Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 06:58:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Уроды. Откуда они берутся?
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Уроды. Откуда они берутся?  (Прочитано 17146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #45 : 24 Июля 2008, 23:13:25 »

PODer +1
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #46 : 25 Июля 2008, 09:07:57 »

А самая трудная задача: исключить из круговорота генов этих уродов. А они как назло плодятся как кишечные палочки...
Что делать?
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #47 : 25 Июля 2008, 09:22:39 »

А самая трудная задача: исключить из круговорота генов этих уродов. А они как назло плодятся как кишечные палочки...
Что делать?

doctor14 тоже предлагает исключать гены из круговорота... Только она подверглась остракизму. Туда же хочешь?
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #48 : 25 Июля 2008, 09:36:18 »

А кто будет решать: урод или не урод? И где шансы, что среди решающих не будет самих уродов? Грустный
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #49 : 25 Июля 2008, 09:58:42 »

э-ге-гей, философы!
Чем задавать такие глубокомысленные вопросы, перечитайте первый пост. Все гораздо приземленнее и проще Смеющийся
Судилища всем не надо устраивать. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #50 : 25 Июля 2008, 09:59:04 »

А кто будет решать: урод или не урод? И где шансы, что среди решающих не будет самих уродов? Грустный
В мультах про Масяню есть подобная притча про "общество борьбы с казлами". Там точно сказано: нет уродов (казлов), а есть лишь чье-то мнение.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #51 : 25 Июля 2008, 11:19:04 »

э-ге-гей, философы!
Чем задавать такие глубокомысленные вопросы, перечитайте первый пост. Все гораздо приземленнее и проще Смеющийся
Судилища всем не надо устраивать. Подмигивающий
Цитаты из первого поста:
Собираюсь звонить в скорую, но тут вижу - несутся подруги\собутыльницы "летуньи". Все выглядят вполне цивильно, т.е. не опойки, но всё же явный пролетариат. Истерично орут конечно, мол "вызовите скорую кто-нибудь!..." Тут же подкатывают кореша мужского пола, тоже лет 20-25. Не спеша так, посмеиваясь. В кожанках, в кэпочках. Постояли-посмотрели. Скорую мальчеги вызывать не торопятся. (Видимо денех жалко)...
.... Но, скорую, конечно никто не дождался, ибо некогда, водка стынет....
Вот и спрашивается: кто-то же ведь их воспитывал, этих человеков-в-кэпках? Есть ведь и у них мамы, которые прививали им моральные принципы...Наверное...

И кто же интересно философ, а кто ...? Крутой Намерение не есть действие! Собирался... так что ж не позвонил?
А так мог бы выглядеть комментарий другого свидетеля:
"Тут девченка пьяненькая из окна упала. Мужик какой-то из окошка выглянул и смотрит. Потом толпа пьяная подвалила, девки - пацаны. Ну, понятно "бухие"... "Истерично орут конечно, мол "вызовите скорую кто-нибудь!..." Тут же подкатывают кореша мужского пола, тоже лет 20-25. Не спеша так, посмеиваясь. В кожанках, в кэпочках. Постояли-посмотрели. Скорую мальчеги вызывать не торопятся. (Видимо денех жалко)..." (С). Я свой телефон брату отдал - поэтому корую вызвать не смог.. А этот мужик, что в окне торчал, даже и не дернулся... хотя мог бы и вызвать скорую, вроде взрослый и умный на вид..."
Как такой комментарий? Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #52 : 25 Июля 2008, 11:49:46 »

"Не суди, да не судим будешь..." Может и по философски, но за то правда. Вообще ситуация странная: ну уроды они и хренали? Главное самому не уподобляться, а выносить это в тему на двух форумах... Странно, Сандро, неужто это что-то изменит? Я тут уже наезжал на кого-то журналистского: пишите добро и воздастся вам добром. А тут чо-то а-ля НТВ устраиваем. Уроды - это мы. А они правильно живут, ибо это их моральные принципы. Может они зорастрийцы-ницшиане? "Не оскорби жалостью."
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #53 : 25 Июля 2008, 12:11:54 »

пишите добро и воздастся вам добром.
+100!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #54 : 28 Июля 2008, 14:32:55 »

А вот теперь самое время вернуться... к уродам... Пятница, поздний вечер. Решили с супругой и дочкой прогуляться по городу.  Прошлись по проспекту, дошли почти до площади Ленинского Комсомола... Поворачиваем у магазина "Россия" и на встречу вываливается на полной скорости пьяное уё..божество и чуть не сбивает с ног моего ребенка. Первая реакция - дать в "пятак", но супруга успела поймать мою руку, точнее не отпустила её из своей. Это еле соображающее чудо поднимает голову и не извинившись петляет дальше. Возможно провидение оказалось на месте... и его лицо осталось без синяка, так как это был один из участников дисскусии об... уродах! >:D Да-да именнно этой дискуссии!!!  Шокирован А может быть лучше было оставить "отметину"? Крутой
« Последнее редактирование: 28 Июля 2008, 15:03:54 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #55 : 28 Июля 2008, 16:51:26 »

А вот теперь самое время вернуться... к уродам... Пятница, поздний вечер. Решили с супругой и дочкой прогуляться по городу.  Прошлись по проспекту, дошли почти до площади Ленинского Комсомола... Поворачиваем у магазина "Россия" и на встречу вываливается на полной скорости пьяное уё..божество и чуть не сбивает с ног моего ребенка. Первая реакция - дать в "пятак", но супруга успела поймать мою руку, точнее не отпустила её из своей. Это еле соображающее чудо поднимает голову и не извинившись петляет дальше. Возможно провидение оказалось на месте... и его лицо осталось без синяка, так как это был один из участников дисскусии об... уродах! >:D Да-да именнно этой дискуссии!!!  Шокирован А может быть лучше было оставить "отметину"? Крутой

Он не урод, он пьянь.. (А кто это?  Шокирован Только не говори, что Вах )))
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #56 : 29 Июля 2008, 07:25:51 »

Николаич это тоже быть не мог, так как Николаич уже 4 месяца не пьёт ни капли спиртного. :) Да и когда пил, таких быдлошатаний его почти не припомню. (Хотя всякое конечно бывало  Строит глазки)
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #57 : 29 Июля 2008, 09:32:00 »

Он не урод, он пьянь.. (А кто это?  Шокирован Только не говори, что Вах )))
Я подожду... может быть он смелости наберется и хотя бы в "личке" принесет извинения? А чем, в приведенных ранее примерах уроды отличаются от пьяни? Шокирован  "Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке" (с) - это же можно сказать и о поведении! А то, трезвые - супперинтеллектуалы, а пьяные - сущее быдло! Так где же истина? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #58 : 29 Июля 2008, 09:45:28 »

Истина в вине. (не мое)  Шокирован
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #59 : 29 Июля 2008, 10:29:15 »

Да сразу бы сказал, такой-то такой-то Ты поступил некрасиво. Изыди, сцуко, из темы Смеющийся


понятно же, кто там в пятницу пировал и кто в этой теме пишет. таких немного Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!