Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 07:20:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 663623 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1095 : 04 Января 2015, 10:12:31 »

Вот не надоело всякий бред читать? У нас уже модно стало, когда сказать нечего, лезть под одеяло? А уж про любовные похождения Путина, можно книжку анекдотов выпускать...

 Одна моя знакомая всегда повторяет гениальную фразу: "А как вы об этом узнаете, если я вам об этом не скажу!?"
Так и тут. Откуда мы можем узнать, бред это или нет, если не прочтем? Или исключительно "Колобка" читать?
Было интересно читать до фраз о том, как подобострастно она смотрела на Путина. После этого стал весь смысл восприниматься по другому, и только со смехом. Удивляюсь, что кто-то это воспринимает всерьёз...
Для Вашей знакомой: Она на все сто уверена, что я хотел ЭТО знать, что бы мне об этом говорили?  Подмигивающий

Господин хороший, вас никто ни о чем не просит. Человек рассказал, что читает он. Вы вмешались в разговор, покритиковали его за то, что ОН читает (заметьте, не вы, а он!). Посчитали это бредом (заметьте, на ваше ИМХО), а вам никто не предлагал читать это, - человек сам выбрал для себя. Я то - об этом! А вы грамматику повторите, плиз. На мое ИМХО. "Чтобы" часто пишете раздельно там, где надо слитно, и еще ошибочки написания допускаете. Сорри, можете не читать совет, если вы не хотите, чтобы вам об этом говорили (процитировала вас).
p.s. Сорри за оффтоп.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1096 : 04 Января 2015, 10:49:26 »

Вот не надоело всякий бред читать? У нас уже модно стало, когда сказать нечего, лезть под одеяло? А уж про любовные похождения Путина, можно книжку анекдотов выпускать...

 Одна моя знакомая всегда повторяет гениальную фразу: "А как вы об этом узнаете, если я вам об этом не скажу!?"
Так и тут. Откуда мы можем узнать, бред это или нет, если не прочтем? Или исключительно "Колобка" читать?
Было интересно читать до фраз о том, как подобострастно она смотрела на Путина. После этого стал весь смысл восприниматься по другому, и только со смехом. Удивляюсь, что кто-то это воспринимает всерьёз...
Для Вашей знакомой: Она на все сто уверена, что я хотел ЭТО знать, что бы мне об этом говорили?  Подмигивающий

Господин хороший, вас никто ни о чем не просит. Человек рассказал, что читает он. Вы вмешались в разговор, покритиковали его за то, что ОН читает (заметьте, не вы, а он!). Посчитали это бредом (заметьте, на ваше ИМХО), а вам никто не предлагал читать это, - человек сам выбрал для себя. Я то - об этом! А вы грамматику повторите, плиз. На мое ИМХО. "Чтобы" часто пишете раздельно там, где надо слитно, и еще ошибочки написания допускаете. Сорри, можете не читать совет, если вы не хотите, чтобы вам об этом говорили (процитировала вас).
p.s. Сорри за оффтоп.
Лариса,материал  вкладывая материал априори предлагает, просит, советует его прочитать, а значит должен быть готов услышать и другие мнения о нем. Но почему-то, что у Вас, что у 999 приветствуется только мнения, схожие с Вашими... Другие мнения вызывают только оскорбления оппонента (особенно со стороны 999).
Что до бреда... знаете, даже не смешно, когда люди, претендующие на вид умных, выдают "желтушные" статейки за иатину в последней инстанции.
Ну и ещё раз, постоянное бравироваге грамотностью не от грамотности, а от невоспитанности. "Культурный человек не тот, кто не пролил соус на скатерть, а тот, кто этого не заметил!"
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1097 : 04 Января 2015, 11:09:33 »

Мина, Вас уже здесь посылали далеко и в разные места и практически каждый форумчанин. Но Вы возвращаетесь. Потом обижаетесь на диагнозы. Вы более, чем странный человек, но хватит оффтопить. Меня бесит, что Вы любую тему превращает в какое-то тупое выяснение отношений.  Ваше  трэш давно уже никому не интересен. Вы и уроки, видимо, так ведете, пока не обосрете каждого ученика...а там и урок закончился. Бедное наше образование Facepalm
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1098 : 04 Января 2015, 11:50:12 »

Вот не надоело всякий бред читать? У нас уже модно стало, когда сказать нечего, лезть под одеяло? А уж про любовные похождения Путина, можно книжку анекдотов выпускать...

 Одна моя знакомая всегда повторяет гениальную фразу: "А как вы об этом узнаете, если я вам об этом не скажу!?"
Так и тут. Откуда мы можем узнать, бред это или нет, если не прочтем? Или исключительно "Колобка" читать?
Было интересно читать до фраз о том, как подобострастно она смотрела на Путина. После этого стал весь смысл восприниматься по другому, и только со смехом. Удивляюсь, что кто-то это воспринимает всерьёз...
Для Вашей знакомой: Она на все сто уверена, что я хотел ЭТО знать, что бы мне об этом говорили?  Подмигивающий

Господин хороший, вас никто ни о чем не просит. Человек рассказал, что читает он. Вы вмешались в разговор, покритиковали его за то, что ОН читает (заметьте, не вы, а он!). Посчитали это бредом (заметьте, на ваше ИМХО), а вам никто не предлагал читать это, - человек сам выбрал для себя. Я то - об этом! А вы грамматику повторите, плиз. На мое ИМХО. "Чтобы" часто пишете раздельно там, где надо слитно, и еще ошибочки написания допускаете. Сорри, можете не читать совет, если вы не хотите, чтобы вам об этом говорили (процитировала вас).
p.s. Сорри за оффтоп.
Лариса,материал  вкладывая материал априори предлагает, просит, советует его прочитать, а значит должен быть готов услышать и другие мнения о нем. Но почему-то, что у Вас, что у 999 приветствуется только мнения, схожие с Вашими... Другие мнения вызывают только оскорбления оппонента (особенно со стороны 999).
Что до бреда... знаете, даже не смешно, когда люди, претендующие на вид умных, выдают "желтушные" статейки за иатину в последней инстанции.
Ну и ещё раз, постоянное бравироваге грамотностью не от грамотности, а от невоспитанности. "Культурный человек не тот, кто не пролил соус на скатерть, а тот, кто этого не заметил!"

Не так.
Априори ни о чем это не говорит. Прочитала я, но вы делайте, что хотите с этим. Априори. Я просто игнорирую не интересующее меня.
Вы же склоняетесь к бредятине на самого человека/форумчанина. Линию поведения свою продолжаете.  В данном случае никаких оскорблений в тексте от 999 не было. Игнор, мой вам совет. ))
Заметьте, вы тоже приветствуете только мнения, схожие с Вашими. А остальные не приветствуете. )) И, вообще-то, это нормально для людей.
На умность не претендую.
Я извинилась. Не по-русски.))
Пардон, но когда ошибка делается в "синхрофазотроне", к примеру, я бы поняла. Но есть простые вещи!  И мы все учились в начальной школе. И есть предел терпения. У каждого свой. В этих случаях меняется смыл сказанного/написанного. Я делала отдельную тему. Мимо проходили. Устала писать туда одно и то же. Так и прошли мимо грамоты путь в 10 лет. Чистое ИМХО. Можно не читать и не брать на свой счет.



Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1099 : 05 Января 2015, 12:49:13 »

Неожиданно:


 Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1100 : 06 Января 2015, 18:15:08 »

 Facepalm

В Литве товары из российской рекламы маркируют колорадом
В Литве в рамках гражданской кампании по борьбе с кремлевской пропагандой в супермаркетах начали маркировать товары, которые рекламируются на российских каналах.
Об этом сообщает Delfi.lt.
Акция называется "Не покупай кремлевскую пропаганду".

Товары производителей, которые не отказались размещать свою рекламу на российских каналах, теперь "украшают" наклейки с изображением колорадского жука.
Организаторы акции считают, что гражданам не стоит поддерживать производителей, не отказавшихся от услуг российских телеканалов, которые в свою очередь роспространяют пропагандистскую информацию.
http://podrobnosti.ua/society/2015/01/06/1010142.html

Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1101 : 06 Января 2015, 18:41:29 »

Прикольно.  Улыбка колорадский жук, причём, американского происхождения. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1102 : 06 Января 2015, 18:54:54 »

приклеили, сфотографировали. отклеили. дальше пошли. )))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1103 : 06 Января 2015, 20:41:00 »

Шампунь не покупаю, а на водке "Зелёная марка" таких наклеек не видел, и на "Балтике" безалкогольной тоже (их я тоже, впрочем, не покупаю). Йа креведко
Ща у всех только и разговоров, что о еврах. Литы параллельно ходят до 15 января, их пока принимают в магазинах, но сдачу сдавать положено только в евро. Так вот, и по радио, и по рассказам обывателей, на каждом шагу сдают или литами, или вперемешку с еврами, за что, по идее, продавцов и кассиров штрафуют. Активизировались мелкие мошенники, которые, пользуясь начальной неразберихой, кидают всеразличных пенсионеров и прочий лоходром. В Эстонии обнаружили уже 2 фальшивых купюры литовских евро -- пацаны не теряются. Йа крут!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1104 : 15 Января 2015, 19:53:50 »

ЧИтаю bbc, так вот, пишут англичане шо страхи литовцев за подорожание. Минимальное подорожание, это округление цены в евро... А так от 10 до 30 %. Не на всё, но всё-таки.
Так что гонит Шлягер про халяву в евро...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1105 : 15 Января 2015, 20:00:42 »

Понимаю, что немного тупой вопрос, но всё же. Кто устанавливает лимит на печать банкнот?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1106 : 16 Января 2015, 03:51:48 »

ЧИтаю bbc, так вот, пишут англичане шо страхи литовцев за подорожание. Минимальное подорожание, это округление цены в евро... А так от 10 до 30 %. Не на всё, но всё-таки.
Так что гонит Шлягер про халяву в евро...
Ща ты мне будешь рассказывать, что подорожало, а что нет, ога... Англичан он начитался. Йа креведко
Впрочем, кое-что действительно стало дороже. Спички раньше стоили 10 литовских центов. На днях на учёбе кончилась зажига, в кармане мелочь лишь несерьёзная, захожу в магаз за спичками -- 6 евроцентов коробок!! Шокирован Это ж вдвое больше!!!! Шокирован Шокирован
Гады, сволочи, ненавижу!!
Как обнаружу, чё ещё подорожало -- напишу. Йа креведко
Ариец, не знаю, кто напрямую денежной массой занимается, литовский госбанк скорей всего. В замешательстве
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1107 : 16 Января 2015, 04:02:30 »

Или какой-нибудь немецкий европейский центробанк?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1108 : 16 Января 2015, 04:34:28 »

У немцев свои евры, так что они в своей юрисдикции регулируют, литовцы в своей. Но, видимо, какая-то центральная контора следит за всеми, но не более. В замешательстве
Вот раз пошёл базар за округление... Если хочу без затей выпить пивка по-быстряку, беру в магазе со своего двора литровую соску "Каймишкас" от "Астраво". Литовскими деньгами стоила она 3.49 при курсе евро 3.45. Сейчас на ценнике 1.01. Вот даже так. Понятно, что не очень удобно и чисто психологически клиент охотней заплатит 1.00 или даже 0.99, к чему, скорей всего, скоро и придут. Какие 10-30%?! Мина бредит. Йа креведко
Психологически пиво ща очень интересно покупать. Литрушка 7.5% "Шнякорю" -- 87 евроцентов. Красота!! Афро
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1109 : 16 Января 2015, 10:07:38 »

Психологически пиво ща очень интересно покупать. Литрушка 7.5% "Шнякорю" -- 87 евроцентов. Красота!! Афро

Не спейся!
 Подмигивающий
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!