Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:34:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Альтернативные городские новости
| | | |-+  Альтернативные городские новости
Голосование
Вопрос: Нужно ли публиковать альтернативные каменские новости на главной странице портала Виртуальный Каменск?
да, их должны видеть все - 54 (49.1%)
да, но с предварительной цензурой - 28 (25.5%)
нет, они не должны покидать рамки форума - 9 (8.2%)
мне все равно - 19 (17.3%)
Всего голосов: 105

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Альтернативные городские новости  (Прочитано 269434 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #525 : 07 Октября 2014, 22:18:35 »

Хореографический ансамбль "Юность" и ансамбль эстрадного танца "Каскад" "чпокнули" всех (ну или почти всех Йа креведко ) на II международном фестивале-конкурсе хореографического творчества «Кубок Астраханского лотоса — 2014»   Пати!


http://www.astrobl.ru/news/79252

Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #526 : 08 Октября 2014, 18:37:41 »

В детской художественной школе № 1 поменялся директор.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #527 : 08 Октября 2014, 19:14:54 »

В детской художественной школе № 1 поменялся директор.

И кто теперь?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #528 : 18 Октября 2014, 06:58:42 »

Настя Главатских продолжает участие "Голосе". Можно спорить об этом (форумы этим и занимаются), но она продолжает! Я согласна с некоторыми мнениями - Настя пела душой.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #529 : 20 Октября 2014, 10:06:04 »

Семен Рогозин выиграл Чемпионат азиатских стран

http://ctvsport.ru/novosti/semen-rogozin-vyigral-chempionat-aziatskikh-stran.html

19 октября в Южной Корее прошел интернациональный чемпионат среди азиатских стран.

В гонке приняли участие спортсмены из девяти государств и впервые в истории отечественного мотоспорта на эти соревнования был приглашён Российский гонщик, спортсмен команды Центра Технических Видов Спорта г. Каменск-Уральский Свердловской области, Чемпион Европы 2014года в классе EMX Open Семён Рогозин.
Принимающая сторона любезно предоставила нашему спортсмену мотоцикл КТМ 350SX-F на котором он и отстаивал честь России.
В первом заезде Семён был вторым на финише, пропустив вперед гонщика из Японии, второй заезд для нас сложился гораздо лучше! Семён смог настроиться и приехал первым не оставив шанса соперникам. В итоге став победителем Интернационального Чемпионата ! Второе место занял спортсмен из Японии, третье гонщик из Южной Кореи.
Мотоциклетная Федерация России и ЦТВС Каменска-Уральского поздравляют Семёна Рогозина с победой!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #530 : 29 Октября 2014, 12:37:49 »

Незаметно прошел концерт Тимофея Яровикова - Могилевского барда. Дело было вечером, делать было нечего, самые стойкие слушали замечательные песни поздним вечером у камина в Калин-холле. Мне понравились "Московская", "Емеля", сказки. И сама атмосфера  Афро .
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #531 : 03 Ноября 2014, 16:26:54 »

WA Tourism Awards finished, my team did amazing job, and I'm really happy to be back to the normal schedule. Except that tomorrow is a Melbourne Cup, and a party starts again ))
WA Туризм Награды закончены, моя команда сделала отличную работу, и я очень рад, что вернулась к обычному графику. Кроме того, что завтра будет Кубок Мельбурна, и партия начинает снова))

Алена Петренко. (экс КР!)
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #532 : 11 Ноября 2014, 15:33:56 »

В
г.Каменск-Уральский во всемирный день памяти жертв ДТП, движение «за дороги
Каменска-Уральского» проводит
поминальную акцию. Приглашаем всех на площадку перед дк «Юность» 16 ноября 2014г.
в 14.00
​вспомнить и почтить погибших в ДТП, запустив в небо ОГНЕННЫЕ ФОНАРИКИ....Почтим память жертв ДТП вместе....
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #533 : 11 Ноября 2014, 19:23:13 »

В детской художественной школе № 1 поменялся директор.

И кто теперь?
Наташа Чильникина. Моего сына батику учила, ну и всему хорошему... ))
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #534 : 11 Ноября 2014, 21:45:13 »

В детской художественной школе № 1 поменялся директор.

И кто теперь?
Наташа Чильникина. Моего сына батику учила, ну и всему хорошему... ))

Моего старшего тоже учила. Причем, в те годы был эксперимент в школе - с первого класса детей набирали. Сын три года проучился тогда.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #535 : 14 Ноября 2014, 13:34:41 »

Новый конкурс городского масштаба.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #536 : 14 Ноября 2014, 17:03:41 »


"Голос"

Представляем вашему вниманию ТОП-10 выступлений по итогам Поединков
Все выступления здесь: http://www.1tv.ru/voice/episodes

1. Симона Да Силва и Рамин Альханский "Say something" (352591)
2. Сергей Михайлин и Григорий Лавыш "На заре" (282680)
3. Айгюн Аскерова и Ксана Сергиенко "Я тебя отвоюю" (260295)
4. Георгий Юфа и Диана Шарапова "Beauty and the beast" (167224)
5. Анастасия Главатских и Анжелика Фролова "Белая песня" (163504)
6. Мариам Мерабова, Виктория Черенцова, Ксения Бузина "Бумажный змей" (152254)
7. Севиль Велиева и Людмила Соколова "Если ты слышишь" (147636)
8. Александра Воробьёва и Гульшат Хамурзина "Две розы" (144738)
9. Артур Бэст и Владимир Степанянц "Ese momento" (141179)
10. Ваня Чебанов и Егор Сесарев "Billie Jean" (131073)

Топ составлен по количеству просмотров роликов на сайте канала и канале Голоса в ютубе.


Настя Главатских радует!!! Пятое место - это круто!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #537 : 21 Ноября 2014, 12:23:13 »

http://znak.com/svrdl/news/2014-11-20/1031791.html
Для Верхотурья отливают огромный колокол за 13 млн рублей. «Козицын дал металл. Куйвашев, Новиков вложились деньгами»
Каменск-Уральский завод «Пятков & Co», отливающий колокола для храмов, в настоящее время выполняет очень крупный заказ, поступивший, по данным Znak.com, от первых лиц Свердловской области. Как рассказал нашей интернет-газете директор предприятия Николай Пятков, они отливают огромный колокол весом в 16,4 тонны, предназначенный для храма Преображенья Господня в Верхотурье. «Это самый большой колокол, который мы можем отлить на заводе, – рассказывает Пятков. – Из-за него мы даже приостановили некоторые другие проекты, поменьше. Клиентов, которые обращаются, мы ставим на середину февраля». Колокол, по его словам, начнут заливать на следующей неделе и надеются закончить ближе к Новому году.
 
Как говорит Пятков, необходимость в новом колоколе для храма Преображенья Господня в Верхотурье назрела давно. «Там 20 лет никто не занимался колоколами. С тех пор технологии литья вышли на новый уровень. И вот, наконец, все сошлось: владыка Кирилл выступил с призывом, областное правительство поддержало идею. Деньги собирала екатеринбургская митрополия», – рассказал Пятков.
 
По словам Пяткова, «компания УГМК Андрея Козицына обеспечила нас медным ломом и оловом, это примерно половина стоимости колокола». «Остальное собирали деньгами. В первые же пару недель собрали 2,5 млн рублей. Деньги перечисляли десятками, сотнями тысяч. Общая стоимость проекта составляет порядка 13 млн рублей», – сообщил Пятков.
 
По данным Znak.com, личный вклад в создание колокола сделал лично губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который и стал автором идеи отливки колокола. В проекте также участвуют практически все тюменцы в свердловском правительстве, например, вице-премьер Валентин Грипас. Также свою долю внес бард и друг губернатора Александр Новиков. Как рассказал Пятков, люди, которые жертвуют на создание колокола крупные суммы, просят выгравировать на нем что-нибудь. «Там же тексты. Конкретных имен мы, конечно, не пишем. Так, «сослуживцы» или «правительство Свердловской области», – говорит Пятков.
 
По словам благочинного монастырей и храмов Верхотурья отца Филиппа (Ельшина), ожидается, что колокол установят на храм после новогодних праздников, на Крещение.

Руслан Исмаилов 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #538 : 22 Ноября 2014, 12:39:29 »

Похоже, начался листопад турагентств...  В замешательстве
Сейчас звонил хороший знакомый, он еле выбил деньги за тур... мотивация была следующая - отель не подтвердил бронь, деньги потом. Он уехал от другого тур.агентства, когда приехал - два офиса этой фирмы были закрыты, по своим канал нашёл и решил вопрос. Говорит, что в городе много пострадавших от действий этой фирмы.  Рот на замке
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #539 : 23 Ноября 2014, 23:18:28 »

В эти минуты в испанском городе Херес-де-ла-Фронтера идут последние приготовления к официальной церемонии Международной мотоциклетной федерации (ФИМ). FIM Gala Ceremony 2014, проходит ежегодно, где награждаются победители и чемпионы международных соревнований в мотоспорте. Россию представит чемпион мира по мотогонкам на льду Даниил Иванов (Тольятти). В 2013 г. он впервые завоевал этот титул. История мотогонок в России насчитывает уже более 75 славных лет. Но в новом веке мотоспорт возродился заново... До этих событий было много побед и поражений, годы забвения, но, начиная с 2004 г. и по 2012 чемпионский мировой трофей не покидал г. Уфу - в 2004 золото мира отвоевал Дмитрий Буланкин, а с 2005 и по 2012, восемь раз подряд, чемпионом мира становился Николай Красников. В официальной программе ФИМ Гала (на фото, слева-направо) сборная команда России - Дмитрий Колтаков (Уфа), Сергей Макаров (Луховицы, Моск. обл), Даниил Иванов (Тольятти).
Ирина Горькова.

Даниил Иванов!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!