Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:54:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Альтернативные городские новости
| | | |-+  Альтернативные городские новости
Голосование
Вопрос: Нужно ли публиковать альтернативные каменские новости на главной странице портала Виртуальный Каменск?
да, их должны видеть все - 54 (49.1%)
да, но с предварительной цензурой - 28 (25.5%)
нет, они не должны покидать рамки форума - 9 (8.2%)
мне все равно - 19 (17.3%)
Всего голосов: 105

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 44   Вниз
Печать
Автор Тема: Альтернативные городские новости  (Прочитано 269502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бегом1
Новичок
*

Карма: +1/-6
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #75 : 19 Ноября 2008, 00:06:24 »

Лукойл сдался: и у них бензин подешевел. Вывод: президент пока еще - реальная власть, его слушают.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #76 : 19 Ноября 2008, 09:30:54 »

Зато проезды подорожали.
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #77 : 30 Ноября 2008, 16:02:54 »

"Аппендиксы можно забирать домой!" - сказал знакомый доктор.

В нашем славном городе главный ветеринарный врач (забыл фамилию Грустный) запретил утилизировать медицинские отходы (аппендиксы, плаценты, пальцы и все отрезанное славными докторами) в яму, куда хоронили бездомных кошек и собак.
А что с этим делать? Тушенку что ли Непонимающий??

Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #78 : 03 Декабря 2008, 21:13:27 »

В эти выходные прошел первый турнир в Каменске по настольному хоккею. Первый по той просто причине, что проводился на "столе" официального спонсора чемпионатов мира фирмы Stiga. По сути это был турнир городских СМИ. Первые два места остались за представителями "Каменского рабочего", а третье сенсационно занял любимец каменских журналистов Виктор Иванович Колмогорцев, игравший за медиа-группу "Компас". Всего было шесть участников, представляющих 4 каменских СМИ. В декабре планируется провести первый чемпионат города.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #79 : 05 Декабря 2008, 22:48:43 »

Закрывается тепличное хозяйство УАЗа... Пока остались 2 сторожа и собака Джек... Отопление отключат и все красоты умрут... вонять будет на весь тот квартал
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #80 : 07 Декабря 2008, 00:05:01 »

Новокурьинская вода, 12 л. с обменной бутылкой сегодня в НЗ на Белинского стоила 150 (!!!) руб. Последний раз (неделю назад) стоила 102 руб. Всяко это не кризизис поднял цену на 50 процентов. Все равно прикольно! Больше мы ее не пьем...я так думаю!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #81 : 18 Декабря 2008, 09:45:06 »

Новокурьинская вода, 12 л. с обменной бутылкой сегодня в НЗ на Белинского стоила 150 (!!!) руб. Последний раз (неделю назад) стоила 102 руб. Всяко это не кризизис поднял цену на 50 процентов. Все равно прикольно! Больше мы ее не пьем...я так думаю!
Продолжение темы: ТОЛЬКО в этом НЗ ЭТА вода так стоит! Кризис тут не причем, просто частный бардак в Славянском. В других магазинах цена на воду не поднималась. Специально проверял.

Новая тема: инфа пришла от знакомых по инет-строительству. В Германии без объявления беды умерла контора, предоставляющая хостинг: только у моих знакомых пропали сйты 200 ебуржских фирм, которые они поддерживали... Ребята мылят веревки ... или мажут лыжи... Что это? Частный случай чьего-то раздолбайства или обещанный падеж Инета?
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #82 : 24 Декабря 2008, 00:06:12 »

Новая тема: инфа пришла от знакомых по инет-строительству. В Германии без объявления беды умерла контора, предоставляющая хостинг: только у моих знакомых пропали сйты 200 ебуржских фирм, которые они поддерживали... Ребята мылят веревки ... или мажут лыжи... Что это? Частный случай чьего-то раздолбайства или обещанный падеж Инета?

Буржуи ушли на каникулы.  Пати!
Вернутся 05.01.2009.  Крутой
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #83 : 20 Января 2009, 09:58:53 »

На совещании у мэрии поднимала одна служба вопрос о том, что мол давайте напечаем в газетах места и график работы Крещенских купален... Но службе было мягко сказано: нет. На вопрос "почему" было также сказано: нет! Но уже жестче... Подмигивающий То ли лишнюю ответственность брать опасно, то ли в дела церкви государству вмешиваться зазорно... Тем не менее на "Металлисте", что на ул.Гоголя была не купальня, а место для топки пьяного народа, по крайней мере в 22.00 вчера...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #84 : 22 Января 2009, 13:09:45 »

В городе проводится карательная "операция" по отключению должников по теплу.Даже предприятия потребляющие  30 - 50 тыщ рублев,а имеющие по недоразумению самих же КЭКов и т.п.  500 рублей "задолженности",либо просрочко порядка недели.Цель операции - собрать по 14000 за отрезку от магистрали,и по 14000 за врезку после погашения долга(оплата работы жэков,те пары слесарей).Через месяцок или раньше это будет стоить по 50000 за один выезд,те 100000 за один факт "просрочки"."Неплохой" способ поднятия с колен родного города и поставить на колени предприятия.
« Последнее редактирование: 22 Января 2009, 13:17:11 от Вечный??? » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #85 : 29 Января 2009, 19:24:04 »

"Несмотря на весьма холодную погоду в городском Центре занятости свято блюдут традицию "технических перерывов", выгоняя всех пришедших к ним из здания на мороз" - сообщил неизвестный но весьма возмущенный голос по телефону.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #86 : 04 Февраля 2009, 12:52:27 »

Сегодня 4 февраля в СКЦ начальник несчастной конторы ПАП (ПАТП + Троллейбусное) г-н Кайсаров празднует Юбилей. Типа 50! Размах при "бедности" транспортников шокирует даже опытных людей: танцевльно-развлекательная программа заказана в ЕКБ... Скромненько так!
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #87 : 04 Февраля 2009, 20:22:28 »

В ночь на 1 февраля 2009 года в общежитии N4 Уральского госуниверситета им. А.Горького произошла трагедия. Как стало известно "Уралинформбюро", накануне вечером студентка Уральского государственного педагогического университета пришла в гости к своему бывшему однокласснику - учащемуся УрГУ.

    Во время затянувшихся за полночь посиделок девушка вышла освежиться. Когда гостья не вернулась через 20 минут, хозяин комнаты забеспокоился и отправился ее разыскивать. Тело студентки "педа" нашли висящим в туалете. Прибывшая на вызов бригада "неотложки" оказалась не в силах помочь самоубийце - у девушки диагностирован перелом шейного позвонка.

    Стоит отметить, что 3 декабря 2007 года назад в том же общежитии подобным образом попытался свести счеты с жизнью студент 3 курса химического факультета УрГУ. К счастью, юношу удалось вовремя вынуть из петли.
Записан

вперед к мечте!!!!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #88 : 13 Февраля 2009, 07:09:20 »

ЖЭУ №1 и ЖЭУ № 6  объединили в одно ЖЭУ №6 с сокращением ЖЭУ №1, а также сокращением начальника ЖЭУ. Паспортист перешла работать на Ленинский посёлок, бухгалтер вроде в Красногорку...  Техники-смотрители куда пойдут - сами не знают, но говорят - укрупнение ЖЭУ   практикуется, ждите очередей по любому поводу (сокращение штата при увеличении нагрузки)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #89 : 13 Февраля 2009, 16:56:57 »

к/театр Юбилейный продают "с молотка"
28 мильёнов на бочку и он ваш. Улыбка

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 44   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!