Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 18:31:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Уроды. Откуда они берутся?
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Уроды. Откуда они берутся?  (Прочитано 17157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #30 : 21 Мая 2008, 16:54:34 »

Для кого-то отказаться от ребёнка - единственный выход из сложившегося положения. А вот как вы считаете, что лучше: жить с неблагополучными родителями в семье вечно голодным и грязным или в детском доме сытым и одетым?

почему-то детдомовские дети, при всем благополучии материальном и психологическом комфорте, мечтают найти СВОИХ родителей, какими бы алкашами они не были. Парадокс. А когда выростают - ищут их, хоть и знают, что ничего хорошего не увидят, возможно, про них никто и не помнит вообще ( а был ли мальчик?). Самая дикая сторона вопроса - это когда горе-мамаша, родившая где-нибудь в подворотне, никогда не стоявшая ни на каком учете (чтоб никто не "вычислил", ибо знает, что от ребенка избавится) бросает его в мусорный бак, оставляет на морозе и пр. Ну не нужен тебе ребенок - занеси по-тихому в подъезд, оставь на пороге больницы, неужели совсем нет ничего человеческого? Хоть немного! Вот еще одна разновидность уродства
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #31 : 21 Мая 2008, 16:57:07 »

Самая дикая сторона вопроса - это когда горе-мамаша, родившая где-нибудь в подворотне, никогда не стоявшая ни на каком учете (чтоб никто не "вычислил", ибо знает, что от ребенка избавится) бросает его в мусорный бак, оставляет на морозе и пр. Ну не нужен тебе ребенок - занеси по-тихому в подъезд, оставь на пороге больницы, неужели совсем нет ничего человеческого? Хоть немного! Вот еще одна разновидность уродства
Вот это действительно уродство. С этим согласно. В данном случае лучше детский дом.

Но по первому вопросу... А почему же дети сбегают от родителей-алкашей, которые их бьют? Сама с такими не сталкивалась, но по дебилятору показывали...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #32 : 21 Мая 2008, 16:57:40 »

Вы побывайте-загляните в глаза деткам.Вопрс такой отпадет.Возможно некоторые родитетили и не достойны таковыми называться,но дети то знают-дома лучше.Они вас мамой будут называть и частенько будете уходить со слезами на глазах.Применю дурацкий термин ИМХО
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #33 : 21 Мая 2008, 17:00:29 »

Да видела я детдомовских детей! И общалась с ними! В лагере "Исетские зори", когда вожатой там была! Да, жалко ребят, но вы их истории послушайте!
Сразу прошу прощения у Ёлки, в предыдущем посте ошиблась, сейчас вспомнила. Парень там был, который сам от родителей сбежал. Били, пили, запивались и чуть ли не до смерти забивали, отправляли зимой не одетого почти на улицу бухло им искать. Он сбежал. Говорил, что никогда больше не вернётся и в детском доме ему лучше.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #34 : 21 Мая 2008, 17:04:31 »

Сама природа человеческая в том, чтоб иметь семью. Свою собственную.  Маму и папу. И любить их. И чтоб они любили. Поэтому дети и любят отчаянно своих родителей-алкашей. И ждут чуда. Как только синяки проходят -  плохое забывается, слезы высыхают, идут бутылки собирать, чтоб маме денюжку принести, она порадуется, похвалит. (Сестра работала долго в инспекции по делам несовершеннолетних, такого порассказывала!) Потом выростают, иллюзии рассеиваются...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #35 : 21 Мая 2008, 17:05:53 »

Для кого-то отказаться от ребёнка - единственный выход из сложившегося положения. А вот как вы считаете, что лучше: жить с неблагополучными родителями в семье вечно голодным и грязным или в детском доме сытым и одетым?

Говорю в этом контексте.Отказаться от ребенка и ребенок сбежал-согласитесь разные ситуации.Со сбежавшими не встречался а брошенных повидал.
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #36 : 22 Мая 2008, 06:58:17 »

почему-то детдомовские дети, при всем благополучии материальном и психологическом комфорте, мечтают найти СВОИХ родителей, какими бы алкашами они не были. Парадокс. А когда выростают - ищут их, хоть и знают, что ничего хорошего не увидят, возможно, про них никто и не помнит вообще ( а был ли мальчик?).

У нас в городе был случай: мужик (за 40 лет, мелкий бизнесмен-бандит из Москвы) нашел спустя 40 лет свою мать и младшего брата (мужика лет 30, рожденного намного позже, от другого мужчины)... Приехал к ним в Каменск... И попросил купить для него квартиру: я, мол, буду к вам в гости приезжать, вы ее купите, а потом на меня переоформим...   Они его кинули на 250 тысяч... тогда это цена однокомнатной квартиры... Он с ними долго судился, доказать нечего не сумел... Так и уехал в свою Московию ни с чем... А брат его так и живет в этой квартиер...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #37 : 22 Мая 2008, 18:41:00 »

Сама природа человеческая в том, чтоб иметь семью. Свою собственную.  Маму и папу. И любить их. И чтоб они любили. Поэтому дети и любят отчаянно своих родителей-алкашей. И ждут чуда. Как только синяки проходят -  плохое забывается, слезы высыхают, идут бутылки собирать, чтоб маме денюжку принести, она порадуется, похвалит. (Сестра работала долго в инспекции по делам несовершеннолетних, такого порассказывала!) Потом выростают, иллюзии рассеиваются...

Им, детям, тоже хочется, что бы их кто то любил, хотя бы день, час, минуту ( Как в песне у Пугачевой-на минутку приезжай). А какая при этом разница, благополучная семья или нет.

Я, в принципе, о том же, если что. В благополучных семьях итак любят всю жизнь, а в неблагополучных нужно ловить момент, когда мама\папа трезвые. в настроении...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 18:43:25 от Ёлка » Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #38 : 18 Июля 2008, 09:41:35 »

Много психологических уродов берется из 13-х школ и интернатов для отказников.

это из мифологии о присхождении уродов?
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #39 : 18 Июля 2008, 12:39:08 »

Много психологических уродов берется из 13-х школ и интернатов для отказников.

это из мифологии о присхождении уродов?

Видимо из жизни.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #40 : 18 Июля 2008, 13:02:13 »

У Балабанова есть фильм "Про уродов и людей". После просмотра понимаешь : все мы немножко уроды.  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #41 : 18 Июля 2008, 14:39:45 »

У Балабанова есть фильм "Про уродов и людей". После просмотра понимаешь : все мы немножко уроды.  Подмигивающий
ладно хоть не наоборот... что-то типа "все мы немножко люди..." Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #42 : 18 Июля 2008, 15:10:24 »

Glas, у меня такое ощущение, что вы на всех нас за что-то сильно обиделись, и гнобите по-порядку.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #43 : 18 Июля 2008, 15:46:09 »

Я  давно уже ни на кого не обижаюсь. Не хочу и разучилась. Зато, видимо, мимоходом задеваю кого-то. Соррри. :) :) :)
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #44 : 20 Июля 2008, 21:21:02 »

У Балабанова есть фильм "Про уродов и людей". После просмотра понимаешь : все мы немножко уроды.  Подмигивающий

Все немного мутанты.
Какие-то мутации идут на пользу, какие-то становятся уродствами и эти особи должны быть исключены из размножения. Ботаника, блин...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!