Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:07:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 660958 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #990 : 06 Ноября 2014, 01:51:01 »

Получил ща по почте памятную медаль в честь начала хождения в Литве евро с января следующего года. Медно-никелевый сплав, вес унция (31 г.), диаметр 41 мм., тираж 20 тысяч копий, отпечатаны на монетном дворе Нидерландов. Медаль бесплатная, нужно только оплатить 10 литов за упаковку и пересылку. Сижу вот любуюсь -- зашибись сделано. Афро

Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #991 : 07 Ноября 2014, 11:44:35 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей, — написал министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич в своем микроблоге в Twitter. — В нашей стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнерских отношений. Я буду бороться за это".

Глава латвийского внешнеполитического ведомства официально признался, что он гомосексуалист после того, как недавно заявление о нетрадиционной сексуальной ориентации сделал глава Apple Тим Кук.(с)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2104897

Ну и как теперь с ними дела иметь  Йа креведко Получается и наши, кто на официальных встречах с ним за руку здоровались, теперь "зашкварились"   Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #992 : 07 Ноября 2014, 12:17:19 »

Ну и как теперь с ними дела иметь  Йа креведко Получается и наши, кто на официальных встречах с ним за руку здоровались, теперь "зашкварились"   Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Пидоры они все


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #993 : 07 Ноября 2014, 16:10:57 »

Ну и как теперь с ними дела иметь  Йа креведко Получается и наши, кто на официальных встречах с ним за руку здоровались, теперь "зашкварились"   Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вашим ничего не грозит, они давно такие. Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #994 : 07 Ноября 2014, 18:23:43 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей, — написал министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич в своем микроблоге в Twitter. — В нашей стране нужно ввести правовое регулирование для всех типов партнерских отношений. Я буду бороться за это".

Глава латвийского внешнеполитического ведомства официально признался, что он гомосексуалист после того, как недавно заявление о нетрадиционной сексуальной ориентации сделал глава Apple Тим Кук.(с)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2104897

 Йа креведко
Цитировать
Лев Щаранский
Некоторые становятся геями, чтобы было чем гордиться.
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #995 : 07 Ноября 2014, 22:52:23 »

Вот уж на самом деле: Литва – страна непуганых антидеприссантов. Шлягеру говорят, что его министр гомосяка идейный, а он нам фотожабу стародавнюю шлет. И рад. При этом о самом министре ни слова. «Писается» от стекляшек… ой, монеток, как индеец, которые ему кинули европейцы, как сахар собаченке. Ходит с мышиными ушками к тетеньке-начальнице страны… и весь в восхищении. Мне вот грустно, что Прибалтика, которая в СССР носила элитный статус, теперь лишь повод поржать (кстати, об армиях и учениях)
Прожектор Пэрис Хилтон про Эстонию
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #996 : 08 Ноября 2014, 00:48:39 »

Вообще это быдлячий идиотизм возведенный на уровень межгосударственной политики.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #997 : 08 Ноября 2014, 04:47:31 »

Вот уж на самом деле: Литва – страна непуганых антидеприссантов. Шлягеру говорят, что его министр гомосяка идейный, а он нам фотожабу стародавнюю шлет. И рад. При этом о самом министре ни слова. «Писается» от стекляшек… ой, монеток, как индеец, которые ему кинули европейцы, как сахар собаченке. Ходит с мышиными ушками к тетеньке-начальнице страны… и весь в восхищении. Мне вот грустно, что Прибалтика, которая в СССР носила элитный статус, теперь лишь повод поржать
Эк у тебя кукан-то бомбануло оттого, что Дима Вове сладкого хлебушка покушать принёс. Йа креведко
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #998 : 08 Ноября 2014, 09:32:20 »

Эк у тебя кукан-то бомбануло оттого, что Дима Вове сладкого хлебушка покушать принёс. Йа креведко
Да не, просто глава России "Форбс" признан самым влиятельным политиком мира, а к вашему ходят ряженые местечковые шовинисты Улыбка
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #999 : 08 Ноября 2014, 09:36:58 »

Вообще это быдлячий идиотизм возведенный на уровень межгосударственной политики.
Идиотизм обоюдосторонний. У меня сохранилось доброе отношение к Прибалтике, но все равно коробит отношение к русским, как к низшей касте с разговорами об оккупации. Хотя, им бы говорить, вспоминая о польско-литовской оккупации России в начале семнадцатого века. Впрочем, возможно, это и повод для обид, мол, их имперские амбиции оказались несостоятельными, а у русских получилось.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1000 : 08 Ноября 2014, 23:57:45 »

Опять ты про совок этот cpaный... Прибалтика считает годы оккупации вырванными (всех касается, между прочим), а тут всё совкодрочepcтво и восхищение хy*лом, как он много бабла накрысил. Хватит зафлуживать тему уже, давай уж качественный контент, а не поток сознания, не вполне здорового... Крутой
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1001 : 09 Ноября 2014, 09:49:29 »

Хватит зафлуживать тему уже, давай уж качественный контент, а не поток сознания, не вполне здорового... Крутой
Тебе иногда полезно разговаривать с самим собой Улыбка
А так, конечно, ты опять показал неуважение к моей стране, что типично для представителя государства с уцененным самолюбием. Мне кажется, ты своими постами создаешь такой антипиар Прибалтике (даже захотелось с маленькой буквы написать), что количество уважения к Литве, Латвии и Эстонии шагренится все больше. Имей уважения к месту своего жительства. Просто грустно осознавать, что постепенно представление о Прибалтике сужается до Мики Маусов и ветеранов СС с их августовскими маршами.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1002 : 09 Ноября 2014, 14:55:21 »

Хватит зафлуживать тему уже, давай уж качественный контент, а не поток сознания, не вполне здорового... Крутой
Тебе иногда полезно разговаривать с самим собой Улыбка
А так, конечно, ты опять показал неуважение к моей стране, что типично для представителя государства с уцененным самолюбием. Мне кажется, ты своими постами создаешь такой антипиар Прибалтике (даже захотелось с маленькой буквы написать), что количество уважения к Литве, Латвии и Эстонии шагренится все больше. Имей уважения к месту своего жительства. Просто грустно осознавать, что постепенно представление о Прибалтике сужается до Мики Маусов и ветеранов СС с их августовскими маршами.


Хреново что сужается. Все это последствия чтения совет российских газет, которые выбирают не самое лучшее, а самое худшее. Съездите в Прибалтику, поживите там месяц два и поймете что Преображенский был прав. А так все едино  нацизм  что у них, что у нас.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1003 : 09 Ноября 2014, 15:06:32 »

Хреново что сужается.
Так в этом все дело. Вот открыт я для любви и уважению к Прибалтике, но почитаешь шлягеров и нет настроения к симпатии. У меня-то еще советское отношение к балтийцам: приятное. А оказывается, что там сидят (хоть, надеюсь, это не так) какие-то гномы(мыши)-антисоветчики, которые мерят отношения между нашими странами ЦРУшными лекалами...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1004 : 09 Ноября 2014, 15:46:34 »

Вот открыт я для любви и уважению к Прибалтике
Пока что-то не заметил. Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!