Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 09:54:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 663655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2265 : 20 Июля 2017, 15:45:46 »

Эк корёжит директора фан-клуба от одного моего вида, аж захлёбывается от желчи. Что характерно, щщи свои не палит, видимо, чтоб мы не ослепли от такой неземной красоты и мудрого взгляда, полного блуждающих мыслей государственного масштаба. Улыбка
Россия вместе с Польшей расположились на четвертой строчке с показателем чуть более 12 литров на каждого жителя.[/i]
Это без учёта боярышника и стекломоя. Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2266 : 20 Июля 2017, 19:00:35 »

Эк корёжит директора фан-клуба от одного моего вида, аж захлёбывается от желчи.
Не от желчи, а от смеха! Портрет "нового европейца" с пластиковой соской во рту, моя... Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2267 : 20 Июля 2017, 19:05:33 »

Это без учёта боярышника и стекломоя. Йа креведко
А в Европе, какая страна является страной-алкоголиком? Согласно европейской статистики? Ну, смелее? И , судя по всему, Ваш вклад в это дело весьма весомый. Папеффку
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2268 : 20 Июля 2017, 19:16:03 »

Я не знаю, где ты берёшь эту "статистику", из года в год русские сайты повторяют одну и ту же шнягу, что тем более удивительно, что пьяные в Литве под заборами не валяются, и просто не шляются, за исключением пятницы, но вам с Урала, конечно, виднее. В мировых же рейтингах "самого-самого" Литва фигурирует отнюдь не в алкогольной теме, а самым быстрым в мире wi-fi-ем. Крутой
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2269 : 20 Июля 2017, 20:24:45 »

Я не знаю, где ты берёшь эту "статистику", из года в год русские сайты повторяют одну и ту же шнягу, что тем более удивительно, что пьяные в Литве под заборами не валяются, и просто не шляются, за исключением пятницы, но вам с Урала, конечно, виднее. В мировых же рейтингах "самого-самого" Литва фигурирует отнюдь не в алкогольной теме, а самым быстрым в мире wi-fi-ем. Крутой
Не нравятся российские сайты, можешь позвонить или написать :WHO Media centre
Телефон: +41 22 791 2222 mediainquiries@who.int и уточнить.   Подмигивающий А по поводу самого быстрого wi-fi.... Смеющийся для вас горячих балтийских парней и черепахи - скаковые лошади. Показывает язык
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2270 : 20 Июля 2017, 21:16:49 »

Я не знаю, где ты берёшь эту "статистику", из года в год русские сайты повторяют одну и ту же шнягу, что тем более удивительно, что пьяные в Литве под заборами не валяются, и просто не шляются, за исключением пятницы, но вам с Урала, конечно, виднее. В мировых же рейтингах "самого-самого" Литва фигурирует отнюдь не в алкогольной теме, а самым быстрым в мире wi-fi-ем. Крутой
Шлягер, пьяные фины валяются по всему Питеру, а сколько так и не выползают с парома, ибо уже не могут!!! При этом Финляндия невходит в десятку самых пьющих стран.
В в России проблемы с культурой пития, однако, согласно опять же статистики, количество употребления спиртного за последние 2 года снизилось, в отличии от твоей Украины!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2271 : 20 Июля 2017, 22:17:49 »

В в России проблемы с культурой пития, однако, согласно опять же статистики, количество употребления спиртного за последние 2 года снизилось, в отличии от твоей Украины!!!
И тебя это не настораживает?! Не беспокоит, что рост населения России увеличивается только за счёт мигрантов, что в Москве русских уже меньше половины?! Мусульмане не бухают -- прикинь, сколько их уже. Шокирован
Англия тоже не в лидерах, хотя англичане за вечер по 20-30 кружек пива выпивают (литовцами до таких результатов ой как далеко), дык там, помимо муслимов, ещё бонусом индусы непьющие, вот и портят всю статистику. Подмигивающий
Литва же страна расово и культурно гомогенная, в Беларусь тоже чучмеки гастарбайтерить не ломятся массово -- вот и весь секрет. RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2272 : 20 Июля 2017, 22:32:57 »

И тебя это не настораживает?! Не беспокоит, что рост населения России увеличивается только за счёт мигрантов, что в Москве русских уже меньше половины?! Мусульмане не бухают -- прикинь, сколько их уже. Шокирован
Англия тоже не в лидерах, хотя англичане за вечер по 20-30 кружек пива выпивают (литовцами до таких результатов ой как далеко), дык там, помимо муслимов, ещё бонусом индусы непьющие, вот и портят всю статистику. Подмигивающий
Литва же страна расово и культурно гомогенная, в Беларусь тоже чучмеки гастарбайтерить не ломятся массово -- вот и весь секрет. RTFM
Шлягер, кончай уже по заборам читать... Выглядишь полным идиотом, когда начинаешь рассказывать как в России живется...
1. Ты похоже Россию с США спутал, это там основная статья прироста населения - мигранты. Ибо ни хохлы, ни татджики, работающие в России гражданство не получают, а значит не являются гражданами страны, так что очередной бред написал.
В России же в последние годы естественный прирост населения вышел на положительную статистику, т.е. родившихся больше чем умерших!
ЧТо до гастарбайтеров, тебе не странно, что из богатой европейской Украины украинцы едут в нищую Россию, на зарплаты ниже местных аборигенов?! А вот в самой Украине наплыва гастарбайтеров, даже киргизов, как-то не наблюдается. Как, собственно, и в Литве. А вот из Литвы молодежь (умная, грамотная, активная) уезжает. Почему? Не потому ли, что европейская страна Литва, не может обеспечить своих граждан достойной работой и уровнем жизни?!
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #2273 : 20 Июля 2017, 22:43:24 »

Шлягер, пьяные фины валяются по всему Питеру
Прямо так и валяются? А где именно? Что-то нигде не видел. Надо будет посмотреть. И на паромах вроде бы всё пристойно, публика большей частью шведская и финская.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2274 : 20 Июля 2017, 22:45:48 »

Прямо так и валяются? А где именно? Что-то нигде не видел. Надо будет посмотреть. И на паромах вроде бы всё пристойно, публика большей частью шведская и финская.
Наверное плохо смотрели. Я три дня был в Питере, и то повидал оных. А друзья периодически на пароме в Финляндию катаются.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2275 : 20 Июля 2017, 23:17:14 »

Шлягер, кончай уже по заборам читать... Выглядишь полным идиотом, когда начинаешь рассказывать как в России живется...
1. Ты похоже Россию с США спутал, это там основная статья прироста населения - мигранты. Ибо ни хохлы, ни татджики, работающие в России гражданство не получают, а значит не являются гражданами страны, так что очередной бред написал.
В России же в последние годы естественный прирост населения вышел на положительную статистику, т.е. родившихся больше чем умерших!
ЧТо до гастарбайтеров, тебе не странно, что из богатой европейской Украины украинцы едут в нищую Россию, на зарплаты ниже местных аборигенов?! А вот в самой Украине наплыва гастарбайтеров, даже киргизов, как-то не наблюдается. Как, собственно, и в Литве. А вот из Литвы молодежь (умная, грамотная, активная) уезжает. Почему? Не потому ли, что европейская страна Литва, не может обеспечить своих граждан достойной работой и уровнем жизни?!

И в Москве, и в Питере очень много азиатов и кавказцев, у вас взгляд замылен, а после Литвы сильно бросается в глаза, так вот, они алкоголь не покупают, отсюда и снижение потребления. Русские же как бухали, так и бухают, причём, не пиво, как литовцы, а водяру, плюс ежегодно 200 миллионов литров боярышника через аптечную сеть, которые ВОЗ вряд ли считает. RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2276 : 20 Июля 2017, 23:20:40 »

И в Москве, и в Питере очень много азиатов и кавказцев, у вас взгляд замылен, а после Литвы сильно бросается в глаза, так вот, они алкоголь не покупают, отсюда и снижение потребления. Русские же как бухали, так и бухают, причём, не пиво, как литовцы, а водяру, плюс ежегодно 200 миллионов литров боярышника через аптечную сеть, которые ВОЗ вряд ли считает. RTFM
Шлягер, выкинь свой диплом на помойку, он у тебя не заслуженно. Ибо даже элементарные вещи ты просто не знаешь.
Смеяться над твоими постами уже не могу, живот, боюсь, надорву...
Вот чего я не пойму, что больше тебя деградирует наркотики или западные СМИ... Йа креведко
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2277 : 20 Июля 2017, 23:22:23 »

что пьяные в Литве под заборами не валяются, и просто не шляются, за исключением пятницы, но вам с Урала, конечно, виднее.
так конечно не виднее.

Но тебе с Литвы виднее что у нас на Урале творится, да? Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2278 : 20 Июля 2017, 23:26:02 »

Глебушка, скажи да всю правду доложи, когда ты был здесь в последний раз, а?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2279 : 20 Июля 2017, 23:29:08 »

так конечно не виднее.

Но тебе с Литвы виднее что у нас на Урале творится, да? Смеющийся
Да он и про москву гонит отсебятину. 🚾
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!