Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:58:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 660922 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #960 : 03 Февраля 2012, 15:58:10 »

дык заперли бы её в камеру тюремную с тачкой песка на мммммесяц. быстро бы одумалась. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #961 : 03 Февраля 2012, 16:08:53 »

Тачки маловато -- она 30 кило в неделю сжирает, больше четырёх в день выходит (ну понятно, питательных веществ там не густо). А Литва -- гуманная страна, за что в тюрьму-то?! А вот учёным сдать в поликлинику на опыты не помешало бы, британским например. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #962 : 03 Февраля 2012, 16:17:11 »

(ну понятно, питательных веществ там не густо)
да их там вообще нет. Смеющийся Смеющийся Смеющийся уморил уже. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #963 : 03 Февраля 2012, 16:52:51 »

да их там вообще нет. Смеющийся Смеющийся Смеющийся уморил уже. Смеющийся
В школе плохо учился?? Там их полно: бактерии и прочие микроорганизмы (флора и фауна), разная неживая органика (обломки веточек, травинок, фрагменты хитина насекомых, частицы перегноя), уже упомянутые корешки растений (главный источник белка), ну и плюс минералы непосредственно из песчинок (значительная их часть переваривается, полагаю) -- с четырёх-то кило можно кое-что выдоить. Землю хавать, разумеется, нажористей, но мы не ищем лёгких путей -- только песок, только хардкор!! Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #964 : 03 Февраля 2012, 17:00:21 »

В школе плохо учился?? Там их полно:
ясно. я твой замысел просек. Улыбка а тетка дура и верят ей дураки.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #965 : 03 Февраля 2012, 17:24:49 »

а тетка дура и верят ей дураки.
Отчего ж дураки-то?? Реальный способ, как жить, не работая и не парясь отсутствием лавэ на пропитание. Подмигивающий
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #966 : 10 Февраля 2012, 08:20:08 »

Cнова попалась заметка о диких беларусах, приезжающих в Вильнюс закупаться.
http://prokopovi.ch/node/172037
Вообще-то покупать одежду в "Акрополе" -- для самого лоходрома, ибо там ширпотреб из ширпотреба (я там только носки беру). Жратва там тоже самая простецкая, гурманам там делать нечего, правда, много её там всякой разной, глаза разбегаются, дешёвая опять же. Упомянутый в статье сыр с плесенью даже не французский, потому что в "Максимах" из иностранных сыров -- только итальянские, но в Минске и такой за радость, так что большое спасибо Батьке за весомый вклад в литовскую экономику. Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #967 : 20 Апреля 2013, 10:30:55 »

Вчера, бухая с панками, узнал, что в четверг, 18 числа, помер теле-звезда Витаутас Шапранаускас. Повесился. Повесилсо

Что могу сказать по этому поводу... Как-то в Паланге он не дал Роллу, гитаристу группы ZAKUSKO MANKAS, сигарету. Повесся, брателла, повесся, лол. Йа креведко
ZAKUSKO MANKAS - Pendigu Sin, Fraĉjo!!
Записан

Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #968 : 17 Августа 2013, 19:14:16 »

Только что проехал на поезде "Янтарь" по Литве и Белоруссии. Литва ничего особенного не представляет. Ничего такого не увидел, чего не видел в России или в других странах. Вильнюс, оказывается, живописный город, стоит на холмах, покрытых лесом. Почти как Владивосток. А вот Белоруссия удивила кромешной темнотой. Я сначала думал, что авария на подстанции. В отдельных окнах удалось разглядеть тусклый свет, похожий на огонь свечей. Даже железнодорожные переезды не освещены. Я уж не говорю об улицах. Проезжаешь станцию, а там даже пути и перроны не освещены. В общем, рай для астронома, никакой засветки. Правда, ближе к Минску свет появился. На станции удалось прочитать "Чагуначныя кассы". Я догадался: "чагуначныя" от слова "чагун". То есть "железнодорожные кассы". На вокзале написано "7-й пуць". "Пуць" это по белорусски "путь". Получается, у них "Путин" пишется "Пуцин"? Я приготовился к тому, что буду всю дорогу по Белоруссии читать вывески и смеяться, но после Минска опять вокруг наступила темнота. Да и сам ночной Минск не произвел большого впечатления. Екатеринбург лучше смотрится. Так что рассказы о том, как прекрасно живут белоруссы, показались преувеличением. Вот то, что они по ночам живут без света, в темноте — это правда, сам видел.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #969 : 17 Августа 2013, 19:56:17 »

Вот то, что они по ночам живут без света, в темноте — это правда, сам видел.

А зачем им ночью свет?
Сплошная демаскировка да и только.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #970 : 21 Ноября 2013, 17:35:04 »

Литовские каратисты!

 Смеющийся
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #971 : 23 Ноября 2013, 14:08:57 »

Число погибших при обрушении торгового центра в Риге выросло до 52
Трагедия в Золитуде стала крупнейшая по числу жертв в истории независимой Латвии. Под завалами здания супермаркета могут оставаться еще около 30 человек.

Среди погибших — три спасателя.Пострадали 40 человек, 29 человек находятся в больнице — многие из них госпитализированы в тяжелом состоянии. Точное количество оказавшихся под завалами людей неизвестно.

В результате обрушения торгового центра, по последним данным, остались сиротами 16 детей, трое из которых — полными, сообщила глава Латвийской инспекции защиты прав детей Лайла Риекста-Риекстиня в субботу журналистам. Она отметила, что это число может измениться, поскольку неизвестно, сколько человек еще находятся под завалами.
http://ria.ru/world/20131123/979170720.html




Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #972 : 23 Ноября 2013, 14:27:03 »



Длинный просто мастер, работает не выпуская сигареты из рта Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #973 : 15 Мая 2014, 18:12:31 »

За отрицание советской оккупации в Латвии будут сажать на 5 лет
 Парламент Латвии принял в окончательном чтении поправки в законодательство, которые предусматривают лишение свободы сроком до 5 лет за отрицание, оправдание или публичные сомнения в факте советской и нацистской оккупации, сообщает рижское издание Diena.

Помимо тюремного наказания, провинившихся ждут исправительные работы и крупный штраф. Окончательно закон вступит в силу после его подписания президентом страны.

Голосованию в парламенте предшествовала длительная дискуссия. Так, партия "Центр согласия" заявляла, что предложенные изменения противоречат Конституции Латвии, поскольку нарушают право граждан на свободу слова и мнений. Сторонники принятия поправок в свою очередь утверждали, что в некоторых случаях свободу слова можно ограничить, особенно когда речь идет об оправдании геноцида и преступлений против человечества.
http://top.rbc.ru/politics/15/05/2014/923949.shtml?utm_source=facebook&utm_medium=group&utm_campaign=fb_rbc
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #974 : 15 Мая 2014, 18:42:02 »

За отрицание советской оккупации в Латвии будут сажать на 5 лет
Демократия по европейски!!! Подмигивающий
За сомнение в Холокосте - на кол (в тюрьму)!!! За отрицание советской оккупации - на эшафот(в тюрьму)!!! Velcom To ЕС!!!
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!