Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 20:13:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 664077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #720 : 13 Ноября 2010, 17:28:07 »

У Эстонии в качестве мэра или у мэра в качестве Эстонии?! RTFM
Записан

деревенский увалень
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #721 : 13 Ноября 2010, 17:34:12 »

да пофек. Лишь бы мэром был
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #722 : 13 Ноября 2010, 18:00:36 »

да пофек. Лишь бы мэром был
Если конкретная личность для тебя не принципиальна, достаточно лишь должности мэра, может лучше поздравишь Михаила Семёновича Астахова?!
Записан

деревенский увалень
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #723 : 13 Ноября 2010, 18:12:16 »

может лучше поздравишь Михаила Семёновича Астахова?!
Да, но я не знаю как он выглядит. Боюсь промазать
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #724 : 13 Ноября 2010, 18:33:11 »

Да, но я не знаю как он выглядит. Боюсь промазать
Во-первых, в отличии от мэра Эстонии, ты знаешь дату дня рождения Михаила Семёновича Астахова. Во-вторых, не нужно мучиться с эстонским переводом, так усложнившим, казалось бы простейшее дело. В-третьих, как выглядит мэр Эстонии (тем более в каком качестве) ты тоже не знаешь, более того, тебе не известны даже его ФИО, в отличии от Михаила Семёныча Астахова. Почему ты наврал, что тебе пофек на мэра Эстонии, хотя пофек тебе явно на Михаила Семёныча?! Крутой
Записан

деревенский увалень
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #725 : 13 Ноября 2010, 23:48:03 »

Почему ты наврал, что тебе пофек на мэра Эстонии, хотя пофек тебе явно на Михаила Семёныча?! Крутой
а может он и есть мэр Эстонии?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #726 : 14 Ноября 2010, 02:19:40 »

а может он и есть мэр Эстонии?
А если Людмила Марковна?! Ты знаешь, как она выглядит?? Не боишься промазать?!
Записан

деревенский увалень
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #727 : 14 Ноября 2010, 02:33:11 »

Ты знаешь, как она выглядит??
да, я ее в кино видел. Она Басилашвилю с баяном на зону тащила
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #728 : 14 Ноября 2010, 02:52:02 »

Она Басилашвилю с баяном на зону тащила
"Басилашвиля" на фене какой наркотик означает??
Записан

деревенский увалень
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #729 : 14 Ноября 2010, 03:15:12 »

"Басилашвиля" на фене какой наркотик означает??
название не помню, но знаю что на двоих и еще третий был в кадре и хотел нашу Люсечку в тамбуре трахнуть (забыл его имя, он щас сам мэров поздравляет - видать по рукам пошел тоже)
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #730 : 14 Ноября 2010, 03:57:46 »

название не помню, но знаю что на двоих и еще третий был в кадре и хотел нашу Люсечку в тамбуре трахнуть (забыл его имя, он щас сам мэров поздравляет - видать по рукам пошел тоже)
Если поручик, которому басилашвили не досталось, такой же безымянный, как и мэр Эстонии, вероятно, у них не принято записывать акты гражданского состояния, и дни рожденья, соответственно, кто угодно может назначать кому угодно в любой понравившийся день (может у них просто нет календаря?!), так что давай уж закругляйся с чухнёй этой начальственной, поздравляй побыстряку, а то тебе завтра ещё по гробу Людмилы Марковны молотком [вырезано цензурой]... Крутой
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #731 : 14 Ноября 2010, 17:21:52 »

   Уважаемые господа! Я очень приятно удивлён честной, умной и мудрой позицией ряда участников этой темы! Прибалты хотят сами распоряжаться своей судьбой. Это надо уважать! Русские люди, решившие связать свою судьбу с этими народами должны выучить их языки, уважать законы, культуру и традиции стран, где они проживают. Да, русские и прибалты цивилизационно и культорологически разные. Это надо признать!
   Меня беспокоит, мягко говоря, неважные отношения России с целым рядом своих ближайших соседей. Надеюсь, когда Россия прочно встанет на путь демократии, эти отношения будут очень хорошими.
   
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #732 : 15 Ноября 2010, 08:58:38 »

   ...Да, русские и прибалты цивилизационно и культорологически разные. Это надо признать!
   Меня беспокоит, мягко говоря, неважные отношения России с целым рядом своих ближайших соседей. Надеюсь, когда Россия прочно встанет на путь демократии, эти отношения будут очень хорошими.   
Надеюсь, что хоть ближайшие соседи (Средняя Азия, видимо, в их числе) не являются для русских "цивилизационно и культорологически разными"  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #733 : 15 Ноября 2010, 23:15:25 »

В Каунасе обнаружили жестоко убитых собак

В Каунасе зафиксирован случай особенно жестокого обращения с животными. 15 ноября после обеда люди обнаружили в овраге напротив улицы Техникумо (район Алексотас) трупы 12 собак. По словам очевидцев, с животных были сняты шкуры — как с тел, так и с голов.

"Картина была ужасная", — охарактеризовали увиденное свидетели.

На место происшествия вызвали полицию и специалистов службы опеки животных Nuaras.

"Ужасно… Такого еще не было…" — с трудом подбирала слова специалист Nuaras Лолита Гребликене.

Все животные были темного цвета, поэтому подозревают, что их убили ради шкур. Трупы животных выбросили на отрезке дороги между Каунасом и Гарлявой, рядом с оживленным шоссе Вейверю.

http://rus.delfi.ee/daily/abroad/v-kaunase-obnaruzhili-zhestoko-ubityh-sobak.d?id=35050885
 Шокирован
Upd.: В литовских источниках про 20 собак пишут -- жэсть!!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 00:28:34 от Dr.ШлягерЪ » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #734 : 16 Ноября 2010, 01:42:45 »

   Дорогой др. Шлягер! То, что Вы рассказали - ужасно! Я не сомневаюсь, что абсолютное большинство граждан этот вандализм искренне осуждают. Ещё страшнее, когда одна нация к другой относилась с подобной нечеловеческой жестокостью. Вы знаете историю не хуже меня! Я очень близко к сердцу воспринимаю убийства невинных. Давайте попробуем вместе с Вами и вместе со всеми подумаем, как преодолеть проблемы прошлого, как сделать так, чтобы было больше взаимопонимания и взаимоуважения!
   Убеждён и уверен, что без признания самоценности каждой нации, её исторических, культурных и религиозных традиций это невозможно. Давайте попробуем! Вы умный и духовно одарённый человек, как и целый ряд людей, участвующих в разговорах на разные темы на этом сайте. Вы, думаю, прекрасно понимаете и чувствуете состояние нашего общества. Это очень важно. Это самое важное!
   С уважением!
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!