Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 15:51:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Отдых в Анапе
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Отдых в Анапе  (Прочитано 22719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #15 : 17 Мая 2008, 06:25:07 »

Ну, не забываем про Крым (нацианально озабоченным патриотам пламенный привет!!). Море чистое и тёплое. Цены копеечные (даже при тройной накрутке). В 25 тыс можно без проблем уложиться. Загранпаспорта не нужны. Я бы посоветовал Гурзуф и Симеиз. Ялта -- дорого и противно. Форос -- природа не очень. А так везде на Южном берегу прикольно. Если хочется чего-нибудь этакого -- Лисья бухта и Мангуп-Кале.
Записан

Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #16 : 17 Мая 2008, 10:42:16 »

я бы в Керчь с удовольствием съездила, показать детям Аджимушкайские каменоломни, на меня в детстве неизгладимое впечатление произвели, а недавно фильм документальный посмотрели - дети в шоке, и вообще, есть что посмотреть и еще в Феодосию в музей Айвазовского обязательно бы съездила (интересно, он еще "фунциклирует"?), а вообще, Крым - это счастливое детство...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #17 : 18 Мая 2008, 02:37:53 »

я бы в Керчь с удовольствием съездила...
Кеееерчь!!! Я почему-то сразу местное молоко вспоминаю -- очень вкусное!!
Был там в позапрошлом году... Там даже дешевле, чем на Южном берегу (ну, это и понятно).. А так -- добрый город, душевный...
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 24 Сентября 2008, 11:52:10 »

Ёлкка, ты чо не написала как съездила то? Строит глазки


полгода блин прошло.... а отчета нет :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #19 : 24 Сентября 2008, 12:57:20 »

мне + ребетенку 12 лет(взрослый) + 11 лет (50%), брали сразу обратно + скидка "туда-обратно"+ сбор = 56995 рубликов (отпуск льготный, так, что в принципе дорога бесплатно)

Офффффииииииггггггеееееетттттттттттьььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!! В таиланд по полной программе 14 ночей - 97 на двоих взрослых.А лететь туда - 9 - 12 часов.  Апстена Апстена Апстена
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #20 : 24 Сентября 2008, 20:08:56 »

да знаю я, знаю, что за гранцу и дешевле и лучше и т.д. и т.п., но есть одно большое НО, о котором я уже писала, а по поводу отдыха в Анапе, то бишь в Адлере, куда я таки съездила, хочется сказать одно - чото как-то фу-у. Не очень, в смысле, получилось. Может, потому, что папы с нами не было (а мы чет так привыкли к мужскому крепкому плечу, защитнику, покрывалы-полотенцы опять же не на себе таскать, чумаданы в аэропорту), холодное море, каменное булыжниковое дно тож особо не вдохновили, дороговизна всего и вся неоправданная (в конце июня-то!), а денюшков у нас было не очень (только что переехали в новую квартиру, новая мебель, быт.техника, поездка в Казахстан планировалась еще, так что никаких кафешек, у мартена простояла всю поездку), самолеты над головой в любое времы дня и ночи, причем, родное и "нежно любимое" Ю-тейровское старье в виде ТУ-154, которым 300 лет в обед даже на общем фоне выделялось неподецццки неимоверным ревом и сотрясанием воздуха, как при взрыве незнамо-скольки-тратилового-заряда. Я не говорю уже о том, как там ездят местные, как стоит весь Адлер часов с 12 дня, от светофора до светофора - одна сплошная пробка, как местные заранее ненавидят Олимпиаду - 2014. В Абхазии опять взрывы начались с началом сезона.  Одно порадовало - винцо там местные бабули банчат знатное! И не дорого - 150 рублев полторашка. Винца-то мы с соседями попили, конечно, чего уж там! Что там можно делать с удовольствием, так это осматривать местные окрестности и достопримечательности - природа там очень красивая и посмотреть есть что! Дети просились на джипинг (то есть уазинг, так-то), чет побоялась, посмотрев на эти несчастные уазики после поездки. А тиссо-самшитовая роща, аквариумы всякие - это да, красота. Домой вернулись с радостью.  :D
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 22:03:29 от Ёлка » Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #21 : 24 Сентября 2008, 20:36:40 »

Я слышала, чо в Тайланде не сколько пивнуть, сколько...э-э-... ну окончание тоже на    --нуть  ^-^
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #22 : 24 Сентября 2008, 21:27:48 »

Блин,ну вы че,ведь кто зачем едет.Я туда в баунти летаю,знакомые там.Хотя "-нуть" там полно.Разговаривал с немцем шестидесяти лет,дык он аж от восторга прыгает.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #23 : 24 Сентября 2008, 23:10:54 »

Блин. Посмотришь на тайских бап... и как-то на другое "-нуть" тянет.  Гадость
В Анапе всё же в этом плане привычней и приятней. Милые хохляцие мордочки.  :)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 23:12:30 от Nikolaich » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #24 : 24 Сентября 2008, 23:13:48 »

Блин. Посмотришь на тайских бап... и как-то на другое "-нуть" тянет.  Гадость
В Анапе всё же в этом плане привычней и приятней. Милые хохляцие мордочки.  :)
учитывая, что половина из них (часто те, что покрасивше) вообще типа мужскими первичными половыми признаками обладают, то точно  Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #25 : 24 Сентября 2008, 23:18:22 »

В Анапе всё же в этом плане привычней и приятней. Милые хохляцие мордочки.  :)

Николаич давно, видать, в Анапе не был, там в основном милые армянские и греческие мордочки. Хохлятских не так уж много (это я тебе как полу-хохлушка говорю)
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #26 : 24 Сентября 2008, 23:20:04 »

А что, шлюх из хохляндии уже в Анапу не пускают?
Ну и дела.... Хотя... Армянки и гречанки тоже должны быть ничотаг.  :)
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #27 : 24 Сентября 2008, 23:23:09 »

по поводу шлюх не могу сказать, не интересовалась (мне не нужно было), говорю про аборигенское население.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #28 : 24 Сентября 2008, 23:25:08 »

это вы зря. шлюхами надо интересоваться в первую очередь! Смеющийся

\шушу\
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #29 : 24 Сентября 2008, 23:28:06 »

на ночь глядя мужчин понесло в неизведанную даль... Кто-то на днях мне намякивал про Флудилку. Или нет?  ^-^ Показывает язык
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!