Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 12:35:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 665967 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2325 : 01 Августа 2017, 14:26:47 »

На Западе таких проблем нет!
чего нет, больных людей нет, не умирает никто, благотворительности нет, дорогой системы страхования не каждому доступной, бомжей, нищих, чего? во дураааааак.. Facepalm Facepalm Facepalm

вот чего нет на западе так это сектантов-западопоклонцев. за это им большуший плюс.Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2326 : 01 Августа 2017, 14:32:33 »

! No longer available
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2327 : 01 Августа 2017, 14:53:29 »

Для производства оружейного плутония, например. Реактор на быстрых нейтронах этой опции, правда, лишён -- дык, дураки в энтой бездуховной Гейропе. Строит глазки
Не понимаю только, чего веселитесь. "Маяка" мало было?! А прикиньте Белоярка бумкнет, там уже всё проржавело небось. Подмигивающий
Канечна проржавело... Всю радиацию попи ..ли через ржавые дыры в заборе..
.Знаешь почему?. Литва, говорят. по дешёвке принимает.. Рот на замке.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2328 : 01 Августа 2017, 15:30:40 »

  Дорогие ребята! Ну, что вы тут "налетели" на Шлягера? Вот есть сообщение СМИ, что руководство страны выделило 1 000 000 000 евро, чтобы вылечить всех нуждающихся в России детей. Больше просьб по ТВ, радио и газетах к народу вы не услышите , чтобы оказали финансовую помощь для лечения детей в странах цивилизованного мира. Эти средства, судя по-всему, взяты у МО в Сирии, на Донбассе... Вы верите в это? На Западе таких проблем нет!
Зеев, вам уже отвечали и не из на это. На Западе нет халяву и государство не лежит отдельных детей и взрослых, точнее не оплачивает их лечение. лечение оплачиатся благотворительными ордами из добровольных пожертвований граждан и предприятий.
Зеев, вам лапша Явлинского уже все мозги вытеснила. Он несёт полную хрень, рситаннуюна безграмотных идиотов, а вы и верите, расправив уши.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2329 : 01 Августа 2017, 17:27:32 »

Зеев, вам уже отвечали и не из на это. На Западе нет халяву и государство не лежит отдельных детей и взрослых, точнее не оплачивает их лечение. лечение оплачиатся благотворительными ордами из добровольных пожертвований граждан и предприятий.
Зеев, вам лапша Явлинского уже все мозги вытеснила. Он несёт полную хрень, рситаннуюна безграмотных идиотов, а вы и верите, расправив уши.

   Я не могу понять причём здесь Явлинский, когда в государстве столько тяжело больных детей, а руководство этого государства думает только о проведении олимпиад, чемпионатов мира, о войне на Донбассе, о Сирии...  Что это за государство? Вы при уме или нет, min@? Каким менталитетом вы щеголяете? Священный долг государства, думать о своих гражданах, а прежде всего, о детях!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2330 : 01 Августа 2017, 17:37:20 »

   Я не могу понять причём здесь Явлинский, когда в государстве столько тяжело больных детей, а руководство этого государства думает только о проведении олимпиад, чемпионатов мира, о войне на Донбассе, о Сирии...  Что это за государство? Вы при уме или нет, min@? Каким менталитетом вы щеголяете? Священный долг государства, думать о своих гражданах, а прежде всего, о детях!
Зеев, я то при уме, а вот куда вы свой подевали?
Явлинский тут при том, что у вас 2 источника: Явлинский и методички.
Государство выделяет достаточное финансирование на лечение больных различных тяжелых диагнозов. И цифры эти я вам приводил. Только вы видите и слышите только свои источники. Но, ни одно государство в мире не способно излечить ВСЕХ БОЛЬНЫХ!!! Этим занимаются специальные не государственные фонды!!!
Но вам на это глубоко наср...ть. Ибо задача (цель) у вас в жизни только одна -говорить, как в России всё хреново!
Так где ваш ум, который уже начнет изучать, анализировать и делать выводы, а не тупо повторять всякий бред?!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2331 : 01 Августа 2017, 17:40:07 »

   Я не могу понять причём здесь Явлинский, когда в государстве столько тяжело больных детей, а руководство этого государства думает только о проведении олимпиад, чемпионатов мира, о войне на Донбассе, о Сирии...  Что это за государство? Вы при уме или нет, min@? Каким менталитетом вы щеголяете? Священный долг государства, думать о своих гражданах, а прежде всего, о детях!
Зеев, назовите хоть одно государство, которое на 100% решает вопросы лечения больных! Только аргументированно с цифрами и источниками!
Единственное государство, которое этим занималось - СССР!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2332 : 01 Августа 2017, 17:41:37 »

Зеев, назовите хоть одно государство, которое на 100% решает вопросы лечения больных! Только аргументированно с цифрами и источниками!
Единственное государство, которое этим занималось - СССР!
Иго-го, бу-га-га, то-то я во времена СССР чуть не подох, от того что нужное лекарство могло и не приехать по блату.
Бесплатные лагеря и пропаганда были ок, а вот с лечением было как у всех. Старались, но тоже на всех не хватало.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2333 : 01 Августа 2017, 17:46:03 »

Иго-го, бу-га-га, то-то я во времена СССР чуть не подох, от того что нужное лекарство могло и не приехать по блату.
Бесплатные лагеря и пропаганда были ок, а вот с лечением было как у всех. Старались, но тоже на всех не хватало.
Я и не говорил, что справлялось на 100%, я сказал, что занималось на 100%. ПРоблемы были. Но... медицина в СССР была действительно на достаточно высоком уровне. Но больше не технически, а кадрово. И это признавалось далеко не только в Союзе.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2334 : 01 Августа 2017, 18:07:18 »

   Да, на Западе всё чётко поставлено. У нас такого нет. Где государство и его руководство? Оно, повторюсь, прежде всего, должно думать и заботиться о здоровье  детей. Не может обедневшее общество помочь - в дело обязано включиться само государство! Вас самих то не корёжит сложившаяся обстановка?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2335 : 01 Августа 2017, 18:09:37 »

какойто петросян со шпингалетами самовывозом из нижнего тагила. zeev, вы по теме можете высказываться, или вообще никакого самоконтроля нет?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2336 : 01 Августа 2017, 18:36:18 »

   Да, на Западе всё чётко поставлено. У нас такого нет. Где государство и его руководство? Оно, повторюсь, прежде всего, должно думать и заботиться о здоровье  детей. Не может обедневшее общество помочь - в дело обязано включиться само государство! Вас самих то не корёжит сложившаяся обстановка?
Зеев, в каком государстве на Западе вы жили? Что бы судить и сравнивать?!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2337 : 01 Августа 2017, 18:59:16 »

чел уже досрочно впал в детство и окончательно уверовал в сказки.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2338 : 01 Августа 2017, 21:37:53 »

Канечна проржавело... Всю радиацию попи ..ли через ржавые дыры в заборе..
.Знаешь почему?. Литва, говорят. по дешёвке принимает.. Рот на замке.
Скоро уже отсоединятся от совейских сетей. Рот на замке
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2339 : 01 Августа 2017, 21:49:33 »

Именно, что прадедовские технологии. Дешевле пока просто. Дык, боярышником тоже дешевле нажираться, чем французским вином, да и эффективней к тому же. Подмигивающий
Вот Шлягер, нихрена же не знаешь, а умного из себя строишь!!!
Для справки, французская технология несколько дешевле Российской!
Но продукты несколько отличаются. Поэтому спросом пользуется и их производство и наше!
Записан
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!