Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 14:07:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 663694 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1890 : 18 Марта 2016, 22:41:18 »

у тебя в голове эсэсовцы маршируют. У нас Казюкас тут. Пати!
Если неймётся -- держи зигующего Рогозина, чиновника класса А. Подмигивающий
Шлягер, ты в очередной раз показал, что даже понятия не имеешь, что творится у тебюя за окном.
Так что не тебе вещать о том, что творится дальше твоего порога!!!
Смотри на жизнь уже не через украинские СМИ...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1891 : 20 Марта 2016, 02:44:14 »

Шлягер, ты в очередной раз показал, что даже понятия не имеешь, что творится у тебюя за окном.
Ты зато знаешь, лёжа у монитора в обнимку с собачкой. Йа креведко
Ярмарка у нас третий день уже: баба мёду накупила целое ведро, я корюшки нажарил... Эсэсовцы у нас, ога... Апстена
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1892 : 20 Марта 2016, 08:59:13 »

Я вас научу любить жизнь пользоваться анонимайзерами!! Йа крут!
Отчёт о ковянском Казюкасе (далеко не полный):
http://lj.rossia.org/users/glebo/201609.html
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 09:50:05 от Dr.ШлягерЪ » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1893 : 20 Марта 2016, 18:30:46 »

Там не один Шлягер такой запропагандированный.
Рижский полицейский Янис Брушевиц написал на своей страничке в фэйсбуке, что в крушении Boeing в Ростове-на-Дону «нет ничего страшного, ведь там же в основном граждане России были».
Это до какой степени нужно быть зомбированным?!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1894 : 24 Марта 2016, 20:17:25 »

ВОт что значит рай по Шлягерски:
Цитировать
В конце февраля Европейская комиссия опубликовала анализ экономических вызовов для Литвы и рекомендации для литовских властей в социально-экономической сфере
Руководство ЕС обвиняет литовские власти в том, что Литва по-прежнему является исключительно бедной по европейским меркам страной с высоким уровнем безработицы, проблема которой решается за счёт трудоспособного населения, а также незащищённостью социально уязвимых групп (пенсионеров, семей с одним родителем), находящихся под угрозой материального отчуждения.
Из года в год от официального Вильнюса требуют провести реорганизацию рынка труда, пенсионную реформу и реформу налогообложения. В противном случае Литва никогда не выберется из замкнутого круга «растущих налогов, увеличения миграции и стагнации зарплаты».
В последнем аналитическом документе Еврокомиссии эксперты отмечают растущее раздражение брюссельских функционеров, все указания которых на недопустимый для страны Европейского союза уровень жизни в Литве и пожелания по реформам в социально-экономической сфере литовскими властями последовательно игнорируются. «Это сигнал о том, что Литва не выполняет рекомендаций ЕК: предложения рабочей группы оказались в долгом ящике, а принятие социальной модели, которая предусматривает реформу пенсий, рынка труда и госфинансов, тормозится», – прокомментировал нынешние брюссельские пожелания руководству Литвы глава подразделения исследования балтийских стран банка Nordea Жигимантас Маурицас.
Даля Грибаускайте добивалась возвращения всеобщей воинской повинности и службы по призыву. Добивалась увеличения финансирования спецслужб. Добивалась роста военных расходов до 2% литовского ВВП. Но она никогда не добивалась снижения налогов, не предлагала мер по поддержке национального производителя, не требовала от государства выполнять свои социальные обязательства, повышать социальные выплаты, поднимать уровень жизни.
Экономика и социальная сфера начинали интересовать литовских политиков за несколько месяцев до выборов и заканчивали на следующий день после. Это наблюдение относится ко всем фракциям политического класса, включая возглавляющих сейчас правительство левых. После выборов выяснилось, что электорат «развели и кинули»: само существование у граждан Литвы социальных проблем было поставлено под сомнение на фоне таких увлекательных вещей, как Вильнюсский саммит, «Восточное партнёрство», санкции, Украина.


    Литва – это не Европа хотя бы потому, что к обычным людям литовское руководство относится антиевропейски.

Не поэтому ли литовские игроки в геополитику на международной арене проявляют себя как цари Мидасы наоборот: всё, к чему они прикасаются, превращается… нет, не в золото, а совсем в другую субстанцию. Литва активнее всех в Европе поддерживала Грузию, когда Саакашвили там посадил каждого десятого, а его подельники устроили в стране беспредел. Литва активнее всех в мире поддерживает Украину, руководство которой тот же Евросоюз в тех же выражениях, что Литву, критикует за тотальную коррупцию, отсутствие реформ и нищету населения.

С кем поведёшься – от того и наберёшься. Стоит ли удивляться, что у всех на постсоветском пространстве, кто связался с Литвой, мечты о достойном европейском существовании потерпели крах, если они потерпели крах в самой Литве? Бьющая мировые рекорды вымирания страна, из которой уезжает жившее там столетиями население… Чему на самом деле может научить руководство такой страны? Только тому, как не надо поступать с собственным народом. 

Источник: Аналитический портал RuBaltic.Ru http://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/210316-es-litva/#t20c
Так что уж кому кому, а Шлягеру помолчать бы про экономику и заботу государства.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1895 : 24 Марта 2016, 20:27:24 »


Домен первого уровня .ru -- однозначно, нафиг!! Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1896 : 24 Марта 2016, 20:43:18 »

20 апреля в Вильнюсе будет митинг за легализацию конопли. В телевизоре уже начали анонсировать. Строит глазки
http://tv.lrytas.lt/?id=14587493671457852831
Поеду обязательно -- накурюсь там на халяву, как сволотчь!! Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1897 : 24 Марта 2016, 20:52:45 »

20 апреля в Вильнюсе будет митинг за легализацию конопли. В телевизоре уже начали анонсировать. Строит глазки
Думаю что легализуют. Ибо наркот проще пичкать сказками, как вы счастливо живете. А так же иметь вас во все места. То бишь жить и жировать за ваш счет.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1898 : 24 Марта 2016, 21:06:37 »

При Ройзмане хорошо зажили?! *интересуюсь* Йа креведко
Записан

CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #1899 : 25 Марта 2016, 09:55:54 »

Думаю что легализуют. Ибо наркот проще пичкать сказками, как вы счастливо живете. А так же иметь вас во все места. То бишь жить и жировать за ваш счет.
А алкашей сложнее штоли?
Да и героиновых наркот у нас тоже хватает.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1900 : 25 Марта 2016, 20:09:53 »

Минюст подготовил поправки против Miron'ов и Kirill'ов
 Министерство юстиции Латвии разработало поправки к Закону о смене записи имени, фамилии и национальности, согласно которым у государства будет основание отказывать в смене имени, если новый вариант написания не соответствует нормам латышского языка. Кроме того, будет сложнее зарегистрировать необычную национальность, этом сообщает Delfi.lv.

Минюст пришел к выводу, что действующая редакция закона позволяет человеку сменить имя и фамилию на любые имена популярных, исторических или политических лиц, а также получить имя, которое больше напоминает кличку, псевдоним, титул или отчество. Согласно новым поправкам, в случае, если выбранное человеком имя не соответствует нормам латышского языка, ему будет отказано в регистрации, несмотря на то, что это решение ограничивает право человека на частную жизнь.
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/minyust-podgotovil-popravki-protiv-mironov-i-kirillov.d?id=47229005
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1901 : 25 Марта 2016, 20:25:06 »

Не знаю, как в Латвии, а в каунасском ЗАГС-е тётки сидят суровые, с ними не забалуешь. Есть у меня приятель, папаша хотел назвать его Виталиком (от латинского Vitalic), но регистраторша дико обломала и, в результате долгой склоки, записала таки Виталием. Или вот сына моего Кирилом записали, потому что в литовском языке нет двойных согласных, впрочем, я ничуть не огорчился, т.к. в первоисточнике, у болгар, тоже одна "л". Рот на замке
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1902 : 26 Марта 2016, 23:01:12 »

Россия - Литва 3 : 0
Причем 2 забил молодой состав.  Афро
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1903 : 27 Марта 2016, 07:34:37 »

Футбол, дорогой, ты, наш!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1904 : 27 Марта 2016, 09:38:25 »

Футбол
Ты думаешь он знает, что это такое???  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!