Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:46:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 660929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1755 : 20 Февраля 2016, 19:40:27 »

Шлягер-а ты служил? Улыбка
Если б универ кончил, был бы лейтенантом запаса. Но после того, как меня выперли, я, в отместку, развалил СССР. Мои разрушительные способности были по достоинству оценены государствами Россия и Украина, которые оба периодически приглашали меня рядовым в свои армии. Я долго раздумывал, какую из них выбрать (главное, не продешевить), как незаметно прошёл мой призывной возраст -- пришлось им как-то обходиться без меня.  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1756 : 20 Февраля 2016, 21:29:15 »

Если б универ кончил, был бы лейтенантом запаса. Но после того, как меня выперли, я, в отместку, развалил СССР. Мои разрушительные способности были по достоинству оценены государствами Россия и Украина, которые оба периодически приглашали меня рядовым в свои армии. Я долго раздумывал, какую из них выбрать (главное, не продешевить), как незаметно прошёл мой призывной возраст -- пришлось им как-то обходиться без меня.  Йа креведко
Зато гонору, как у ветерана службы.. Всё знает, везде был, всё испробовал...
Пустое всё.,.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1757 : 22 Февраля 2016, 20:50:30 »

Всё знает, везде был, всё испробовал...
Ты в зеркало посмотрел?! Поздравляю. Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1758 : 26 Февраля 2016, 17:46:46 »

Шутка о присоединении к России стоила жителю Латвии свободы
Житель Латвии Максим Коптелов был приговорен к шести месяцам тюремного заключения за организацию сбора подписей за присоединение страны к России. Об этом в пятницу, 26 февраля, сообщает портал Delfi.

Суд не принял к рассмотрению указание стороны защиты на приписку в конце документа, которая гласит: «Ну а если на самом деле, то этот документ не несет ни какой значимости и является шуткой. А если у кого либо плохо развито чувство юмора, то очень соболезнуем этому человеку».

Адвокат Коптелова Илона Булгакова сообщила, что полное решение суда будет доступно лишь после 11 марта, и защитники намереваются его обжаловать. «Данное решение — чрезвычайно плохой прецедент, касающийся свободы слова и свободы выражения мнения. Призыв должен был быть конкретным, недвусмысленным и действительно свидетельствующим о том, человек побуждает к ликвидации государственной независимости Латвии и хочет этого. Но в этом деле доказательства всему этому не были получены», — сказала Булгакова латвийскому агентству Leta.

Коптелов организовал сбор подписей в марте 2014 года на сайте общественных петиций avaaz.org, зарегистрированном в США. По состоянию на 26 февраля петицию поддержали 7 340 человек.
http://lenta.ru/news/2016/02/26/latvianarrested/?f
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1759 : 27 Февраля 2016, 04:17:00 »

Суд не принял к рассмотрению указание стороны защиты на приписку в конце документа, которая гласит: «Ну а если на самом деле, то этот документ не несет ни какой значимости и является шуткой. А если у кого либо плохо развито чувство юмора, то очень соболезнуем этому человеку».
Премия Дарвина. Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1760 : 29 Февраля 2016, 20:45:43 »

Нарылся вчера няшный ролик из самой хитовой передачи 90-х "Радио-Шоу", как Збигневас и Игорёкас подсадили Альбинаса на амфетамин. Смеющийся

! No longer available
Записан

mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #1761 : 03 Марта 2016, 01:47:13 »

Латыши и литовцы, которые свалили в Европу из-за безработицы в Прибалтике, дают детям местные имена и даже в семейном кругу стараются говорить на местном языке, хотят как можно быстрее стать местными и возвращаться на родину не хотят, а местные думают, что они приехали из России и не знают о таких странах вообще.


Латвия тихонько умирает.
Только Африка может спасти Латвию.
Dr.ШлягерЪ, готовься к заселению постоянных жильцов, они поправят демографию.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1762 : 03 Марта 2016, 02:10:37 »

Латыши и литовцы, которые свалили в Европу из-за безработицы в Прибалтике, дают детям местные имена и даже в семейном кругу стараются говорить на местном языке, хотят как можно быстрее стать местными и возвращаться на родину не хотят, а местные думают, что они приехали из России и не знают о таких странах вообще.
Херню несёшь. Полноценными ячейками общества никто не едет туда. Обычная ситуация, когда едет работать в богатую страну вахтовым методом (ща Норвегия в моде) глава семьи, который высылает бабло жене на жратву и оплату счетов. И с Россией никак не спутать, Россия -- не ЕС, ей рабочие квоты не положены. RTFM
Цитировать
Dr.ШлягерЪ, готовься к заселению постоянных жильцов, они поправят демографию.
Всё жду-жду, уже лет 10 слышу эти слова от самых разных шизофреников, но ниггеров и чучмеков почему-то не прибавляется. А вот на Москве явное засилье монголоидных лиц, сильно в глаза бросается после Литвы-то. Подмигивающий
Записан

mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #1763 : 03 Марта 2016, 02:16:37 »

ЕС вам квоты скоро даст, как миленькие будете принимать у себя гостей и уплотняться.

Вообще, тебе свечку Горбачеву поставить нужно, ему сегодня 85.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1764 : 03 Марта 2016, 02:36:05 »

За что свечку-то?? За бойню в Вильнюсе?! Нары из струганого дерева его ждут, если решит к нам заехать -- по понятным причинам, не горит желанием. Подмигивающий
Мигранты тоже обламываются, не нравится им пособие в 140 евро, да и литовский язык сложный шибко. Жил, кстати, в Каунасе сириец Шаар несколько лет, на уде играл прикольно, траву курил с нами, но свалил потом куда-то. А так-то чучмеки у нас разве что на стоматологов учатся, да и пакистанцы там главным образом. Крутой
Записан

mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #1765 : 03 Марта 2016, 03:04:27 »

Иудушке черти в аду сковороду греют, так что забирайте его к себе. Гадость

У вас там, кроме травы, че еще есть, что в Европе свободно, типа De rosse buurt  Целующий поострили для желающий?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1766 : 03 Марта 2016, 04:35:12 »

Всё у нас запрещено: и трава, и шлюхи -- католическая страна. Другое дело, что за косяк штраф меньше, чем за распитие, и на ярмарках свободно торгуют букетами с маковыми бошками в национальном стиле (привет Лопаревичу), да и продавим лигалайз, не сомневайся. Строит глазки
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1767 : 03 Марта 2016, 14:45:56 »

чучмеки у нас разве что на стоматологов учатся
А Вы язык выучили, или на стоматолога выучились? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1768 : 03 Марта 2016, 15:18:43 »

он пакистанцем прикинулся. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1769 : 03 Марта 2016, 15:28:48 »

Он к бабе с гражданством и квартирой присосался  Йа креведко
Впрочем, могло быть и хуже, могли бы уже пробухать и на наркоту спустить квартиру  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!