Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:35:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 660917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2550 : 16 Января 2018, 08:23:47 »

Ну я напомню. Белоруссия (как и Новороссия) была изобретена Екатериной Второй
А Украина кем изобретена?  Подмигивающий И в каком году?  Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2551 : 16 Января 2018, 11:33:14 »

Ну шизики жэ натуральные!! Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2552 : 16 Января 2018, 12:07:58 »

Рабство в России вообще-то было, в 1861-м отменили только. Подмигивающий
Ну и традиционно Обама ccaл в русских лифтах, и прочие англосаксы. Йа креведко
А отдельные места для черных с прочей сегрегацией и колонии когда отменили? Ответ: по факту Никогда.
Ну и традиционно во всем виноваты русские. Йа креведко а англосаксы кушали радугу и пукали шанелью.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2553 : 16 Января 2018, 14:32:38 »

Русские тут сами жертвы, именно их продавали, как скот и пороли на конюшнях, а вся т.н. "русская аристократия" с тюркскими фамилиями. Просто монголо-татарское иго никогда не кончалось, вот и министр обороны у вас с тех краёв, всё им Киев подавай. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2554 : 16 Января 2018, 15:37:16 »

да-да, русские-унтерменши, рабы, можно не церемониться с ними... чувак, ты как так до откровенного расизма докатился в своих рассуждалках? Грустный
вы там  ё:cens:сь чтоли все окончательно? были одним народом, жили в одной стране, ты сам отсюда родом. как вам так в головы насрали, что все прям потомками ариев, шумеров, казаков и прочих нибелунгов стали, а?  В замешательстве нефигово принцип разделяй и властвуй работает. Шокирован


про ту же украину, украинцев и польских шляхтичей можно похлеще байки наворачивать, но я чота брезгую. ты победил в этом конкурсе низостей.  Гадость
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 15:53:47 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2555 : 17 Января 2018, 07:58:35 »

Тю, для тебя новость, что "поскреби русского -- получишь татарина"?! Если не в курсе, ознакомься со списочком фамилий -- не правда ли, столько знакомых?! Подмигивающий
http://www.remezovi.ru/site/?page_id=325
И всё лезет и лезет Орда на Европу, и суёт ей под нос свои искандеры. Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2556 : 17 Января 2018, 08:31:23 »

Ага... то ли дело чистокровные потомки шумеров из незалежной...  Йа креведко Смеющийся
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2557 : 17 Января 2018, 09:14:57 »

Тю, для тебя новость, что "поскреби русского -- получишь татарина"?! Если не в курсе, ознакомься со списочком фамилий -- не правда ли, столько знакомых?! Подмигивающий
http://www.remezovi.ru/site/?page_id=325
И всё лезет и лезет Орда на Европу, и суёт ей под нос свои искандеры. Крутой

Я только одно понять не могу... тебе то - потомку этой самой орды и поротых на конюшнях, что за печалька до этого?  В замешательстве Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2558 : 17 Января 2018, 09:48:49 »

Я только одно понять не могу... тебе то - потомку этой самой орды и поротых на конюшнях, что за печалька до этого?  В замешательстве Йа креведко
Мила, что Вы!!! Оне потомки свободолюбивых украинцев. Это особая каста.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2559 : 17 Января 2018, 11:31:41 »

Литва запустила свой "Миротворец" - Vatnikas. Формируют чёрные списки граждан страны с "пророссийской позицией"
Глеб, мой поздравления ариям-европейцам  Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2560 : 17 Января 2018, 11:42:57 »

Глеб, мой поздравления ариям-европейцам  Йа креведко
Особенно ариям-европейцам с европейским  именем - Глеб – старославянское мужское имя со скандинавскими корнями, распространенное на территории России, Украины и Беларуси. Было очень популярным в XIX и XX веке. Сейчас является достаточно редким. С древнескандинавского языка переводится как «любимец богов», «наследник богов» или «под защитой богов». По славянской версии это имя связано со словом «глыба» (или «глоба» – жердь для упрочнения скирды), а в польском языке – с такими словами, как «земля» и «пашня».

А вот интересная информация для "жителей" Литвы, кричащих о том, что Россия им вообще не интересна ни в каком плане.

"Россия — главный торговый партнёр для Литвы! Последние статистические данные показывают, что экспорт Литвы в Россию за 2017 год вырос сразу на 28%, а общая сумма — 3,5 млрд евро. Это на голову больше, чем экспорт в остальные страны главной пятёрки для Литвы. Гораздо больше, чем в Латвию, Польшу, Германию и США.

В Литве чиновники и придворные СМИ оправдываются: мол, это всё реэкспорт. По-настоящему литовских товаров мизер — какие-то 600 млн евро. Мол, только 2% товара с гордой маркировкой «Сделано в Литве» поступает на российский рынок, и это даже не ТОП-15 стран.

Но если присмотреться внимательней, то эти же цифры новейшей статистики, например, показывают, что экспорт литовской молочной продукции в Белоруссию вырос за год сразу в десять раз. Белорусы так полюбили литовские сыры, творог и сметану? Вряд ли, помня уже ставшие анекдотом истории, как на российских прилавках продаются тигровые креветки, «выращенные» в Белоруссии. В Литве предприниматели даже не скрывают, что пользуются этой «дырой» в обход санкций, поставляя к своему соседу запрещённую в России продукцию, которая после переупаковки вдруг становится «белорусской».

И, ладно бы, пользуйтесь «дырами», пока их не залатали, но ведь при этом в Литве гордо для общественности ещё год назад сообщали, что тот же Китай выдал молокоперерабатывающим предприятиям лицензии на продажу своей продукции в Поднебесной. Сколько тогда радости было! Мол, прощай Россия, не нужна ты нам больше, нашу вкусную продукцию проглотит китайский рынок, где ртов гораздо больше. Год прошёл, не проглотил. Всё ограничилось тестовыми партиями, а конвейер так и не наладили. Как и на Ближний Восток, как и в Западную Европу, где своих фермеров хватает.

В торговых отношениях всё получилось равно как с покупкой газа. С появлением дорогостоящего СПГ-терминала в Клайпеде, и даже после принятия закона, который обязал потребителей покупать газ именно оттуда, а не дешёвый от «Газпрома», Литва ликовала: больше половины газа в 2016 году — уже не из России. Вот она — независимость! Прошёл год, и в 2017-м всё тихо и без шума стало возвращаться на свои места: в республике опять доминирует российский газ. Только купленный уже через биржу, по рыночным ценам, которые всё равно ниже цен на норвежский газ. Последний, кстати, по-прежнему засекречен — никто не знает цену энергонезависимости Литвы. Коммерческая тайна. Но дороже процентов эдак на 20% российского. Назвали бы цифры, население быстро бы пересчитало, сколько переплачивает из-за детских амбиций политиков.

А 9 января объявили об очередной новости: литовская компания Lietuvos dujų tiekimas начала использовать запасы природного газа, которые находятся в газохранилище в латвийском Инчукальнисе. Газ, который был размещен в этом газохранилище летом прошлого года, перекачивается в Литву и поставляется потребителям вместе с газом «Газпрома» и сжиженным природным газом. При этом объёмы, которые Литва закупила в Инчукалнском газохранилище, снова засекречены. По специальному литовскому закону, в этом хранилище должно храниться не меньше 30 млн кубометров, однако литовское агентство BNS сообщило, что Литва выкупила в три раза больше места — свыше 100 млн кубометров. И сколько там дорого сжиженного норвежского, или даже из пробных партий из США, а сколько российского — страшная тайна. Думается, оттого, что дешёвого российского всё же побольше, но как об этом сказать прямо литовской общественности? После громогласных заявлений о победе над «Газпромом» и над Россией в целом.

Литва что есть сил рвётся в Россию, мечтает об возврате на российский рынок, да даже об отмене обоюдных санкций между ЕС и Россией. Но сказать об этом уже не может. Слишком болезненно. И слишком много было сказано как своему населению, так и российским властям." (с)
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 12:47:36 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2561 : 17 Января 2018, 13:08:05 »

Тю, для тебя новость, что "поскреби русского -- получишь татарина"?! Если не в курсе, ознакомься со списочком фамилий -- не правда ли, столько знакомых?!
нет, не новость. я только так и не понял какое это стало иметь значение в разрезе дискуссии, в какой момент тебя осенило выдать что "русские - рабы и т.п."? я тебе про сегрегацию, а ты мне "вы сами рабы и потомки рабов". и что дальше из этого следут... ну не дурак ли ли после этого? В замешательстве
а я и потомком чингизхана могу побыть, как-то не заморачиваюсь этим. Обеспокоенный В замешательстве Смеющийся но ты то что такое тогда?

И всё лезет и лезет Орда на Европу, и суёт ей под нос свои искандеры.
да ты е:cens:ко чтоли? кто-куда лезет и сует, Непонимающий ты причинно-следственную связь во времени простейшую составь для себя с фактами, с картой посмотри как, куда и когда НАТО свои базы подсовывало. в нарушение всех договоренностей, причем.
ты какой-то совсем упоротый стал.  Facepalm

« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 13:20:55 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2562 : 19 Января 2018, 09:48:47 »

Ты первый начал телеги в стиле "англосаксы негров линчуют", я просто напомнил, где настоящий ад. Подмигивающий
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2563 : 19 Января 2018, 10:53:19 »

Ты первый начал...
"Детский сад, штаны на лямках" (с) Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2564 : 19 Января 2018, 17:04:48 »

Ты первый начал телеги в стиле "англосаксы негров линчуют", я просто напомнил, где настоящий ад. Подмигивающий
ага
Ты просто напомнил что русские такие же негры по вашей версии. Д.Б. Гадость Гадость Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!