Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:58:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 661059 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1860 : 15 Марта 2016, 12:34:57 »

Лол, штоооооо?! Это ТЫ мне говоришь?  Смеющийся
Вот уж воистину - бревна в своем глазу не видишь  Йа креведко

Ну вот, пожалста. Только "тю" не хватает. Читать грассируя с южным фрикативным прононсом. Йа креведко
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1861 : 15 Марта 2016, 12:37:10 »

Ну вот, пожалста. Только "тю" не хватает. Читать грассируя с южным фрикативным прононсом. Йа креведко
Чо пожалуйста? Что ты в своем глазу бревна не видишь?  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1862 : 15 Марта 2016, 12:39:02 »

Вот, примерно это я и имел ввиду.  Может несколько другими словами, но смысл тот же.не хватает именно "...элегантного ст[вырезано цензурой]ова"  Улыбка
Может правда что-то случилось?

Прошу прощения за вклинивание, не относящееся к теме!
Элегантное ст[вырезано цензурой]ово не применимо к людям, окончательно потерявшим поляну и вконец пробухавшим и уширявшим свои мозги  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1863 : 15 Марта 2016, 12:43:18 »

Чо пожалуйста? Что ты в своем глазу бревна не видишь?  Йа креведко
К тебе это относится не в меньшей степени. Обзываешь меня бездельником, а сама брызжешь остроумием во всех темах в разгар рабочего дня.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1864 : 15 Марта 2016, 12:44:58 »

Интересно, по вашему
твоя жена -- собачка. Йа креведко
Это
комичность
Или
фэйловость
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1865 : 15 Марта 2016, 12:51:21 »

К тебе это относится не в меньшей степени. Обзываешь меня бездельником, а сама брызжешь остроумием во всех темах в разгар рабочего дня.
И чо? Никто другой за меня мою работу не сделает, а организация наша, к счастью, не гестапо  Йа креведко
А ты бездельник и паразит, сначала из одной страны сбежал, присосавшись к бабе с гражданством и квартирой. А теперь хочешь в более зажиточную страну сбежать, присосавшись к местной социалке. Вот местное население то наверное радуется, что содержит бесполезные отбросы общества  Йа креведко
Интересно устроился - хочешь рассказывать нам херню про бомбежки Челябинска и скорый расцвет каннбализма в России, а в ответ мы должны обтекать и радоваться такой тонкой критике нашего государства.
Пошел нахер, бесполезный паразит 
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1866 : 15 Марта 2016, 13:09:53 »

В Европе бы работодатель не стал финансировать твой флуд на форуме, уволили бы мигом. Подмигивающий
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1867 : 15 Марта 2016, 13:34:20 »

В Европе бы работодатель не стал финансировать твой флуд на форуме, уволили бы мигом. Подмигивающий
То-то я посмотрю никто не пишет в каментах и не сидит в соцсетях и на форумах за бугром  Йа креведко
Ты то что знаешь про работу? На картинках ее видел и знакомые рассказывали?  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1868 : 15 Марта 2016, 14:08:01 »

Может правда что-то случилось?
случилась. от постоянной пропаганды украина головного мозга с воспалением свидомости случилась:
наяву мерещится тирания, репрессии, развал россии, американские танки в калининграде, украинские ракеты над челябинском, гражданская война, бомбоубежища, брюшной тиф, каннибализм и хамономор одновременно... Facepalm

один два раза прочитать мнение нашего далекого пророка смешно, но если юзера этим тошнит постоянно, то может хотя бы электричеством полечить? т.е. отключением компа. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1869 : 15 Марта 2016, 21:09:05 »

Не секрет, что кто чем грешен, тот в том и обвиняет: лентяйка и пустоцвет проецирует на меня свою никчёмность, завсегдатай политических топиков подозревает во мне агента ЦРУ.. То, что я -- журналист и профессионально умею отфильтровывать зёрна от плевел, в рассчёт не принимается. Скажу лишь, что крымские марки на шелкографе я печатал ещё в начале 90-х, так что советую внимательней относиться к моим "пророчествам", кои суть лишь логический анализ инфы из открытых и не очень источников -- элементарно, Ватсон. Йа крут!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1870 : 15 Марта 2016, 22:29:11 »

Вот, Шлягер, никто тебя за язык не тянул:
Не секрет, что кто чем грешен, тот в том и обвиняет:
твоя жена -- собачка. Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1871 : 16 Марта 2016, 02:16:07 »

Мина, у меня есть жена, а у тебя -- нет. Тоже не тянул тебя никто, всё сам. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1872 : 16 Марта 2016, 08:31:47 »

Мина, у меня есть жена, а у тебя -- нет. Тоже не тянул тебя никто, всё сам. Йа креведко
Ну таки да, тебе же из Литвы виднее, что и как тут у нас.  Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Шлягер заканчивай уже бухать и колоться, а то разрушение мозга на лице у тебя и в речи твоей...
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1873 : 16 Марта 2016, 09:11:24 »

Щлягеру, походу, лежалую наркоту толкнули. Чо-то совсем его высаживает.  Смеющийся
Ну или это старость.  Йа креведко

ЗЫ: ЖурнЛОЛист - самая бесполезная профессия на свете. Туда идут те, кого даже дворником не взяли.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 09:18:41 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1874 : 16 Марта 2016, 10:26:49 »

Не секрет, что кто чем грешен, тот в том и обвиняет: лентяйка и пустоцвет проецирует на меня свою никчёмность, завсегдатай политических топиков подозревает во мне агента ЦРУ.. То, что я -- журналист и профессионально умею отфильтровывать зёрна от плевел, в рассчёт не принимается. Скажу лишь, что крымские марки на шелкографе я печатал ещё в начале 90-х, так что советую внимательней относиться к моим "пророчествам", кои суть лишь логический анализ инфы из открытых и не очень источников -- элементарно, Ватсон. Йа крут!
Какой тонкий психоанализ  Йа креведко
Ты чо стрелы то переводишь, а, бесполезный паразит? Вспомнил, что когда-то в 90-х с работой столкнулся, и с тех пор в ужасе от нее бежишь?  Йа креведко Сначала к бабе присосался, а дальше спишь и видишь продвижение "карьеры" в виде переезда в зажиточную европейскую страну, чтобы присосаться к тамошней социалке?  Йа креведко Баба то твоя в курсе, что ты ее с детьми бросить собрался?  Йа креведко

Кстати-кстати, вернемся к твоему психооналезу. Ты тут что-то говорил про том, что какая литовка/латвийка поедет на Урал. А вот мне другое интересно - какой литовке/латвийке сдался хохол с Урала, от которого толку как от козла молока? Который последний раз работал в далекой юности, а теперь еще и мечтает ее с детьми бросить, чтобы на старости лет присосаться к титьке пожирнее?  Йа креведко

Ну и раз уж ты нам открыл важнейший принцип психоанализа, возникает еще один вопрос - что проецирует на окружающих тот, кто постоянно пророчит другим людям скорую голодную смерть, войну и бомбежки? Бабу и детей бьешь, голодом моришь, да?  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!