Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 18:50:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Альтернативные городские новости
| | | |-+  Обсуждение темы Альтернативные городские новости
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение темы Альтернативные городские новости  (Прочитано 111916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #195 : 28 Января 2011, 13:31:18 »


А насчет футбола... дело-то хорошее, но нужен свой Друзь, который бы пропихивал...

И проПАХИВАЛ...
лишь бы не проБУХИВАЛ  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #196 : 28 Января 2011, 13:35:00 »


А насчет футбола... дело-то хорошее, но нужен свой Друзь, который бы пропихивал...

И проПАХИВАЛ...
И перетрахивал  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #197 : 08 Февраля 2011, 18:04:44 »

   Уважаемые товарищ подполковник и Вирджил Бригмен1! Я искренне рад, что мы с вами единомышленники, прочитав здесь ваши достаточно глубокие рассуждения. Я очень рад! Но, я всё же думаю, что главное, способствующее развитию спорта в нашем городе, это хорошо продуманная и обоснованная политика руководства Администрации. Да, конечно, это и стратегия и тактика и определение приоритетов... А дядька-лидер, я думаю, вторично. Далеко не везде, где уже высокий уровень, например, футбола и хоккея, были и есть такие мужики. Просто мудрые, цивилизованные и масштабные руководители городов и регионов, понимая огромную и социальную, и моральную значимость, в частности, наиболее популярных игровых видов спорта, уделили и уделяют этому достойное внимание.
   Давайте, уважаемые, ещё поговорим. Я очень рад! У меня есть некоторые мысли, которыми я бы с вами с удовольствием поделился. Я совсем не претендую на абсолютность. По-этому, мне будет очень интересно знать и ваше мнение. Спасибо!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #198 : 09 Февраля 2011, 09:57:33 »

  Уважаемые товарищ подполковник и Вирджил Бригмен1! Я искренне рад, что мы с вами единомышленники, прочитав здесь ваши достаточно глубокие рассуждения. Я очень рад! Но, я всё же думаю, что главное, способствующее развитию спорта в нашем городе, это хорошо продуманная и обоснованная политика руководства Администрации. Да, конечно, это и стратегия и тактика и определение приоритетов... А дядька-лидер, я думаю, вторично. Далеко не везде, где уже высокий уровень, например, футбола и хоккея, были и есть такие мужики. Просто мудрые, цивилизованные и масштабные руководители городов и регионов, понимая огромную и социальную, и моральную значимость, в частности, наиболее популярных игровых видов спорта, уделили и уделяют этому достойное внимание.
   Давайте, уважаемые, ещё поговорим. Я очень рад! У меня есть некоторые мысли, которыми я бы с вами с удовольствием поделился. Я совсем не претендую на абсолютность. По-этому, мне будет очень интересно знать и ваше мнение. Спасибо!
Вы совершенно правы: продуманная политика Администрации необходима. Да просто понимание специфики спорта и увлеченность им не просто в качестве пляжника-физкультурника. То, что наша область потеряла, на мой взгляд, статус спортивного центра последствия того, что Россель был человеком не очень сведущим в мире спорта. Вот именно поэтому и нужны дядьки-лидеры, которые будут выстраивать стратегию развития. Понятно, что тратить 32 миллиона рублей на этап чемпионата мира по гонкам на мотоциклах с коляской - это не пропаганда спорта и не его развитие. Потому что вид для узкого круга людей, трасса, которую окультурят, горожанами не используется в принципе...
И давайте вернемся в тему "Спорт" Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 10:03:04 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #199 : 09 Февраля 2011, 10:09:03 »

Вот именно поэтому и нужны дядьки-лидеры, которые будут выстраивать стратегию развития. Понятно, что тратить 32 миллиона рублей на этап чемпионата мира по гонкам на мотоциклах с коляской - это не пропаганда спорта и не его развитие.
Ну почему же! Развитие данного вида спорта вполне себе может принести дивиденты в будущем, опять же спортивный туризм, что сочетается с программой развития моно-городов. Мне лично пофиг и на мотогонщиков и на футболистов и на шахматистов, вообще на большой спорт глубоко...  Улыбка Печально, что мало уделяется внимания детскому спорту. Именно для общего развития, кому надо - пойдёт в большой спорт. Но начинать надо именно с развития и финансирования детских секций. Взрослый спорт вполне себе может существовать под крылом больших предприятий вроде Синары. И кстати, где взять дядек-лидеров? Откуда они возьмутся? Крутой
Записан

PARAZITIFFF
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #200 : 09 Февраля 2011, 10:12:33 »

Вот именно поэтому и нужны дядьки-лидеры, которые будут выстраивать стратегию развития. Понятно, что тратить 32 миллиона рублей на этап чемпионата мира по гонкам на мотоциклах с коляской - это не пропаганда спорта и не его развитие.
Ну почему же! Развитие данного вида спорта вполне себе может принести дивиденты в будущем, опять же спортивный туризм, что сочетается с программой развития моно-городов. Мне лично пофиг и на мотогонщиков и на футболистов и на шахматистов, вообще на большой спорт глубоко...  Улыбка Печально, что мало уделяется внимания детскому спорту. Именно для общего развития, кому надо - пойдёт в большой спорт. Но начинать надо именно с развития и финансирования детских секций. Взрослый спорт вполне себе может существовать под крылом больших предприятий вроде Синары. И кстати, где взять дядек-лидеров? Откуда они возьмутся? Крутой

Я так понял вы вроде об одном но по разному, если кратко, то мысль такая, строить спорт. площадки высокого класса, такие, которые можно использовать широким слоям населения и детей в том числе а не сугубо специфические, заточенные только под...
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #201 : 09 Февраля 2011, 10:24:46 »

Ну это понятно, просто мотодром уже построен, на данный момент это (ИМХО) одна из самых реальных туристическая заманух. Ну глупо ведь рассуждать на темы религиозного или культурного туризма в Каменск на полном серьёзе. А тут уже всё готово, ещё присоседить к этому альпинизм и сплав по реке, с обзором всяческих камней и легенд - будет уже что-то. Естественно, это всё должно приносить прибыль городу, а не чиновникам. Тогда и на другие виды спорта деньги будут.
Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #202 : 09 Февраля 2011, 10:32:54 »

Понятно, что тратить 32 миллиона рублей на этап чемпионата мира по гонкам на мотоциклах с коляской - это не пропаганда спорта и не его развитие.
Ну почему же! Развитие данного вида спорта вполне себе может принести дивиденты в будущем, опять же спортивный туризм, что сочетается с программой развития моно-городов. )
Дело в том, что мотоцентры в России давно уже сложились: Уфа, Тольятти, Новосибирск, Ижевск, Красногорск. Там и проводят настоящие, самодостаточные турниры, а не игрушечные отбросы, которые нам достаются. Так что ни о каком спортивном туризме говорить не приходится. Ну, соберется местных сто человек, которые разбираются в мотоспорте, и тысячи полторы народа водки выпить или посмотреть кто шлепнется. Больше половины даже не знают кто есть кто. Реально лучше потратиться на пару достойных и доступных спортивных площадок. Но их ведь содержать надо. У нас вот просто, чтобы зайти вечером на стадион трубного завода, надо 20 рублей заплатить. Просто зайти!!! Проще ведь через пару годиков еще провести какой-нибудь чемпионат мира сбитых летчиков или танкистов-подводников...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 11:05:00 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #203 : 09 Февраля 2011, 10:39:16 »

ещё присоседить к этому альпинизм и сплав по реке, с обзором всяческих камней и легенд - будет уже что-то.
Вот-вот, нужна своя гора Ежовая или еще какая-нибудь фигня, а не гонки для галочки...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #204 : 09 Февраля 2011, 14:05:30 »

   Уважаемые господа, я извиняюсь, но здесь тему тонко чувствует и понимает только Вирджил Бригмен1! Вы можете только задавать вопросы на сайте в теме "Спорт". Приглашаю! Подмигивающий
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #205 : 09 Февраля 2011, 14:19:18 »

   Уважаемые господа, я извиняюсь, но здесь тему тонко чувствует и понимает только Вирджил Бригмен1! Вы можете только задавать вопросы на сайте в теме "Спорт". Приглашаю! Подмигивающий
Ах ты ж йолки-палки! Спасибо, что разрешили!  Смеющийся
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #206 : 09 Февраля 2011, 14:27:39 »

   Уважаемые господа, я извиняюсь, но здесь тему тонко чувствует и понимает только Вирджил Бригмен1! Вы можете только задавать вопросы на сайте в теме "Спорт". Приглашаю! Подмигивающий
yahoo!ею над вами.  Смеющийся Повесилсо Апстена
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #207 : 09 Февраля 2011, 15:37:04 »

   Уважаемые господа, я извиняюсь, но здесь тему тонко чувствует и понимает только Вирджил Бригмен1! Вы можете только задавать вопросы на сайте в теме "Спорт". Приглашаю! Подмигивающий
Ах ты ж йолки-палки! Спасибо, что разрешили!  Смеющийся

yahoo!ею над вами.  Смеющийся Повесилсо Апстена

Таков Владимир Меерович!  Пускай обсуждает с Вирджил Бригмен1'ом, пока Marcus Cato major в месячной командировке! Может что-то путное выйдет из этого! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #208 : 12 Февраля 2011, 20:05:28 »

   Уважаемый Вирджил Бригмен1! Я проконсультировался по поводу возможности создания фарм-клуба в Каменске-Уральском с достаточно компетентными и важными людьми - любителями футбола. В современных условиях при обоюдном желании руководства ТМК и руководства города это очень реально. Ну, а футбольных менеджеров и тренеров могут привезти. В своё время элита захотела иметь в России хороший балет. Был приглашён из Франции балетмейстер Петипа. Сейчас русский балет один из лучших в мире!
   Находясь вне большого футбола порядка 45 лет, конечно город очень многого лишился, в том числе и квалифицированных специалистов футбола. Наш местный футбол даже ментально на любительском уровне. Уверен, у нас очень много талантливых ребят. Каменское поле не пахано. Приложиться бы... Каменск бы помог в воспитании мастеров  всему российскому футболу! Спасибо!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #209 : 13 Февраля 2011, 02:05:16 »

ZEEV, общайтесь о спорте в специализированной теме!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!