »

автор убил наповал..а САМ то он ЧТО сделал? чем лучше парняг то в кепочке? выскочил на улицу и помог женщине? или вызвал скорую? ТУПО наблюдал и цинично здесь описал... ИМХО - тоже моральный урод, равнодушие еще страшнее
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #9 : 30 Апреля 2008, 00:47:13 »

Уроды берутся от уродов -- генетика, блин...
Записан

Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #10 : 30 Апреля 2008, 08:14:18 »

А сам то почему в скорую не позвонил? Сидел и смотрел? Думал, что собутыльники скорую вызовут? Гопнеги наверное так же думали.

Черт, сбоянил.  :)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2008, 08:55:38 от Вах » Записан
Poindexter
Новичок
*

Карма: +7/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



WWW
« Ответ #11 : 30 Апреля 2008, 08:23:34 »

Уроды берутся от уродов -- генетика, блин...
Я тоже так считаю, что уроды ождают деетй. Очень сложно родиться и вырасти нормальным в семье дебилов и больных алкоголизмом из поколения в поколение. Жалко детей, но чаще всего они обречены.
Записан

Не увидев тьмы, не увидишь звёзд на небе.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #12 : 30 Апреля 2008, 08:30:48 »

автор убил наповал..а САМ то он ЧТО сделал? чем лучше парняг то в кепочке? выскочил на улицу и помог женщине? или вызвал скорую? ТУПО наблюдал и цинично здесь описал... ИМХО - тоже моральный урод, равнодушие еще страшнее
в скорую позвонили, не беспокойтесь. Не о том речь!
И выскочил бы, да кто ж знал, что друзья девицы будут так себя вести. Всё произошло за 5-10 мин.
ПЫС: Это объяснение, а не оправдание.
ПЫС2: спасибо за критику. Возможно вы правы, видимо окружение действует.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2008, 08:47:12 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Nikolaich
Гость
« Ответ #13 : 01 Мая 2008, 00:44:26 »

Уроды берутся от уродов -- генетика, блин...
Я тоже так считаю, что уроды ождают деетй. Очень сложно родиться и вырасти нормальным в семье дебилов и больных алкоголизмом из поколения в поколение. Жалко детей, но чаще всего они обречены.
А если учесть то, что более половины жителей Каменска алкоголики, то представляете что будет лет через ...дцать?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14 : 01 Мая 2008, 09:35:58 »

Уроды берутся от уродов -- генетика, блин...
Я тоже так считаю, что уроды ождают деетй. Очень сложно родиться и вырасти нормальным в семье дебилов и больных алкоголизмом из поколения в поколение. Жалко детей, но чаще всего они обречены.
А если учесть то, что более половины жителей Каменска алкоголики, то представляете что будет лет через ...дцать?

да ладно вам сгущать краски...., более половины...
а если отбросить детей и стариков, да учесть наркоманов, то получится, что двое нас осталось? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!