Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:28:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 660988 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #240 : 31 Мая 2008, 21:24:39 »

Лось, ты неправильно понял слово "ненормально" в моём посте. Подмигивающий
Под НЕнормально, я подразумеваю то, что это НЕ типично для рядового гражданина. Уроды есть, это никто не отрицает. Но они есть везде, не тока в России. Так что насчёт брёвнышка в Вашем глазу ты погорячилсо. Подмигивающий
Записан
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #241 : 31 Мая 2008, 23:54:25 »

(поёт. легко и доброжелательно-филосовски)

Пусть каждый верит в то, что говорит..
Не осуждайте их напрасно..
Пусть лампа красная горит, всё для того
Всё для того..о…
Что жизнь прекраснаJ
Жизнь прекрасна!

Прекрасно всё
Прекрасно всё, и шторы на окне
Удобны позы и удобны кресла
И только свечи, и только свечи тают на столе
А мы все верим…и не ждем ответа

Пусть каждый верит в то, что говорит
Не осуждайте их напрасно
Пусть лампа красная горит…все для того…
Всё для того…о…
Что жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна!

 (с)
Записан

ИМХО,  и не только
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #242 : 01 Июня 2008, 09:18:16 »

За памятник Воину Освободителю ответят.  Крутой

...за осуждённых Героев Великой отечественной!!!  Повесилсо

P.S. Когда я служил в ЖДВ, нам командиры говорили, што эти войска наступают в авангарде, отступают в арьергарде (типо боевые самые), я ржал Смеющийся. Сёдня в яндексе прочёл, што в Абхазию вошли железнодорожные войска РФ!! Внатуре в авангарде!!!
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #243 : 01 Июня 2008, 17:39:10 »

А кто ответит за каменский памятник космонавтам?
 А кто за разграбленные на металл памятники каменцев?
Записан

ИМХО,  и не только
Nikolaich
Гость
« Ответ #244 : 01 Июня 2008, 19:54:32 »

Лось, я верю, что ты каменский и каменск тебе не безразличен. Но тема-то про Пребляйтику. Давайте уже прибляйтинские факты выкладывать.
Записан
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #245 : 02 Июня 2008, 11:25:16 »

Николаич, тема про Прибалтику. И отношения к ней - большая и важная составляющая её.

Вот Вы говорите давайте факты, а сами выдаете негативное ОТНОШЕНИЕ к ней.
Оскорбительно коверкая её название.

Разве это факт?
Нет, это отношение. И это всё взаимосвязано:-)
Записан

ИМХО,  и не только
Nikolaich
Гость
« Ответ #246 : 02 Июня 2008, 14:07:00 »

Да конечно, у меня негативное отношение к этим сранам. Я этого и не скрываю.
И в этой теме я стараюсь высказываццо именно про эти страны, а не про Каменск, например.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #247 : 02 Июня 2008, 17:58:39 »

За памятник Воину Освободителю ответят.  Крутой
А давайте поставим в центре Москвы, где-нибудь возле Большого театра, бронзовую статую узкоглазого чувачка с луком и кривым мечом на низкой монгольской лошадке с надписью "Воинам Чингиз-Хана от благодарной Руси" -- посмотрим, как всякие ДПНИ и Православные Хоругвеносцы бесноваться начнут!! Подмигивающий
Записан

Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #248 : 02 Июня 2008, 18:13:38 »

А давайте поставим в центре Москвы, где-нибудь возле Большого театра, бронзовую статую узкоглазого чувачка с луком и кривым мечом на низкой монгольской лошадке с надписью "Воинам Чингиз-Хана от благодарной Руси" -- посмотрим, как всякие ДПНИ и Православные Хоругвеносцы бесноваться начнут!! Подмигивающий
А какая связь? С логикой што то сапсем хренавата...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #249 : 02 Июня 2008, 18:34:24 »

А какая связь? С логикой што то сапсем хренавата...
Связь прямая -- и те оккупанты, и эти...
С Эстонией всё ясно: не положено по христианским понятками покойничкам в парке лежать, но гэбня, раздувшая из рядового перезахоронения проблему вселенского масштаба, поголовно нехристи, иначе и мумии на Красной площади, и праха в Кремлёвской стене, уже бы давно не было!! Подмигивающий
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #250 : 02 Июня 2008, 18:40:43 »

Да конечно, у меня негативное отношение к этим сранам. Я этого и не скрываю.
А я искренне ненавижу Оренбургскую область, Сысерть и казахов, не скрываю этого и, наверное, создам соответствующую ветку на городском форуме Висагинаса. :)
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #251 : 02 Июня 2008, 18:49:07 »

Да конечно, у меня негативное отношение к этим сранам. Я этого и не скрываю.
А я искренне ненавижу Оренбургскую область, Сысерть и казахов, не скрываю этого и, наверное, создам соответствующую ветку на городском форуме Висагинаса. :)
Кто запарещает? И какая взаимосвязь с моим постом?
Записан
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #252 : 02 Июня 2008, 19:17:42 »

Мне кажется, что прибалтам и нашим надо держаться одной линии.
Точно и надежно ориентироваться в таком вот разделении.

Обустройство прибалтийских стран - дело прибалтов. И распоряжаться памятниками и идеологией их прирогатива.

Пусть наши лезут в их жизнь только в одном случае, когда идет явное (со стороны государства) нарушение прав русских.
Хотя...те русские ведь приняли "прибалтийское" гражданство ...так что........

Вот например в Казахстане были жесточайшие наезды на русских. Их изгоняли фактически отбирая квартиры. Что то я ни разу не слышал возмущения от наших кремлёвских царьков.
Какие то двойные стандарты........Изживать живых с собственных квартир в одной стране можно, а перенести памятник ВОВ из парка в другое место нельзя....

Наши московские власти такие мутноголовые, что фиг их разберёшь.
Настоящих проблем выше крыши, а Путин заседает и решает проблему летнего времени....мдяя....
Записан

ИМХО,  и не только
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #253 : 02 Июня 2008, 20:03:55 »

А какая связь? С логикой што то сапсем хренавата...
Связь прямая -- и те оккупанты, и эти...
С Эстонией всё ясно: не положено по христианским понятками покойничкам в парке лежать, но гэбня, раздувшая из рядового перезахоронения проблему вселенского масштаба, поголовно нехристи, иначе и мумии на Красной площади, и праха в Кремлёвской стене, уже бы давно не было!! Подмигивающий
ну, во первых, точна сказать, што монголы оккупанты - хрен получится. как и пройти монголам на лошатках от Монголии до тогдашней Руси (да до Урала даж не дойдут и по современным дорогам). Потом в истории такая фигня есть, што монголы на многих картинках и в описаниях поголовно русые, да голубоглазые, так што еси памятники и ставить, то нам самим...  :)
А если серьёзно, то "монголы" ни от кого не освобождали, так што чествовать их не за што. А вот вас, жмудь белоглазая, от онемечивания освободили... или начнёшь щас говорить, што немцы, мол, цивилизацию несли... ты щас в Германию (мирную и цивилизованную) переправься и поживи... уверен, никому ты там не нужен бушь со своими навыками, разве грузчиком где, или  официянтом и то врят ли...  Показывает язык
Ну а што до захоронений, то ты, надо поалагать - христианин и боголюбец, прям, а христианская вера, как я полагаю, единственно верная  Смеющийся. Ты давай ещё фараонов ебипетских по христианским обычаям хоронить начни. Не были те люди христианами, другой Бог у них был и не христианам им судить (у коих, кстати, заповедь есть: "не суди и не судим будешь"), пусть щас свои заповеди соблюдают и не грешат.

Обустройство прибалтийских стран - дело прибалтов. И распоряжаться памятниками и идеологией их прирогатива.
Да пусть бы решали, да только и там больше половины против были. Телек то не смотрел? Или Целлюлит щас напишет, што на мосфильме сию массовку сняли....
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #254 : 02 Июня 2008, 20:48:29 »

ты щас в Германию (мирную и цивилизованную) переправься и поживи... уверен, никому ты там не нужен бушь со своими навыками,
Эх, опять всё на мою скромную персону перенесли... Этим летом планирую немного позависать в Германии (в Берлине, Гамбурге и кое-где ещё), дать пару концертов, потусоваться с многочисленными друганами... А грузщиками пусть турки работают или немцы поволжские...
И не хрюс я ни фига, мне ваще по барабану, кто там где похоронен и по какому обряду, но эстонцы -- верующие на всю башку и для них это важно.
А насчёт массовки... Уже не секрет, что активными участниками беспорядков в Таллине были некоторые граждане России, накануне приехавшие в Эстонию -- выводы делайте сами. Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!