Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:26:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 661052 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #345 : 25 Августа 2008, 17:45:16 »

Поплачь-поплачь по безвозвратно утраченной территории  :). Всё, млин, там европейское...
Ну, вряд ли безвозвратно... Там же уже выросло поколение ни разу не бывавшее в России, а в Польше и Литве (а то и подальше) -- по несколько раз в году... Чуть какая заваруха, и Прусь первая отделится и будет в Евросоюз проситься (и ведь примут!!)... Подмигивающий
Цитировать
Нехрен пиндосии по всей Европе тыкать ракеты и в Калининграде не будет!!
Пендосы натыкали ракеты-ПЕРЕХВАТЧИКИ... И правильно сделали, как выяснилось -- с таким соседом неспокойным только так и надо... Крутой
Записан

S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #346 : 25 Августа 2008, 17:54:51 »

мечты населения стран, которые за всю историю, всегда сами сдавались без боя (выкидывая белый флаг сразу же), покорно подставляя попку сильнейшим..... главное бы витражи бы им не ломали....
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #347 : 25 Августа 2008, 18:00:44 »

Садись, двойка!! Кремль в Москве кто спалил, Иван Сусанин кого в лес затащил, всяких Лжедмитриев на трон кто ставил?? Объединённые польско-литовские силы!! Да и Совок кто развалил?? Маленькая Литва!! Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #348 : 25 Августа 2008, 18:04:03 »

Садись, двойка!! Кремль в Москве кто спалил, Иван Сусанин кого в лес затащил, всяких Лжедмитриев на трон кто ставил?? Объединённые польско-литовские силы!! Да и Совок кто развалил?? Маленькая Литва!! Крутой
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #349 : 25 Августа 2008, 18:05:56 »

Если вы считаете что совок разволили, почемуже так его боитесь?
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #350 : 25 Августа 2008, 18:07:22 »

Если вы считаете что совок разволили, почемуже так его боитесь?
боятся что опять валить придется. им же делать больше нефиг чем совки валить. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #351 : 25 Августа 2008, 18:18:30 »

Если вы считаете что совок разволили, почемуже так его боитесь?
Что за день сегодня такой -- всем по сто раз надо одно и тоже объяснять!! В замешательстве
Не боится вас никто, Верхняя Вольта с ядерными ракетами!! У Пакистана вон тоже ядрёная боньба имеется и что?? Это вы чего-то засуетились из-за американской ПРО -- Россия, выходит, и зассала... Подмигивающий
Записан

S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #352 : 25 Августа 2008, 18:30:01 »

боитесь, боитесь) не отмазывайся) и даже не думай переиначивать) ну в смысле обьяснять.................
вот заметь........ про савок ты один тут, и все европейцы ближние истерят.............
а граждане России даже не упомянули не разу.........   Ну и следовательно наверное вывод............. Боитесь вы, ой как боитесь.........
да и кричите про савок)
да какой там вывод..... всем и так ясно) ты же сам выше писал, что опасаетесь как вам кажется неспокойного соседа...
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #353 : 25 Августа 2008, 18:33:43 »

да какой там вывод..... всем и так ясно) ты же сам выше писал, что опасаетесь как вам кажется неспокойного соседа...
причем сами под наш пород подползают, вместо того чтоб подальше держаться Смеющийся
и само-собой такой копошение в своем палисаднике любой стране неприятно. ползают всякие. ракеты все ближе и ближе двигают... мир типо у них.. Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #354 : 25 Августа 2008, 20:03:54 »

боитесь, боитесь) не отмазывайся) и даже не думай переиначивать) ну в смысле обьяснять.................
вот заметь........ про савок ты один тут, и все европейцы ближние истерят.............
а граждане России даже не упомянули не разу.........   Ну и следовательно наверное вывод............. Боитесь вы, ой как боитесь.........
да и кричите про савок)
да какой там вывод..... всем и так ясно) ты же сам выше писал, что опасаетесь как вам кажется неспокойного соседа...
Мне-то что?! Меня Совок не касается ни разу.. Это не меня по 282-й сажают, а ВАС. Не я Медведа "выбирал", а ВЫ. Не мне на Кавказе воевать, а ВАМ. Нравится быть рабами -- да на здоровье!! Но ведь вы ж ещё и раздуваетесь, когда вас в собственное дерьмо носом ткнёшь, пугаете чего-то... Да у России вообще союзников не осталось, кроме казахов, узбеков и Батьки -- последнего диктатора Европы!! Китай?? Да он так и мечтает Юго-Западную Сибирь отхватить (в школьных учебниках так и записано: "временно оккупированная китайская территория"). Иран?? Тут ваще лоханулись -- чучмекам непредсказуемым под боком у границы ядрёную боньбу помагаете смастерить. Сирия?? Ну, этим лишь бы по Израилю (где адЪ и жыды) ракетками долбануть, где, между прочим треть населения -- бывшие граждане СССР. Не осталось у вас друганов на белом свете, кроме Хуго Чавеса, которого собственные граждане поголовно мечтают пристрелить. Задумайтесь над этим... Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #355 : 25 Августа 2008, 20:16:53 »

да лишь бы ты хорошо устроился.
забей ты на нас, грешных.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #356 : 25 Августа 2008, 21:50:24 »

Пендосы натыкали ракеты-ПЕРЕХВАТЧИКИ...

ага... а на военных кораблях оне в Грузию пелёнки и хлебушек возят!!  Смеющийся Ракеты то перехватчики сам видал? И могут ли т.н. "оборонительные" ракеты использоваться в качестве средства нападения?

Кэтти Кей,
Times, Великобритания,
12 апреля 2002
В системе противоракетной обороны США, возможно, будут использоваться ракеты-перехватчики с ядерной головной частью
- http://nuclearno.ru/text.asp?2576

Противоракетная оборона: история и перспективы - http://nuclearno.ru/text.asp?13073
"При этом элементы ПРО в Польше и Чехии могут оказаться лишь первым шагом всей этой системы на европейском континенте. Как и в случае с расширением НАТО, Россия снова может услышать рассуждения о праве каждого государства на защиту от возможной ракетной угрозы. В результате в западной части Европы будет развернута значительная группировка средств ПРО, способная нарушить стратегический баланс сил."

"Кроме того, у российских экспертов есть опасения, что и по функциональным возможностям элементы системы американской ПРО в Европе будут заметно превосходить декларируемые характеристики. Нельзя исключать, что противоракеты в Польше легко переоборудовать в боевые. Последним понадобится незначительное подлетное время для поражения важных объектов на территории России. Вполне вероятно также, что противоракеты будут функционально пригодны для решения задач противоспутниковой борьбы. Нет гарантии, что они не станут использоваться для уничтожения космических ракет, запускаемых с российского космодрома в Плесецке."
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #357 : 25 Августа 2008, 23:42:49 »

Народ, я уже смеяццо устал. Фигали вы с ним спорите? Это ж бесполезно. :)
Чел во-первых, по большей части тупо стебёццо. И явно не от хорошей жизни в ивропейском "рае". Хотя сам в этом никогда не признаеццо, амбиции не позволят.
Во-вторых, подумайте хорошенько. Где в России можно так устроиццо: не трудиццо, давать изредка концертики любительского дворового уровня и жить в целом не так уж и плохо. Да блин нигде. Вот и приходиццо по типоивропам гасиццо и кричать, что у нас тут в России немытой полный капец и [вырезано цензурой], а у них там ваще всё в шоколаде. Тока давно уже никто так не орёт, прошли те времена. Подмигивающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #358 : 26 Августа 2008, 02:10:58 »

Ну, Николаич, ты меня выкупил, просто потрохами наружу вывернул -- я поражён твоей проницательности!! Смеющийся
В общем и целом ты прав -- да, стебусь!! Подмигивающий
Но... То, что ты принял за любительские дворовые концертики -- это и есть актуальные тенденции в рамках общемирового культурного контекста. У меня ж в районе сорока релизов по всему миру (надо бы ревизию провести, а то сам не знаю, сколько у меня дисков вышло), меня даже Вильям Беннетт издавал, если тебе это имя о чём-нибудь говорит, т.е. весь этот шумовой выпендрёж -- взрослый такой шоу-бизнес с вполне ощутимыми ништяками. И то, что в свою первую энциклопедию попал в возрасте тридцатчика -- очень неплохой показатель. Можно сказать, что я реализовался, как композитор, а ведь, по большому счёту, это только начало жизненного и творческого пути. И в Литву я переехал не потому что мне в Крыму хреново жилось (отлично я там себя чувствовал и даже на днях выдвигаюсь туда на солнышке погреться, да и урожай конопли в этом году невиданный, как чуваки пишут) или мне так сильно литовское пиво нравится (а ведь нравится, чорт поберьи!!), а потому что здесь культурный уровень намного выше в силу географического положения, т.е. мне здесь значительно проще мутить свои дела (хотя в Голландии было бы ещё проще, но я не оставляю надежды туда переместиться)... А останься я в Каменске... Ну брынькал бы на гитарке по общагам и переходам башлачёвщину какую-нибудь ультра-русскую мега-алкогольную, как Бурдин, страшненькие гепатитные хиппушечки в восторге бы закатывали глазки: "о, Поэээт!!", а вершиной карьеры бы считал 5-минутный сюжет на канале "Культура" -- вот уж поистине незавидная судьбинушка (долго бы я так не протянул, и уже б наверно давно психанул, постригся/побрился и как ты бы батареи пошёл устанавливать или в "Каменский рабочий" сдался получать свои 30 сребренников)... Подмигивающий
Хотя, если бы меня интересовали деньги, то, разумеется, я бы их делал в России. Тут жизнь лёгкая, страна богатая, бабло под ногами валяется -- только поднимай, и, чтобы добиться успеха, достаточно просто не пить!! Но.. такая примитивная тема меня не устраивает -- я красиво жить люблю... Йа крут!
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #359 : 26 Августа 2008, 06:59:37 »

Хотя, если бы меня интересовали деньги, то, разумеется, я бы их делал в России. Тут жизнь лёгкая, страна богатая, бабло под ногами валяется -- только поднимай, и, чтобы добиться успеха, достаточно просто не пить!!
Красиво однако сказал!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!