Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 11:55:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Приемный ребенок может стать родным?
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Приемный ребенок может стать родным?  (Прочитано 11752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #15 : 08 Мая 2008, 10:53:49 »

мы можем долго, "ломая копья, теряя перья" доказывать друг другу свою точку зрения и все равно останемся при своем, и это нормально... если бы у меня был приемный ребенок - не знаю, смогла бы его полюбить или нет, но то, что это возможно - знаю точно на примере собственного мужа, который воспитывает двоих моих детей от первого брака, причем его семья (мама, родня) тоже очень хорошо к ним относятся и дети отвечают взаимностью (если бы любовь мужа или его родни была фальшивой и я и дети давно заметили бы за шесть-то лет, дети вообще это чувствуют!), кстати, они (родня)  тоже уральцы - богдановические  Подмигивающий

Николаич, а ты пример со львами почему привел?  Подмигивающий (как там говорил дедушка Фрейд  - у кого что болит?  Рот на замке)
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #16 : 08 Мая 2008, 22:46:38 »

Николаич, а ты пример со львами почему привел?  Подмигивающий (как там говорил дедушка Фрейд  - у кого что болит?  Рот на замке)
Не. Ничего не болит особо. Просто мне этот пример показался очень наглядным в данной теме.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!