Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:47:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 660983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2205 : 22 Апреля 2017, 23:18:59 »

Придётся смириться, ща вся такая архитектура модная. Вот чего недалеко от нашего дома построили совсем недавно. Подмигивающий

Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2206 : 22 Апреля 2017, 23:28:52 »

Это опять какойто квадрат малевича.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2207 : 23 Апреля 2017, 00:18:21 »

Жуть какая   Шокирован  Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2208 : 23 Апреля 2017, 00:25:46 »

Там хотя бы квадрат. А вот совсем в двух шагах от меня вот чего задумали -- оно всё треугольное. Йа креведко



Но там сначала надо железобетонную совковую гостиницу снести, а она крепкая, зараза, так что центр дэцл Сталинград напоминает. Зато возле неё другой кубик уже вовсю строят, этажей пять уж возвели. Строит глазки

Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2209 : 23 Апреля 2017, 00:40:47 »

Жуть какая   Шокирован  Йа креведко
Я б не сказал. Поначалу, конечно, диковато смотрелось, непривычно, но там ничего хоть сносить не понадобилось, технично на бывшем газоне пристроили. Ща, когда примелькался уже, воспринимается тёплым и ламповым. Внешняя облицовка из дорогих материалов, внизу салон красоты и бар, на крыше что-то вроде пентхауса, большие окна -- думаю, комфортные там квартиры, лично я б от такой не отказался. Осталось пара непроданных квартир там, скока стоят не знаю. Подмигивающий
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2210 : 28 Апреля 2017, 17:54:50 »

Anna Shape
Вчера в 13:51

Добрый день. Хочу поделиться неприятным опытом, который произошел со мной этой зимой в торговом центре Azur. Я привела детей поиграть в детскую игровую комнату, которая расположена на территории комплекса. Когда пришло время уходить, послала детей одеваться. Я находилась в трех метрах от раздевалки, но не углядела, что дети, натянув ботинки, решили спрятаться и забрались в один из домиков, стоящих неподалеку. Оговорюсь, что их план занял буквально 15-20 секунд, пока я доставала кошелек из сумки.
Когда я начала их искать, то, скажу откровенно, никто из работниц игровой комнаты даже не удосужился мне помочь. При моем обращении о помощи мне сухо ответили, что "у нас клиенты в очереди стоят". Обыскав все углы (в домики мне заглянуть не пригло в голову от панического состояния), я побежала искать их по магазину, а также обратилась в информационный центр с просьбой позвать их по именам. На что мне ответили, что звать могут исключительно на латышском языке, а по-русски "запрещает закон". Теперь: я уважаю любой язык и, связанные с ним правила, но, во-первых, мы не живем в Латвии и, соответственно, латышский в семье понимаю только я (в тот период мы приехали навестить бабушку), а, во-вторых, такого закона просто нет! Я попыталась объяснить это девушкам, но наткнулась на холодное непонимание, микрофон мне тоже не дали. Охраны на территории магазина просто нет, либо она сидит где-то в закромах супермаркета и по коридорам не ходит.
К счастью, все закончилось хорошо и дети, устав от пряток, вышли сами. Но от Азура, его работников и работников игровой площадки остались очень негативные впечатления. Я специально прошлась по самым большим универмагам города и везде в информации получила ответ, что призыв о поиске или любая другая срочная информация могут быть сообщены на любом языке. Поэтому, если вы не говорите на государственном, или ваши дети его не понимают, рекомендую держаться подальше от этого магазина и его сотрудников.
https://www.facebook.com/groups/antireklamalv/permalink/781082238734475/?match=0Y8g0L3QsNGF0L7QtNC40LvQsNGB0Ywg0LIg0YLRgNC10YUg0LzQtdGC0YDQsNGFINC%2B0YIg0YDQsNC30LTQtdCy0LDQu9C60Lg%3D
Записан

Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #2211 : 28 Апреля 2017, 22:42:42 »

Не, нуачо, а Северное Корее, например, или там в Зимбабве в торговом центре вам объявления на русском языке тоже никто делать не станет.  Улыбка
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2212 : 29 Апреля 2017, 03:38:35 »

Мила, ты в своём рвении отыскать негатив о Прибалтике, добьёшься обратного результата, бо сообщения в духе "на хуторе Шестяйнена молодого человека ударили кулаком по лицу" по соседству с блоком каменских новостей с расчленёнкой и прочими брутальными прелестями, вызовут у форумян чувство невыразимой симпатии к странам, где нет других проблем, кроме дурной мамаши, потерявшей детей в двух шагах от собственного носа. Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2213 : 29 Апреля 2017, 08:51:05 »

Мила, ты в своём рвении отыскать негатив о Прибалтике, добьёшься обратного результата, бо сообщения в духе "на хуторе Шестяйнена молодого человека ударили кулаком по лицу" по соседству с блоком каменских новостей с расчленёнкой и прочими брутальными прелестями, вызовут у форумян чувство невыразимой симпатии к странам, где нет других проблем, кроме дурной мамаши, потерявшей детей в двух шагах от собственного носа. Йа креведко
Не строй из себя дурочка. Дело в данном случае совсем не в мамаше и уж тем более не в каменской расчленёнке, и ты это прекрасно понимаешь...  Подмигивающий
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2214 : 29 Апреля 2017, 14:47:10 »

Если честно, не понимаю -- женская логика всегда была для меня за гранью добра и зла.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2215 : 29 Апреля 2017, 15:11:27 »

Если честно, не понимаю -- женская логика всегда была для меня за гранью добра и зла.
Расшифрую: ни в одной из стран ЕС (кроме младоевропейских) никогда матери не запретили бы дать объявление/обратиться к потерявшимся детям на их родном языке  RTFM 
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2216 : 29 Апреля 2017, 16:36:42 »

Откуда такие глубокие познания о взрослоевропейских странах?? *интересуюсь* Крутой
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2217 : 02 Мая 2017, 17:13:48 »

Фигасе сколько бизнес-центров в 17-18 годах понаоткрывается в Каунасе -- это "жжж" неспроста. Шокирован

! No longer available
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2218 : 02 Мая 2017, 17:28:27 »

Фигасе сколько бизнес-центров в 17-18 годах понаоткрывается в Каунасе -- это "жжж" неспроста. Шокирован
да обычный распил субсидий евросоюза "на развитие предпринимательства" В замешательстве
вот когда их откроют, и когда они все будут заполнены, тогда и "жжжж... ужжать можно". да и то надо будент проверить, вдруг гдето чтото опустело. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2219 : 02 Мая 2017, 17:33:53 »

да обычный распил субсидий евросоюза "на развитие предпринимательства" В замешательстве
Звиняйте, громадяне, но это уже клиника!! Непонимающий
Где это видано -- субсидии на коммерческую недвигу?? Facepalm
Починить мост через плотину с начала ролика могли и за бабки ЕС -- это запросто. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 17:51:16 от Dr.ШлягерЪ » Записан

Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!