Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:48:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 660918 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1815 : 11 Марта 2016, 15:17:36 »

Бесприданница?! У Гуйвера на содержании?! Понятно, что тебе квартира покоя не даёт. Йа креведко
Какой тонкий психоанализ. Вот бы знать почему тебе покоя не дают пособия для приезжих, бомбежки Челябинска и жизнь в России в целом  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1816 : 11 Марта 2016, 16:59:10 »

А тем временем именно в Литве сегодня День восстановления независимости.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1817 : 11 Марта 2016, 17:22:41 »

независимая литва. ну да, ага.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1818 : 11 Марта 2016, 23:46:57 »

независимая литва. ну да, ага.)))
Украина щас дико завидует. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1819 : 12 Марта 2016, 10:35:07 »

Украина щас дико завидует. Подмигивающий
им не привыкать. да и что ещё остается... только завидовать.))) а да, ещё так же неистово ненавидеть. это нормально.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1820 : 12 Марта 2016, 10:56:35 »

А за что любить?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1821 : 12 Марта 2016, 11:00:21 »

это нормально.)))
Не нормален твой цинизм, та лёгкость, с которой бывшие противники Солнцеликого (подумать только, я помню, как форумяне массово голосовали за Хакамаду -- за Хакамаду, Карл!!), вместе с ним, радостно скалясь, мчатся к пропасти. Впрочем, способность к рефлексии -- признак интеллигентности, странно искать её у, например, бухгалтера. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1822 : 12 Марта 2016, 11:03:20 »

А за что любить?

как обычно - за что скажут.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1823 : 12 Марта 2016, 11:07:46 »

Не нормален твой цинизм, та лёгкость, с которой, радостно скалясь, мчатся к пропасти.
хоронили тёщу - порвали три баяна.(с) Смеющийся

ты лучше о своей дороге думай, куда она выведет. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1824 : 12 Марта 2016, 11:26:59 »

Украина щас дико завидует. Подмигивающий
Ну таки да.Шлягер, вы там совершенно не думаете об одной элементарной вещи: сегодня Прибалтика, это дотационный район ЕС. Дотации которого скорее политические, чем экономические. Сегодня пока ещё эти дотации не сильно напрягают ЕС. Но... ситуация экономическая не стабильна и ухудшается. Завтра экономика может стать (и скорее всего станет) выше политики. И все дотации прекратятся. На что тогда будет существовать Прибалтика?
Тебя сейчас наплевать на фермеров, который банкротятся из-за квот ЕС. Но когда они станут основным источником бюджета, тогда будет не плевать совершенно всем. Но... дотаций не будет, квоты не увеличат (ибо опять, это экономика других, более сильных стран), российский рынок потерян. КТО тогда будет завидовать Литве, Эстонии и Латвии?
И с ЧЕМ останутся такие вот, как ты? Когда пособие будет не более чем мечтой идиота...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1825 : 12 Марта 2016, 11:31:08 »

ты лучше о своей дороге думай, куда она выведет. Улыбка
Моя дорога скучна и предсказуема: литовская ксива, Лондон или Люксембург, денежные переводы семье... Ваша жизнь намечается намного более насыщенная событиями: бомбоубежища, брюшной тиф, каннибализм... Бывший сисадмин может оказаться с шашкой наголо в седле взмыленного коня, ведущим полк гусар в атаку на Бугульму или Бугуруслан -- неслыханные социальные лифты. Моя же военная карьера, скорей всего, ограничится должностью переводчика с восточно-славянских языков при гауляйтере Вайсрутении.
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1826 : 12 Марта 2016, 11:34:33 »

Моя дорога скучна и предсказуема: литовская ксива, Лондон или Люксембург, денежные переводы семье... Ваша жизнь намечается намного более насыщенная событиями: бомбоубежища, брюшной тиф, каннибализм... Бывший сисадмин может оказаться с шашкой наголо в седле взмыленного коня, ведущим полк гусар в атаку на Бугульму или Бугуруслан -- неслыханные социальные лифты. Моя же военная карьера, скорей всего, ограничится должностью переводчика с восточно-славянских языков при гауляйтере Вайсрутении.



нет, скорее даже так:

« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 11:38:13 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1827 : 12 Марта 2016, 19:34:07 »

Тебя сейчас наплевать на фермеров, который банкротятся из-за квот ЕС. Но когда они станут основным источником бюджета, тогда будет не плевать совершенно всем. Но... дотаций не будет, квоты не увеличат (ибо опять, это экономика других, более сильных стран), российский рынок потерян. КТО тогда будет завидовать Литве, Эстонии и Латвии?
Фермеры банкротятся (кстати, действительно что-ли?! мужик, что в 8 утра приезжает к нашему дому молочкой торговать, никуда не делся, да и постоянные клиенты платежеспособны) не от квот ЕС, а оттого, что один восточный диктатор решил подсадить своё население на пальмовое масло, а сама Литва столько сыра не сожрёт. Брюссель правильно всё говорил: слазьте с сельскохозяйственной иглы, диффиренцируйте экономику, чтоб неадекваты не могли вами манипулировать -- так всё и случилось, надеюсь, таки поумнели. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1828 : 12 Марта 2016, 19:54:21 »

Фермеры банкротятся (кстати, действительно что-ли?! мужик, что в 8 утра приезжает к нашему дому молочкой торговать, никуда не делся, да и постоянные клиенты платежеспособны) не от квот ЕС, а оттого, что один восточный диктатор решил подсадить своё население на пальмовое масло, а сама Литва столько сыра не сожрёт. Брюссель правильно всё говорил: слазьте с сельскохозяйственной иглы, диффиренцируйте экономику, чтоб неадекваты не могли вами манипулировать -- так всё и случилось, надеюсь, таки поумнели. Крутой
Можно всю жизнь сидеть в своем курятнике и о мире судить по навозу под насестом, и петуху, трахающему тебя. Но жизнь чуть шире дешевого сыра, халявного пива и редких встреч издали с одним фермером.
У меня подруга из Латвии (живет в России, потому что муж наш). Рассказывает, как сейчас воют фермеры в Латвии (у нее почти все родственники дома фермеры). ЧертЯт ЕС всеми русскими словами, раньше за квоты, которые не дают развиваться, а только штаны поддерживать, а сейчас ещё и за Россию, которая очень хорошо выручала фермеров, покупая всё, что не квотировалось ЕС.
Так что продолжай слушать дальше сказки про злых и плохих восточных диктаторов. Ваша пропаганда ничуть не меньше нашей!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1829 : 12 Марта 2016, 20:46:10 »

ЧертЯт ЕС всеми русскими словами, раньше за квоты, которые не дают развиваться, а только штаны поддерживать, а сейчас ещё и за Россию, которая очень хорошо выручала фермеров, покупая всё, что не квотировалось ЕС.
Ругать Россию, запретившую их жратву, им в головы не приходит?! Подмигивающий
Вообще-то с трудом представляю себе латышку, переехавшую на Урал -- шо ж там за мужик такой золотой?! Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!