Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:23:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 661126 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #945 : 30 Января 2012, 16:39:19 »

Нифига не патриотично выступать на мировых первенствах за чужую страну  В замешательстве Если нужен в нашей сборонй этот спортсмен, если своих в нужном количестве и качестве не смогли воспитать - пусть перенимают опыт тех же ФК, пусть покупают. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #946 : 30 Января 2012, 17:05:17 »

Нифига не патриотично выступать на мировых первенствах за чужую страну  В замешательстве Если нужен в нашей сборонй этот спортсмен, если своих в нужном количестве и качестве не смогли воспитать - пусть перенимают опыт тех же ФК, пусть покупают. Крутой
Спортсменка вышла замуж за Россиянина и уже давно живет в России. Тренеруется на российских базах. И т.д.
ЧТо до перехода. Это как раз отношение к спортсменам.
Немало наших спортсменов выступают за другие страны, по разным причинам, кто-то женился(замуж вышла), у кого-то нет перспективы с нашей сборной участвовть в чемпионатах мира и олимпиадах, а за другую страну есть. Это нормально. Это возможность спортсмена развиваться.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #947 : 30 Января 2012, 19:35:55 »

Нифига не патриотично выступать на мировых первенствах за чужую страну  В замешательстве Если нужен в нашей сборонй этот спортсмен, если своих в нужном количестве и качестве не смогли воспитать - пусть перенимают опыт тех же ФК, пусть покупают. Крутой
Спортсменка вышла замуж за Россиянина и уже давно живет в России. Тренеруется на российских базах. И т.д.
ЧТо до перехода. Это как раз отношение к спортсменам.
Немало наших спортсменов выступают за другие страны, по разным причинам, кто-то женился(замуж вышла), у кого-то нет перспективы с нашей сборной участвовть в чемпионатах мира и олимпиадах, а за другую страну есть. Это нормально. Это возможность спортсмена развиваться.

Пусть тогда отказываются от гражданства и берут гражданство той страны, за которую выступают. О каком воспитании патриотизма можно говорить, если спортсмены вынуждены для развития выступать и побеждать под флагом чужой страны  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #948 : 03 Февраля 2012, 04:43:03 »

Уникальная диета из песка излечила женщину от рака



Литовка Станислава Монствилене, которая питается подножным кормом - обыкновенным песком - стала героиней программы Андрея Малахова "Пусть говорят" на Первом канале. В передаче, посвященной уникальным диетам мира, она советовала самое дешевое средство от всех болезней – песок.
64-летняя женщина, агроном по специальности, живет в деревеньке Гомаляй в Тельшяйском районе. Она уже давно стала местной знаменитостью - человеком, который съедает до 30 килограммов песка в неделю.

С 1999 года она не ест ничего, кроме обыкновенного грунтового песка, и несмотря на то, что врачи у нее много лет назад обнаружили рак, жива - живехонька. Она уверяет: "Для меня песок – как шоколад, а камешки в нем – как ягоды".

"12 лет назад я очень сильно заболела, у меня был рак. Я ехала с поля и вдруг мне захотелось съесть песка, и я попробовала съесть горсточку. И посмотрите, сейчас это моя диета - я ем только песок", - рассказала в передаче женщина.

Она уверена, что песок не только очень полезная, но и вкусная еда. Не смущает Станиславу даже то, что в нем могут попадаться корни растений - их она тоже с удовольствием съедает.

Сын женщины признается: "Я вообще очень люблю покушать - блины, картошечку, и не понимаю, почему мама ест песок. Она считает, что это отличная диета. Я помню такой случай: мы ехали с мамой на ферму, она спрыгнула с телеги и начала есть песок из ямы. Впрочем, мне все равно, что она ест, главное, чтобы чувствовала себя хорошо".

Станислава по врачам ходить не хочет, а лечится землей, впрочем, врачи у нее, в свое время, обнаружили пониженное содержание гемоглобина. В связи с чем есть подозрение, что поедание ею песка, возможно, как-то связано с анемией.

Зрителям в студии также было предложено испытать на себе эту диету. Малахов, разнося стаканчики с песком, прокомментировал: "Прямые поставки! Раньше были только шпроты, а теперь песок". Впрочем, большинство участников передачи эту идею восприняли скептически.

http://news.open.by/health/70337

 Йа креведко Йа креведко Йа креведко

ЗЫ. Ваще если из Тельше, то не литовка, а жмудка, но не будем придираться к беларусам, не вполне владеющим матчастью. RTFM
Записан

GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #949 : 03 Февраля 2012, 06:43:26 »

своеобразный вид лечения камнями....

ну а чего вы хотели человек же действительно всеяден...

вы же питаетесь трупами убитых животных? че к тетеньке пристали... уважаемый

 
тетенька же к вам не пристает с тем, что вы курите то из чего веревки и мешки делают. С тем . что вы пьёте авиационное почти не разбавленое топливо и даете на разный манер ему названия, и ещё спорите какое вкуснее....
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #950 : 03 Февраля 2012, 06:54:51 »

Грейсе, не надо на меня наезжать, я вполне согласен с уважаемым Иисусом Христом, насчёт того, что птички небесные не сеют, не пашут, а Бог их кормит. Опять же все мы на этой планете, в яичнике живородящем самой Мамочки-Вселенны, от амёбы до мощной птицы буревестника являемся модификациями земляного червяка, то бишь рот, анус и [вырезано цензурой] внутри, и вот тётенька жемайтская живой тому пример. RTFM
Думаю, поеду летом на Балтийское море купаться, бабло всё на пиво спущу, а питаться песком буду в целях экономии, в дюнах его немеряно, и с корешками, и с янтариками. Йа креведко
Записан

GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #951 : 03 Февраля 2012, 07:56:50 »

янтарь кстати очень интересный камешек с точки зрения энергетики...
 
им и здоровье можно поправить, и от алкогольных пристрастий избавиться...

если вы и впрямь настроены так как сами сказали, могу лишь посоветовать первые два дня не нажирацо    Гадость  а кушать как вы

хотели камешки.... может и впрямь поможет
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #952 : 03 Февраля 2012, 08:04:11 »

может и впрямь поможет
От чего?? У меня со здоровьем всё в порядке пока. Просто на курортах много денег уходит на еду, наживаются гады-местные на отдыхающих, а песок покуда бесплатный. Такой, знаете, замечательный на Куршской косе песочек на пляже -- объеденье!! Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #953 : 03 Февраля 2012, 10:43:49 »

не верю. нельзя 10 лет песок жрать и не сдохнуть.

простите, а по большому она кирпичами ходит чтоли? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #954 : 03 Февраля 2012, 10:45:58 »

Нифига не патриотично выступать на мировых первенствах за чужую страну  В замешательстве Если нужен в нашей сборонй этот спортсмен, если своих в нужном количестве и качестве не смогли воспитать - пусть перенимают опыт тех же ФК, пусть покупают. Крутой
Спортсменка вышла замуж за Россиянина и уже давно живет в России. Тренеруется на российских базах. И т.д.
ЧТо до перехода. Это как раз отношение к спортсменам.
Немало наших спортсменов выступают за другие страны, по разным причинам, кто-то женился(замуж вышла), у кого-то нет перспективы с нашей сборной участвовть в чемпионатах мира и олимпиадах, а за другую страну есть. Это нормально. Это возможность спортсмена развиваться.

Пусть тогда отказываются от гражданства и берут гражданство той страны, за которую выступают. О каком воспитании патриотизма можно говорить, если спортсмены вынуждены для развития выступать и побеждать под флагом чужой страны  В замешательстве
В этом случае она сможет выступать за страну только через 3!!! года.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #955 : 03 Февраля 2012, 11:07:43 »

не верю. нельзя 10 лет песок жрать и не сдохнуть.

простите, а по большому она кирпичами ходит чтоли? В замешательстве
если учесть еще что показали в первом коннале - точно "сенсация"

а по большому наверное замками песочными или как в клипе грузинском, где песком рисуют  Йа креведко
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #956 : 03 Февраля 2012, 11:12:12 »

простите, а по большому она кирпичами ходит чтоли? В замешательстве
А чо, нормально. Собственный кирпичный заводик, только на фаянсе разоришься.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #957 : 03 Февраля 2012, 15:36:05 »

если учесть еще что показали в первом коннале - точно "сенсация"

Ну, в Литве эту бабку уже много лет по дебилятору показывают, знаменитость местная, даже каунасская городская газета писала про неё. Йа креведко



Вон уже какой карьер песчаный у неё возле дома. Йа креведко



О, дербанит шахту. Йа креведко



Нарыла себе обед, сын желает приятного аппетита. Йа креведко



Сынуля же придерживается традиционного рациона, хавать песок отказывается наотрез. Йа креведко

Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #958 : 03 Февраля 2012, 15:45:40 »

да она тайно по ночам поджирает запасы сына. Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #959 : 03 Февраля 2012, 15:50:18 »

Со свечкой рядом не стоял, подтвердить или опровергнуть не могу. Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!