Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 00:20:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 687188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2370 : 23 Августа 2017, 16:38:38 »

Прикольно, что по запросу "ЦЗН Литва" в гугле вываливаются сайты, преимущественно на русском языке.

P.S. Это не хорошо и не плохо. Это просто наблюдение...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2371 : 23 Августа 2017, 16:43:43 »

Прикольно, что по запросу "ЦЗН Литва" в гугле вываливаются сайты, преимущественно на русском языке.

P.S. Это не хорошо и не плохо. Это просто наблюдение...
ты на китайском спроси ещё. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2372 : 23 Августа 2017, 16:51:15 »

Чё-то я тупанул, слегка. Йа креведко Но это ладно. Я вот чё хотел сказать: Походу нас человечки из телевизора обманывают, я бы даже сказал, - наё  вают, говоря о высоком уровне безработицы в Прибалтике... Вон, скока вакансий-то... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2373 : 23 Августа 2017, 17:37:20 »

Чё-то я тупанул, слегка. Йа креведко Но это ладно. Я вот чё хотел сказать: Походу нас человечки из телевизора обманывают, я бы даже сказал, - наё  вают, говоря о высоком уровне безработицы в Прибалтике... Вон, скока вакансий-то... В замешательстве

Откуда в Прибалтике высокий уровень безработицы, Когда все кто мог и хотел давно в Европу свалили, в том числе и на ПМЖ.
Какое мне дело до чужих бизнес интересов?! Они со мной не делятся. В замешательстве
Как ваще успехи или неудачи отдельной частной лавочки (а Клайпедский порт -- частная лавочка) могут влиять на общее благосостояние?! Да, они платят налоги, так все платят, и я в том числе, но зарабатывает-то себе каждый сам, кто на что горазд. Ну, потеряли они клиента -- сочувствую, но не более, ведь когда у них было всё хорошо, никто ко мне в дверь не стучался и не говорил: "Добрый день, мы тут на белорусском трафе баблишка подняли и от широты душевной презентуем вам бутылочку "Швитуриса"", ведь нет же. Кого это касается, у того пусть голова и болит, пусть сами разруливают свои проблемы, как все остальные люди. Йа крут!
Хреновое твое образование, которым ты так любишь хвалиться, если оно не позволяет тебе увидеть взаимосвязь между экономикой страны и благосостоянием её жителей.
Хотя, конечно, банки в урнах пока ещё никуда не денутся...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2374 : 23 Августа 2017, 19:16:39 »

Варламов тут недавно в Каунасе побывал -- эк разжыгает, русофоб!! Йа креведко

http://varlamov.ru/2524899.html
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2375 : 24 Августа 2017, 00:59:53 »

   Ну, что поэтому поводу скажите, товарищ min@?
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 01:36:29 от ZEEV » Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2376 : 24 Августа 2017, 01:57:46 »

Зеев, дараГОЙ ты наш криптопсевдоевгей, ну какая тебе разница, кто что думает по выдуманному тексту выдуманного персонажа? Или тебе в больничке мало процедур прописали? Пособить?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2377 : 24 Августа 2017, 09:17:20 »

  Ну, что поэтому поводу скажите, товарищ min@?
Зеев, скажу, что знаю об этом не из интернетов. Ибо, в отличии от вас, проехал всю Россию от и до!
И постоянно говорю, в том числе и вам неоднократно, что разруха она ведь в голове. Она в нашем отношении к окружающему. Что не Путин "гадит под забоами", а мы сами...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2378 : 25 Августа 2017, 00:43:34 »

Зеев, скажу, что знаю об этом не из интернетов. Ибо, в отличии от вас, проехал всю Россию от и до!
И постоянно говорю, в том числе и вам неоднократно, что разруха она ведь в голове. Она в нашем отношении к окружающему. Что не Путин "гадит под забоами", а мы сами...

   А это разве не показатель состояния общества?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2379 : 25 Августа 2017, 01:16:18 »

   А это разве не показатель состояния общества?

Давайте, посмотрим на Вашем примере, Возле вашего подъезда росла яблоня. Примерно на прошлой неделе яблоня рухнуло. И несколько дней ствол лежал, портя вид вашего квартала. Вы как сердобольный житель подъезда  могли сделать заявку в ЖЭУ на уборку придомового участка. Я допускаю, что другие жильцы вашего дома/подъезда обратились в ЖЭУ по этому вопросу. Но факт остаётся фактом что ствол пролежал без движения несколько дней. О чём это свидетельствует?
Вот ещё один пример, возле моего окна стояла красивая черёмуха. Во время грозы в нее ударила молния и она наклонилась, представляя угрозу имуществу жителей дома. Не прошло и трёх дней её спилили. А Это свидетельствует что жители дома относятся к чистоте на много ответственнее чем вашего квартала.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2380 : 25 Августа 2017, 01:28:06 »

Давайте, посмотрим на Вашем примере, Возле вашего подъезда росла яблоня. Примерно на прошлой неделе яблоня рухнуло. И несколько дней ствол лежал, портя вид вашего квартала. Вы как сердобольный житель подъезда  могли сделать заявку в ЖЭУ на уборку придомового участка. Я допускаю, что другие жильцы вашего дома/подъезда обратились в ЖЭУ по этому вопросу. Но факт остаётся фактом что ствол пролежал без движения несколько дней. О чём это свидетельствует?
Вот ещё один пример, возле моего окна стояла красивая черёмуха. Во время грозы в нее ударила молния и она наклонилась, представляя угрозу имуществу жителей дома. Не прошло и трёх дней её спилили. А Это свидетельствует что жители дома относятся к чистоте на много ответственнее чем вашего квартала.

   Кругом грязь и запустение. И в вашем дворе до чистоты, порядка и уюта, как в прибалтийских странах, очень далеко. Проблема глобальна!
  Поваленное дерево сегодня убрали. Жители просили это сделать сразу, как это произошло.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2381 : 25 Августа 2017, 01:45:19 »

   Кругом грязь и запустение. И в вашем дворе до чистоты, порядка и уюта, как в прибалтийских странах, очень далеко. Проблема глобальна!
  Поваленное дерево сегодня убрали. Жители просили это сделать сразу, как это произошло.

Запустение и грязь создают сами жители, и они же создают чистоту и уют своего жилища, подъезда, дома, квартала и в самом городе, а не государство. Пример вашего дома свидетельствует от степени равнодушия жильцов и ЖЭУ.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2382 : 25 Августа 2017, 02:22:18 »

Я сегодня видел (не в первый раз уже), как чистоту и уют создавали поселковые зеки под бдительным надзором одного прапора. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2383 : 25 Августа 2017, 08:14:52 »

"Международный скандал вынудил аппарат председательства прибалтийской республики в ЕС изменить на своем официальном сайте сообщение о предстоящей 23 августа конференции, посвященной памяти жертв тоталитарных и авторитарных режимов.
После того, как представитель Греции министр Ставрос Контонис отказался участвовать в этом мероприятии, в Таллине решили откорректировать формулировки, не меняя при этом суть эстонской интерпретации истории.
Новый текст о конференции, размещенный на сайте председательства Эстонии, отличается от первого варианта, но по-прежнему искажает содержание резолюции, утвержденной Европейским парламентом 2 апреля 2009 года.
Суть конфликта
Документ, принятый Европарламентом, призывает объявить 23 августа днем поминовения "жертв всех тоталитарных и авторитарных режимов". Хотя в нем говорится о преступлениях, в прошлом совершенных некоторыми коммунистическими режимами Европы, окончательная формулировка не содержит слова "коммунизм".
Коммунистические партии достаточно сильны в ряде европейских стран, и их активисты не считают правильным осуждение этой идеологии как таковой и уравнивание ее со "сталинизмом" и тем более с нацизмом: у Европарламента хватило толерантности и дипломатичности учесть это, а у Эстонии — нет.
В первоначальной версии подготовленного Таллином текста говорилось: "Конференция памяти жертв коммунизма и нацизма: наследие Европы XXI века — преступления, совершенные коммунистическими режимами".
Двоеточие в названии темы конференции дает основания полагать, что авторы считают нацизм одной из разновидностей коммунизма. При этом за скобками формулировки остаются испанский франкизм и итальянский фашизм, отмечает информагентство.
Греция выразила официальный протест и обвинила Эстонию в попытке возродить климат холодной войны и попрании ценностей ЕС." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2384 : 25 Августа 2017, 08:17:45 »

  Кругом грязь и запустение. И в вашем дворе до чистоты, порядка и уюта, как в прибалтийских странах, очень далеко. Проблема глобальна!
  Поваленное дерево сегодня убрали. Жители просили это сделать сразу, как это произошло.
ZEEV, а у нас двор и придомовая территория чистая и ухоженная. И в подъезде чисто. И в лифте не гадят. Угадайте почему?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 12:54:21 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!