Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 03:48:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 663281 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #360 : 26 Августа 2008, 07:23:08 »

Нащщёт всего остального...
Дык пьяному ежу понятно, что стебёшсо. А кто тут не стебёццо? Или кто-то всурьёз это всё воспринимает? Ну есть одна дамочка, на полном сурьёзе тут разговаривает, и даже угрожает некоторым на полном сурьёзе. Ну дык это наверное единственная патология на весь форум.  Смеющийся
А вот сейчас напешу серьёзно, без стёба и лукавства...

По культурному уровню...
ХЗ какой там в столице вашей культурный уровень, но уж точно на 1000% выше, чем в этом гопанутом дебильном городишке, в котором мне приходиццо пока жить. Но это наш Якимовск. А если взять к примеру Маааскву, то думаю, что не сильно отстанет она от лучших столиц ивропейских. Хотя это тока моё предположение, ибо в Мааскве не был уже давно.

По музыке твоей...
Если ты популярен там, то ты просто не представляешь, что было бы в кам...Якимовске. Я так понимаю, ты рок пишешь и исполняешь? Мля, тебя тут на руках бы по[вырезано цензурой] носила наша прокачанная гопота, которая себя считает типо креативной молодёжью.  Смеющийся Настока тут нет ни одного нормального исполнителя. Тока со студиями было бы плоховасто: она тут походу одна, чуть ли не подпольная и песать полюбому не умеют.  Смеющийся А ваще ссылку дай на какую-нить mp3-шку, особо характерную для твоего творчества. Интересно же...

По России в целом...
Вот чесна! Веришь-нет... Зоеппала она шопесец! Дебилами, правительством этим, климатом, менталитетом....
Патриотизм - это хорошо. Я тоже патриот... был... Но для всего нужна одежда. И патриотизм - не исключение. Не идёт ему быть голым.
Как-то разговаривали с дружком под пывко, где лучше жить. Ну я говорю, типо на Южный поеду, там квартиру куплю. А он говорит: "Лучше - в Болгарии. Там климат лучше." Блин, а ведь прав так то...
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #361 : 26 Августа 2008, 10:49:42 »

У России есть механизм остановить литовский импорт за день - http://www.inosmi.ru/translation/243521.html

Похоже, скоро Литва завалит с/х продукцией прилавки американских и европейских гипермаркетов... Ежели купят у неё  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #362 : 26 Августа 2008, 19:49:01 »

У России есть механизм остановить литовский импорт за день - http://www.inosmi.ru/translation/243521.html

Похоже, скоро Литва завалит с/х продукцией прилавки американских и европейских гипермаркетов... Ежели купят у неё  :)


"Пессимисты прогнозируют: может оказаться, что немалая часть литовских товаров не будет соответствовать русским стандартам, поэтому их импорт будет остановлен."
Просто абассака!! Литовские товары (а в частности сыр -- единственная литовская хавка, которую я видел в питерских магазинах) намного выше по качеству российских, потому что у нас действуют общеевропейские ГОСТы и санитарные нормы, весьма высокие, так что это чистая политика.
Что могу сказать, не хотите хавать вкусный сыр из Рокишкиса -- хавайте невкусный местный. И скажите спасибо Путину/Медведу. Подмигивающий
(пошёл на кухню мастерить бутерброд с сыром)
Записан

Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #363 : 26 Августа 2008, 20:04:44 »

(пошёл на кухню мастерить бутерброд с сыром)
Приятного аппетита  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #364 : 26 Августа 2008, 20:34:28 »

По культурному уровню...
ХЗ какой там в столице вашей культурный уровень, но уж точно на 1000% выше, чем в этом гопанутом дебильном городишке, в котором мне приходиццо пока жить. Но это наш Якимовск. А если взять к примеру Маааскву, то думаю, что не сильно отстанет она от лучших столиц ивропейских. Хотя это тока моё предположение, ибо в Мааскве не был уже давно.

Ну, в Москве всё в порядке, бо денег у народа дофига и могут приглашать любую мировую звезду. А вот местная сцена довольно убога. Своя музыка интересней всё же в Питере...

Цитировать
По музыке твоей...
Если ты популярен там, то ты просто не представляешь, что было бы в кам...Якимовске. Я так понимаю, ты рок пишешь и исполняешь? Мля, тебя тут на руках бы по[вырезано цензурой] носила наша прокачанная гопота, которая себя считает типо креативной молодёжью.  Смеющийся Настока тут нет ни одного нормального исполнителя. Тока со студиями было бы плоховасто: она тут походу одна, чуть ли не подпольная и песать полюбому не умеют.  Смеющийся А ваще ссылку дай на какую-нить mp3-шку, особо характерную для твоего творчества. Интересно же...


Ну, "рок" был в 90-х, сейчас (хе-хе) "авангард"... Смеющийся
Честно говоря, не представляю как бы реагировала каменская молодёжь, приедь я сюда с концертом -- больно злое у меня иськусьтво... Скорей всего, приняли б меня за психа, а может и наоборот -- на ушах бы стояли и весь зал разгромили в экстазе... Ну вот по ссылке можно накачать почти все мои альбомы (там и видео имеется):
http://www.archive.org/search.php?query=pichismo

Цитировать
Как-то разговаривали с дружком под пывко, где лучше жить. Ну я говорю, типо на Южный поеду, там квартиру куплю. А он говорит: "Лучше - в Болгарии. Там климат лучше." Блин, а ведь прав так то...

Дааа, в Болгарии классно, да и недвижимость гораздо дешевле каменской. Тысяч за 100 бакинских можешь взять нехилый такой коттеджик на берегу моря... Прикинь как классно: выходишь с утра на базар, набираешь на пару баксов помидоров, брынзы, пару литров винца домашнего, приходишь домой, делаешь салат, пьёшь винище, потом спишь до обеда в шезлонге на веранде, просыпаешься и идёшь купаться... Подмигивающий
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #365 : 26 Августа 2008, 23:03:44 »

Дааа, в Болгарии классно, да и недвижимость гораздо дешевле каменской. Тысяч за 100 бакинских можешь взять нехилый такой коттеджик на берегу моря... Прикинь как классно: выходишь с утра на базар, набираешь на пару баксов помидоров, брынзы, пару литров винца домашнего, приходишь домой, делаешь салат, пьёшь винище, потом спишь до обеда в шезлонге на веранде, просыпаешься и идёшь купаться... Подмигивающий
Вот этим я и буду заниматься через несколько лет. Не факт, что в Болгарии. Но то, что в таком месте, где нет зимы - это точно. Ненавижу снег и мороз...
Тока что п так жить потом, сейчас надо создать для этого условия, наладить финансовые потоки, так сказать.  Смеющийся Думаешь я от жизни хорошей сантехникой занялся? Это же дико неблагодарное (хоть и денежное) занятие.

А у вас, Целлюлит, зима есть? В нашем понимании этого слова.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #366 : 27 Августа 2008, 00:07:23 »


А у вас, Целлюлит, зима есть? В нашем понимании этого слова.
Ничего похожего на уральскую зиму тут нет... Как в любых приморских областях, климат тут мягкий -- летом не жарко, зимой не холодно... Т.е. снег пару раз выпадет и нет его... Температура обычно плюсовая (+15 не редкость)... Дожди обычно мерзкие депрессивные и небо серое в тучах... Но бывают и форс-мажоры: пару лет назад из России тридцатиградусные морозы пришли на неделю -- это была жэсть!! Шокирован
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #367 : 27 Августа 2008, 00:13:03 »

Ну то есть климат примерно как в... Чехии наверное. Не. Не нравиццо мне. Всё равно холодно. Хоть и не сравнить с нами конечно.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #368 : 27 Августа 2008, 00:29:10 »

Мне тоже не нравится... В Испании тепло зимой, но там дома дорогие, особенно у моря... В Болгарии зимой прохладненько -- особо не покупаешсо... На Адриатике неплохо, в Хорватии какой-нибудь... О, Албания!!!! Там ващё всё копейки стоит и климат прикольный... Смеющийся
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #369 : 27 Августа 2008, 00:47:59 »

Честно говоря, не представляю как бы реагировала каменская молодёжь, приедь я сюда с концертом -- больно злое у меня иськусьтво... Скорей всего, приняли б меня за психа, а может и наоборот -- на ушах бы стояли и весь зал разгромили в экстазе...
Послушал. И правду злое искусство. Чесно - не понимаю такую музыку, поэтому обсуждать не берусь даже. Но единственное что сразу видно - отсутствие подражательства, полностью оригинальные вещи. Это клёво! А PICHISMO - это на каком языке? На литовском?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #370 : 27 Августа 2008, 02:56:57 »

А PICHISMO - это на каком языке? На литовском?

Piĉismo -- это "п***ец" на эсперанто.. Подмигивающий

Мне вот этот клипак наш нравится (весь концерт вышел на dvd в Польше 12 лет спустя).. Мы первые в бывшем Совке начали crust играть на юге Хохланда... Состав на 66% каменский -- братец мой Мальтус на гитаре...

Записан

Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #371 : 27 Августа 2008, 16:43:29 »

Честно говоря, не представляю как бы реагировала каменская молодёжь, приедь я сюда с концертом -- больно злое у меня иськусьтво... Скорей всего, приняли б меня за психа, а может и наоборот -- на ушах бы стояли и весь зал разгромили в экстазе...

Послушал. И правду злое искусство. Чесно - не понимаю такую музыку, поэтому обсуждать не берусь даже. Но единственное что сразу видно - отсутствие подражательства, полностью оригинальные вещи. Это клёво! А PICHISMO - это на каком языке? На литовском?


Искусство?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??    Гадость Гадость Гадость   Блювотина для обдолбанной  молодежи....
 
Вот искусство  http://www.zvezdi.ru/player/5562/
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 16:51:14 от Вечный??? » Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #372 : 27 Августа 2008, 16:57:51 »

"отсутствие подражаааааааательства, полностью оригинааааааааааальные вееееееещи""  Смеющийся
Уж не прибляйтику ли собрался Николаич?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #373 : 27 Августа 2008, 17:02:15 »

хоть бы напели мотивчег  Музыка



для бедных Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #374 : 27 Августа 2008, 17:11:18 »

Ну слушай: старт ракеты,отбойный молоток под воздушную тревогу и визжащая резаная свинья.  Наверное кому то нравится
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!