Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:11:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Альтернативные городские новости
| | | |-+  Альтернативные городские новости
Голосование
Вопрос: Нужно ли публиковать альтернативные каменские новости на главной странице портала Виртуальный Каменск?
да, их должны видеть все - 54 (49.1%)
да, но с предварительной цензурой - 28 (25.5%)
нет, они не должны покидать рамки форума - 9 (8.2%)
мне все равно - 19 (17.3%)
Всего голосов: 105

Страниц: [1] 2 3 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Альтернативные городские новости  (Прочитано 269464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« : 04 Мая 2008, 09:09:20 »

Уважаемые посетители форума! Предлагаю в это теме публиковать новости города Каменска-Уральского в альтернативной "народной" подаче. Ограничений по тематике нет никаких. Просьба к потенциальным авторам соблюдать правила орфографии и пунктуации, а также нормы русского языка. Если тема альтернативных новостей найдет отклик, то она станет основой для альтернативной ленты новостей на главной и новостной странице портала.
Просьба в данной теме не флудить. В самой теме - только новости!!! Обсудить тему можно здесь: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,670.0.html
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 10:11:00 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #1 : 04 Мая 2008, 10:29:37 »

Кому - чего, а мы о бане!

Вчера в районе 15 00 в санатроии - профилактории "Сосновый бор" в общем парильном отделении была оторвана ручка двери, причем со стороны парильного отделения, что в совакупностьи с ужасным тамбуром, сделало посещение бани практически невозможным. Стоимость 1 часа по схеме "бассейн+русская баня" - 150 рэ на лицо любого пола от 5 лет...
Так же в районе данного санатария-профилактория были отмечены 3 "правительственные" Волги  и несколько охранников, что позволяет сделать вывод о присутствии в городе на майские праздники самого М. Гайсина.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2008, 12:57:09 от лейч » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #2 : 04 Мая 2008, 16:27:47 »

Двух игроков "Синары" чуть не отправили обратно со сборов в Адлере. Пьянство и прочее. Некоторые игроки буквально стали грозой гостиницы. После интеллегентного "Урала" месячной давности персонал буквально в шоке от "других уральцев".
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #3 : 06 Мая 2008, 11:47:46 »

Новшество массовых праздничных мероприятий. После салюта 9 мая будут дежурить общественный транспорт по всем основным городским направлениям. Автотранспортники сопротивлялись до последнего - им это невыгодно. Всё для народа?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4 : 06 Мая 2008, 17:49:22 »

По сведениям из неназванного источника мэр города таки представит на суд общественности свою команду. Произойдет это 12 мая!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #5 : 08 Мая 2008, 07:37:22 »

На тратуаре между домами 28 и 26 по ул. 4-я Пятилетка за 1 день образовался небольшой, но конкретный карстовый провал: диаметром около 1 м. и глубиной около 1,5... В этом месте нет традиционных коллекторов или канализаций. Какими в дальнейшем будут последствия этого локального размыва?
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #6 : 08 Мая 2008, 12:55:27 »

По сведениям из неназванного источника мэр города таки представит на суд общественности свою команду. Произойдет это 12 мая!

По другим неназванным источникам состав команды будет полностью известен через 2 месяца только.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #7 : 12 Мая 2008, 13:11:06 »

Поехал 8 мая после обеда по автосервисам - пытался попать в так называемый ОКС литейного завода - ворота на клюшке. Версия сторожа: все здания ОКСА выкуплены АВТОБАНОМ, тем что через дорогу... Хотя сегодня все работают!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 12 Мая 2008, 13:19:44 »

Поехал 8 мая после обеда по автосервисам - пытался попать в так называемый ОКС литейного завода - ворота на клюшке. Версия сторожа: все здания ОКСА выкуплены АВТОБАНОМ, тем что через дорогу... Хотя сегодня все работают!
то что выкуплены, это правда.
съедут скоро многие оттуда.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #9 : 13 Мая 2008, 03:01:54 »

Поехал 8 мая после обеда по автосервисам - пытался попать в так называемый ОКС литейного завода - ворота на клюшке. Версия сторожа: все здания ОКСА выкуплены АВТОБАНОМ, тем что через дорогу... Хотя сегодня все работают!

Заедь в старый гараж станции скорой помощи на Чайковского. Нетунаев по-моему работает сейчас там

Нетунаев работает там, еще в гаражах перед своротком в ГИБДД
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #10 : 13 Мая 2008, 09:22:14 »


Просьба в данной теме не флудить. В самой теме - только новости!!! Обсудить тему можно здесь: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,670.0.html
Записан
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #11 : 14 Мая 2008, 20:15:17 »

В городе Каменск-Уральский Свердловской области во вторник, 13 мая, произошло ДТП, в результате которого пострадали 11 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр областного ГИБДД.

По информации пресс-центра, городской троллейбус попытался объехать выбежавшую на проезжую часть собаку и сбил девять пешеходов. Кроме того, пострадали два пассажира троллейбуса, упавшие при торможении. Как отметили в пресс-центре, никому из пострадавших госпитализация не потребовалась.

Источник: http://lenta.ru/news/2008/05/14/dog/
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #12 : 14 Мая 2008, 22:25:40 »

14 мая 2008 Уточненная информация поступает из Каменск-Уральского.

Напомним, здесь произошло необычное ДТП. На дорогу перед троллейбусом  выбежал пес, водитель резко затормозил, и в итоге пострадали 2 пассажира троллейбуса. Машина никого не сбила, хотя ранее сообщалось, что она наехала на 9 пассажиров. Госпитализировать обоих пострадавших не пришлось, сообщает Интерфакс.
"Эхо Москвы"
Записан
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #13 : 16 Мая 2008, 20:06:08 »

Сегодня встретил знакомого, он меня неприятно озадачил, и я сразу вспомнил про эту тему.
 Хорошо, что она есть.
Так вот, он сказал, что на бывшем ЖБИ, которое за п.Чекаловским  сейчас перерабатываются радиоактивные отходы. Что его знакомый там углядел знак радиации и собирается сходить туда с дозиметром. Замерять. Назвал какие то цифры жуткие…
Мол это производство перевели с Челябинска,  там его не смогли втюкать и челябинцы  себя отстояли .

   Понимаю, что надо мной можно посмеяться, что это из разряда «бабки во дворе сказали».   Но перебдеть в этом  деле лучше, чем недобдеть. И поэтому смешки в таком вопросе мне пофигу.

Может найдётся тут компетентный в этом деле человек? И развеет тревоги?
Записан

ИМХО,  и не только
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #14 : 17 Мая 2008, 16:31:14 »

сходи с дозиметром
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Страниц: [1] 2 3 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!