Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:55:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Альтернативные городские новости
| | | |-+  Обсуждение темы Альтернативные городские новости
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение темы Альтернативные городские новости  (Прочитано 111448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #30 : 13 Октября 2008, 17:40:07 »

И вообще, голубь сизокрылый отныне не депутат Подмигивающий
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #31 : 03 Ноября 2008, 17:12:09 »

Цитировать
наш преподаватель танцев в д/к Юность объявила о том, что городские власти собираются сносить д/к под строительство очередного торгового центра. Стоит ли говорить, что альтернативы для всех существующих там организаций (а преимущественно они детские) не предлагается? Вобщем я не совсем уверена в достоверности информации, но дыма без огня не бывает. Надеюсь эта тема привлечет журналистов, при всем их согласии с новым мэром.

Источник новости?  Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #32 : 03 Ноября 2008, 20:13:49 »

Цитировать
наш преподаватель танцев в д/к Юность объявила о том, что городские власти собираются сносить д/к под строительство очередного торгового центра. Стоит ли говорить, что альтернативы для всех существующих там организаций (а преимущественно они детские) не предлагается? Вобщем я не совсем уверена в достоверности информации, но дыма без огня не бывает. Надеюсь эта тема привлечет журналистов, при всем их согласии с новым мэром.

Источник новости?  Крутой

источник он сам. :)

насчет ТЦ... уже явный перебор по торговым площадям начался в городе... уже и так много пустых
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #33 : 03 Ноября 2008, 20:17:01 »

Ну, предподователь же откуда-то это узнала...  Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 03 Ноября 2008, 20:34:22 »

Ну, предподователь же откуда-то это узнала...  Крутой
Ариец, да это бред... Так, чаи гоняли и кто-то брякнул..." - А, снесут нас и построят ТЦ, и будет вам мать кузьмы!"


Никто не решится снести здание с таким % износа (а он там наверняка не более 50%). В какую-нить реконструкцию ещё можно поверить... А потому его сначала обязаны попродавать через КУГИ и торги объявленные. Втихаря тичего такого не сделать.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #35 : 03 Ноября 2008, 20:39:48 »

я про тоже... Смысл тогда Fancy фуфло толкать?  В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #36 : 03 Ноября 2008, 20:43:17 »

я про тоже... Смысл тогда Fancy фуфло толкать?  В замешательстве
да в ту тему постятся всякие неофиц.инфа, слухи, сплетни и прочее. не принимай близко в сердцу  Подмигивающий

что-то правда сейчас, что-то потом ей станет, а что-то и не сбудется... Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #37 : 03 Ноября 2008, 21:32:44 »

Ребят, я сама не верю в это. Потому и написала, чтобы хотьжуранлисты и иже с ними заинтересовались и начали задавать вопросы. Мы ходим всего третью неделю туда. Преподаватель (заслуживающий уважения) сказала что их поставили в известность официально. Конечно это больше чем слухами не назовешь, но ведь неспроста, правда?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #38 : 03 Ноября 2008, 23:40:58 »

Ребят, я сама не верю в это. Потому и написала, чтобы хотьжуранлисты и иже с ними заинтересовались и начали задавать вопросы. Мы ходим всего третью неделю туда. Преподаватель (заслуживающий уважения) сказала что их поставили в известность официально. Конечно это больше чем слухами не назовешь, но ведь неспроста, правда?
правда!
желание избавиться от соц.культ.объекта запросто появиться может. :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #39 : 10 Ноября 2008, 08:34:10 »

Ну, предподователь же откуда-то это узнала...  Крутой
Ариец, да это бред... Так, чаи гоняли и кто-то брякнул..." - А, снесут нас и построят ТЦ, и будет вам мать кузьмы!"


Никто не решится снести здание с таким % износа (а он там наверняка не более 50%). В какую-нить реконструкцию ещё можно поверить... А потому его сначала обязаны попродавать через КУГИ и торги объявленные. Втихаря тичего такого не сделать.
И ты в это веришь? Что кто то чего то "обязан"?
Я тоже слышал про снос Юности... это не городская даже фишка - это указивка по области такая, под всякими предлогами посносить аналогичные учреждения. Оболванивание населения продолжается... Скоро они снова вспомнят про метадон...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #40 : 10 Ноября 2008, 08:57:15 »

Я тоже слышал про снос Юности... это не городская даже фишка - это указивка по области такая, под всякими предлогами посносить аналогичные учреждения. Оболванивание населения продолжается...
Не. Это не из области. Это из Маасквы от президента Медведова пришла директива Юность снести. Сказал, что через полгода приедет и сам проверит, снесли или нед. Прям так и сказал: с целью оболванивания населения снести Юность, Драмтеатр, ДК УАЗа, Современник... И построить побольше торговых центров и мест употребление алкоголя.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #41 : 10 Ноября 2008, 09:14:22 »

Медведова тогда еще не было на посту :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #42 : 10 Ноября 2008, 09:16:41 »

А он заранее.... Он же знал, что его в презики изберут...
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #43 : 19 Ноября 2008, 12:09:04 »

Цитировать
но пострадавших в ДТП знаю, это тоже им был повод выпить в очередной раз.

непонятно... что только бухие в ДТП попадают?
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Glas
Гость
« Ответ #44 : 19 Ноября 2008, 22:43:45 »

Цитировать
Лукойл сдался: и у них бензин подешевел. Вывод: президент пока еще - реальная власть, его слушают.
Сие наивность или убежденность? Хотя одно другому не мешает. Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!