Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 12:05:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Прибалтийские страны
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 181   Вниз
Печать
Автор Тема: Прибалтийские страны  (Прочитано 660024 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2640 : 15 Мая 2018, 16:42:18 »

А четверть семей делают.  Грустный

дада , норвежский газ... терминал Independence... его аренда, дотации ес, добрые норвежцы... круто вобщем всё. отсутствующей промышленности хватит и такого объема. зато воздух чище, зачем селянам и творческим людям промышленность? пусть в германии и англии строят. втопку промышленность. у соседей-поляков из трубы газ, правда, дешевле гораздо, но главное ведь, что путин теперь точно не нападет. Папеффку короч, молодцы.  Афро
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2641 : 15 Мая 2018, 18:37:03 »

Вот ты мусорного контента начитался и брызжешь ненавистью, а я тебе как есть говорю -- впервые у нас нет задолженностей в мае. Хороший газ у норвегов, нажористый. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2642 : 17 Мая 2018, 19:28:56 »

Вот ты мусорного контента начитался и брызжешь ненавистью,
. ну кто бы такое заявил, но ты... ну ващееее Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2643 : 17 Мая 2018, 21:35:48 »

Обоснуй. Крутой
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2644 : 10 Июля 2018, 21:24:00 »

9 дней, если...

Исхудавшая Степаненко: 1 чашку на ночь и все. Живот ушел за 3 дня бока за неделю
Полит-Гид
ГлавнаяВоенное Обозрение
Пьяный «русский» избил американского морпеха в Литве
В Прибалтике закончились крупные учения НАТО под кодовым названием «Удар сабли». В связи с этим в регион были переброшены военные из США, Польши и даже Израиля. За несколько дней мероприятие отметилось несколькими ЧП — крупное ДТП произошло в Польше, где пострадало 17 американских военных, также авария случилась в Эстонии. Однако в последний день Литва отметилась совсем уж экстравагантным происшествием — там накануне, говоря простым русским языком, дали в морду американскому морпеху.

Казалось бы, драка — дело не такое уж и редкое, но «дьявол» кроется в деталях. Известно, что поздно вечером 15 июня солдат армии США решил прогуляться по аллее Лайсвес в Каунасе. Как покажет предварительное расследование инцидента, боец усиленно отмечал окончание учений и был «в дрова». Праздно гуляя по аллее морпех наткнулся на двух граждан, которые также были в подпитии.

Ими оказались двое гастарбайтеров из Азербайджана, но, как позже показал один из рабочих, американец принял их за русских и решил научить их уму-разуму. В ответ один из азербайджанцев привёл весомый аргумент — дал в морду. В результате и так плохо стоявший на ногах морпех упал и отрубился.

В настоящее время один гастарбайтер задержан, второй проходит по делу как свидетель, морпех же оказался слабоват и отправлен в больницу на амбулаторное лечение, вероятно у него диагностировано среднее сотрясение головного мозга.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2645 : 12 Июля 2018, 03:03:13 »

Тупые азера -- там же камеры везде и ментовка на Кястучю в двух шагах. Facepalm
История банальна, как мир: Лайсвес-аллея, около двух ночи, молодому человеку ударили кулаком по лицу. Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2646 : 12 Июля 2018, 08:44:58 »

Тупые азера -- там же камеры везде и ментовка на Кястучю в двух шагах. Facepalm
История банальна, как мир: Лайсвес-аллея, около двух ночи, молодому человеку ударили кулаком по лицу. Йа креведко
А я считаю, что тупой пиндосовец! Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2647 : 12 Июля 2018, 10:47:24 »

А я считаю, что ты -- тупой. Подмигивающий
Мне вообще не понятно, откуда русский сайт столько подробностей надыбал, автор, наверно, чёрной спермой победобесия по венякам проставился. На литовских сайтах просто скудная полицейская хроника по показаниям камер: американец в гражданской одежде был, надул 2.14 промилле, тот, что ударил, 98 года рождения -- 1.09, тот, что рядом стоял, 96 года рождения -- 1.49, никакого конфликта не было, просто подошли и вырубили с одного удара, наверно, развлечься хотели. От себя добавлю, как человек, живущий в двух минутах ходьбы от Лайсвес-аллеи, что в будние дни в 2 ночи уже никакие кабаки не работают, на улицах пустынно, так что ментам очень удобно пасти их было от скуки, повинтили наверняка моментально, вот те офигели, небось. Что могу сказать, один азер в СИЗО на соседней улице, второй на суд вряд ли придёт, потому что у него виза к тому времени кончится, месяца 3-4 следствие продлится, условным вряд ли отделается, все улики у мусоров имеются, так что впаяют нормально ему, на первую зону, скорей всего, поедет, где все бакланы чалятся, после отсидки пожизненный депорт из стран ЕС -- дурак первостатейный, как по мне. За пиндоса можно не беспокоиться, у него медицинская страховка от государства. Крутой
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2648 : 12 Июля 2018, 12:56:42 »

А я считаю, что ты -- тупой. Подмигивающий
Мне вообще не понятно, откуда русский сайт столько подробностей надыбал, автор, наверно, чёрной спермой победобесия по венякам проставился. На литовских сайтах просто скудная полицейская хроника по показаниям камер: американец в гражданской одежде был, надул 2.14 промилле, тот, что ударил, 98 года рождения -- 1.09, тот, что рядом стоял, 96 года рождения -- 1.49, никакого конфликта не было, просто подошли и вырубили с одного удара, наверно, развлечься хотели. От себя добавлю, как человек, живущий в двух минутах ходьбы от Лайсвес-аллеи, что в будние дни в 2 ночи уже никакие кабаки не работают, на улицах пустынно, так что ментам очень удобно пасти их было от скуки, повинтили наверняка моментально, вот те офигели, небось. Что могу сказать, один азер в СИЗО на соседней улице, второй на суд вряд ли придёт, потому что у него виза к тому времени кончится, месяца 3-4 следствие продлится, условным вряд ли отделается, все улики у мусоров имеются, так что впаяют нормально ему, на первую зону, скорей всего, поедет, где все бакланы чалятся, после отсидки пожизненный депорт из стран ЕС -- дурак первостатейный, как по мне. За пиндоса можно не беспокоиться, у него медицинская страховка от государства. Крутой
Камеры везде?  Как же Вас за спиз... укрпденый велосипед сразу то не "свинтили"?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2649 : 12 Июля 2018, 16:23:33 »

А там как-раз нет ни камер, ни окон -- идеальное преступление, гыгы. Смеющийся
Записан

grga
Новичок
*

Карма: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2650 : 16 Июля 2018, 02:24:51 »

А там как-раз нет ни камер, ни окон -- идеальное преступление, гыгы. Смеющийся
Dr.ШлягерЪ, что если какая-нибудь гнида, например я, возьмёт и, из академического интереса, по вот этому или подобному адресу стукнет, или уже стукнула, анонимно?)

Дескать, считаю своим долгом сообщить, что проживающий в г. Каунас, в двух минутах ходьбы от Лайсвес-аллеи, выходец из РФ, по имени Глеб, не имеющий гражданства Литвы, официально нигде не трудоустроенный, ведущий паразитический асоциальный образ жизни, добровольно признаётся в краже велосипеда на территории государства EC.
Фото вышеуказанного гражданина, а также ссылка на форум, где он лично хвастает о совершенном деянии, прилагаются. Прошу принять меры по восстановлению законности.

Mit freundlichen Gruessen,

Anonymous
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2651 : 16 Июля 2018, 23:46:26 »

какая-нибудь гнида, например я
Ну давай, гнида, стукани. Давно не питаю иллюзий по поводу бывших соотечественников и ты -- верное тому подтверждение. Подмигивающий
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2652 : 17 Июля 2018, 11:26:42 »

Ну давай, гнида, стукани. Давно не питаю иллюзий по поводу бывших соотечественников и ты -- верное тому подтверждение. Подмигивающий

Шлягер, ты раскрылся полностью... во всей, так сказать, красе.
И также, как Раффлезия Арнольда, - паразит и воняешь.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2653 : 18 Июля 2018, 02:38:22 »

4 миллиона доносов в 37-м разве Шлягер написал?!  Шокирован
Гнида, скорей всего, в Германии проживает и пытается мерять литовских ментов на аршин тевтонского орднунга. Думает, что я мусоров боюсь -- тю, у меня этих прИводов... Строит глазки
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2654 : 18 Июля 2018, 09:48:21 »

Гнида, скорей всего, в Германии проживает и пытается мерять литовских ментов на аршин тевтонского орднунга. Думает, что я мусоров боюсь -- тю, у меня этих прИводов... Строит глазки

Так это твоя хвалёная Европа.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 181   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!