Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска

Установить наше приложение из Google Play
Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в Twitter  Виртуальный Каменск в Facebook  Виртуальный Каменск в Google+
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2017, 18:57:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Альтернативные городские новости
| | | |-+  Альтернативные городские новости
Голосование
Вопрос: Нужно ли публиковать альтернативные каменские новости на главной странице портала Виртуальный Каменск?
да, их должны видеть все - 52 (48.1%)
да, но с предварительной цензурой - 28 (25.9%)
нет, они не должны покидать рамки форума - 9 (8.3%)
мне все равно - 19 (17.6%)
Всего голосов: 103

Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вниз
Печать
Автор Тема: Альтернативные городские новости  (Прочитано 142555 раз)
Larissa
Ветеран

С Новым годом!

« Ответ #630 : 07 Октября 2016, 15:55:35 »

Каменский певец, участник группы Шлягер, Сергей Радионов стал солистом нового бойз-бэнда "Банго и Страйк".

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)

Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран

С Новым годом!

« Ответ #631 : 11 Октября 2016, 10:41:01 »

Каменский след тоже есть.

14 октября в Москве займутся сексуальным просвещением: в кинотеатре «Октябрь» откроется первый фестиваль документальных фильмов о любви Love.Doc. Параллельно он будет проходить в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Российский след на фестивале тоже есть. Во‑первых, он прослеживается в шведском фильме, который называется «Светлана и Курт». Это очень веселая и в меру ироничная документалка про интернациональный брак — шведа и русской. Это видно даже по трейлеру.

Главным героям за 40, но они решают поменять свою жизнь. Светлана — настоящая русская женщина, бизнес‑вумен с железной хваткой, амбициозная леди с Урала, владелица компании. Курт — ее полная противоположность, тихий и спокойный мужчина, который спокойно и без каких‑либо наполеоновских планов на будущее живет у себя в Швеции.

Для него Светлана оказалась пределом мечтаний. Но он для нее тоже. Потому она решает бросить все и переехать к нему за рубеж. Вот про этот личный подвиг, про любовь этих двух очень разных людей здесь подробно и рассказано. Культура, менталитет, характеры — все должно было быть против этого союза. Но он, несмотря ни на что, оказывается нерушимым. В чем секрет? Пытаются ответить авторы фильма, режиссер Валентина Свенссон приедет в Москву на премьеру лично рассказать о своих героях, а в Екатеринбурге, на родине, представлять картину будет сама героиня Светлана, которая теперь уже является гражданкой Швеции. Вот такая будет трехмерная возможность погрузиться в эту необычную судьбу.

! No longer available

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)

aleks.t.
Старожил

« Ответ #632 : 11 Октября 2016, 17:40:03 »

сёдня на дороге попалась машина с кучей камер на крыше
fly der ®
Модератор
Ветеран

чумачечий правша

« Ответ #633 : 11 Октября 2016, 19:00:18 »

сёдня на дороге попалась машина с кучей камер на крыше
значит гугло-мобиль карты обновлял.))

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран

С Новым годом!

« Ответ #634 : 02 Ноября 2016, 14:24:12 »

Хореограф в третьем поколении Дана Вайс на кастинге шоу Танцуют все.
! No longer available

Larissa
Ветеран

С Новым годом!

« Ответ #635 : 07 Ноября 2016, 16:37:02 »

Каменские колокола Пятков и Ко звонят в небе Лондона. Освятил Патриарх всея Руси. Настройку ансамбля делал Петровский.
Если нужно для публикации в новостях на k-ur.ru, предоставлю. Условия - в личку.

Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.04.17 10:59
Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского выиграла первый трофей нового сезона

23.04.17 10:41
В Каменске-Уральском вчера днем на пешеходном переходе одна пенсионерка сбила другую

22.04.17 17:26
Женщина, которая вчера вечером в Каменске-Уральском пыталась покончить жизнь самоубийством, очнулась

22.04.17 17:14
В Пермском крае сделали копию пушки, которую отлили для экспедиции Беринга в Каменске

22.04.17 14:16
В Каменске-Уральском случайные прохожие спасли молодую женщину, которая решила повеситься в лесном массиве. Эксклюзивные подробности, только на «Виртуальном Каменске»

22.04.17 11:48
Под Каменском-Уральским продолжают гореть частные жилые дома. Сегодня ночью полыхало в селе Сосновское

22.04.17 11:44
Почти полтора десятка домов в воскресенье в Каменске-Уральском останется без холодной воды почти на весь день

22.04.17 11:31
Крестный ход в Каменске-Уральском станет причиной в изменении сразу четырех автобусных маршрутов

22.04.17 11:17
В Кодинке, что под Каменском-Уральском, произошел второй пожар за два дня

22.04.17 11:14
У малолетнего воришки в Каменске-Уральском проснулась совесть. Он сознался в краже курток