Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 10:20:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пиво. Вред или польза?
Голосование
Вопрос: Сколько пива вы пьете в день?
Более 1 литра
Поллитра
Ежедневно не употребляю. Но "оттягиваюсь" на выходных "по полной" за все дни
Ежедневно не употребляю. Но в выходные могу позволить себе бутылочку-другую
Предпочитаю другие алкогольные напитки
Не употребляю алкогольные напитки
Употребляю только безалкогольное пиво
Когда как, но не ежедневно

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Пиво. Вред или польза?  (Прочитано 66408 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #90 : 08 Октября 2008, 08:09:15 »

Народ, а нормальное бутылочное пиво у нас водится?
А то последнее время что не попробую - разведенная спиртяга со вкусом пива Гадость
В Апельсине на цокольном этаже есть нормальное пиво: Пилснер Уруквел, Гролиш Премиум и т.д. Бутылка где-то наверное от 100 руб. Попробуй, неплохие сорта.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #91 : 08 Октября 2008, 11:45:38 »

В Апельсине на цокольном этаже есть нормальное пиво: Пилснер Уруквел, Гролиш Премиум и т.д. Бутылка где-то наверное от 100 руб. Попробуй, неплохие сорта.
Так все-таки вред или польза?
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Nikolaich
Гость
« Ответ #92 : 08 Октября 2008, 11:48:19 »

Конечно вред. Ну дык ведь человек интересуется... :)
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #93 : 08 Октября 2008, 11:52:23 »

...нормальное пиво: Пилснер Уруквел, Гролиш Премиум и т.д. Бутылка где-то наверное от 100 руб. Попробуй, неплохие сорта.
А говорил не пьешь...  В замешательстве
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Nikolaich
Гость
« Ответ #94 : 08 Октября 2008, 11:53:04 »

...нормальное пиво: Пилснер Уруквел, Гролиш Премиум и т.д. Бутылка где-то наверное от 100 руб. Попробуй, неплохие сорта.
А говорил не пьешь...  В замешательстве
Ну да. Полгода уже...
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #95 : 08 Октября 2008, 11:55:58 »

...нормальное пиво: Пилснер Уруквел, Гролиш Премиум и т.д. Бутылка где-то наверное от 100 руб. Попробуй, неплохие сорта.
А говорил не пьешь...  В замешательстве
Ну да. Полгода уже...
Видать и впрямь хорошее пиво, раз до сих пор помнится  Подмигивающий
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #96 : 08 Октября 2008, 12:14:00 »

Народ! Если будет возможность попробовать пиво марки Franciskaner, обязательно сделайте это! На пиво приготовленное из концентрата на Исетском пивзаводе - больше смотреть будет невозможно!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #97 : 08 Октября 2008, 12:20:42 »

Народ! Если будет возможность попробовать пиво марки Franciskaner, обязательно сделайте это! На пиво приготовленное из концентрата на Исетском пивзаводе - больше смотреть будет невозможно!
На него и без Franciskaner смотреть нет желания. Как и на Балтику, Эфес, ПИТ и другие подобные заводы.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #98 : 08 Октября 2008, 12:22:05 »

Видать и впрямь хорошее пиво, раз до сих пор помнится  Подмигивающий
Пилснер Уруквел считается, насколько я слышал, лучшим пивом в Чехии.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #99 : 08 Октября 2008, 12:45:56 »

Народ! Если будет возможность попробовать пиво марки Franciskaner, обязательно сделайте это! На пиво приготовленное из концентрата на Исетском пивзаводе - больше смотреть будет невозможно!
На него и без Franciskaner смотреть нет желания. Как и на Балтику, Эфес, ПИТ и другие подобные заводы.
Дак я вот вообще пиво терпеть не могу. Ну не нравится. А вот Францисканер понравился. Но то что бы пить его регулярно, об этом речи нет. Я честно говоря вообще не понимаю, как это можно идя с работы затопить полторашку на ночь?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #100 : 08 Октября 2008, 12:48:30 »

Я честно говоря вообще не понимаю, как это можно идя с работы затопить полторашку на ночь?
Ну как... Вот так... И со стороны создается впечатление, что такие люди работают день только ради полторашки вечером, а неделю работают только ради того, чтобы нажраццо в пятницу.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #101 : 08 Октября 2008, 12:48:40 »

Народ! Если будет возможность попробовать пиво марки Franciskaner, обязательно сделайте это! На пиво приготовленное из концентрата на Исетском пивзаводе - больше смотреть будет невозможно!
На него и без Franciskaner смотреть нет желания. Как и на Балтику, Эфес, ПИТ и другие подобные заводы.
Дак я вот вообще пиво терпеть не могу. Ну не нравится. А вот Францисканер понравился. Но то что бы пить его регулярно, об этом речи нет. Я честно говоря вообще не понимаю, как это можно идя с работы затопить полторашку на ночь?
если бы понимал, то работал бы на заводе и ездил на маршрутке. Смеющийся
выбирай. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #102 : 08 Октября 2008, 12:50:38 »

Про маршрутки пожалста не надо. Ну я частенько на них ежжу, когда недалеко и время терпит, и что? На завод мне сейчас идти устраиваццо?  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #103 : 08 Октября 2008, 12:54:01 »

Про маршрутки пожалста не надо. Ну я частенько на них ежжу, когда недалеко и время терпит, и что? На завод мне сейчас идти устраиваццо?  Подмигивающий
возможность и необходимость это разные вещи.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #104 : 08 Октября 2008, 13:00:22 »

Народ! Если будет возможность попробовать пиво марки Franciskaner, обязательно сделайте это! На пиво приготовленное из концентрата на Исетском пивзаводе - больше смотреть будет невозможно!
На него и без Franciskaner смотреть нет желания. Как и на Балтику, Эфес, ПИТ и другие подобные заводы.
Дак я вот вообще пиво терпеть не могу. Ну не нравится. А вот Францисканер понравился. Но то что бы пить его регулярно, об этом речи нет. Я честно говоря вообще не понимаю, как это можно идя с работы затопить полторашку на ночь?
если бы понимал, то работал бы на заводе и ездил на маршрутке. Смеющийся
выбирай. Крутой

Всетаки считаю это на на 100% взаимосвязано. У меня полно друзей у которых интересы с алуоголем и пивом в частности не связаны, но они работают на заводе и ездят на общественном транспорте.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!