Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 00:12:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  По поводу закрытия форума на официальном городском портале kamensk-uralskiy.r
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: По поводу закрытия форума на официальном городском портале kamensk-uralskiy.r  (Прочитано 15366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« : 03 Мая 2007, 10:12:23 »

Все мнения по данному вопросу писать сюда
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
ANATOLY
Пользователь
**

Карма: +16/-8
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #1 : 06 Мая 2007, 22:08:45 »

на том форуме надо модеров обучить удалять рекламные сообщения, а не переносить на другой сайт весь форум, а так вы добьетесь только того что будет полный игнор со стороны всех ранее зарегестрированных пользователей
Записан
Smailer
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 15 Мая 2007, 17:00:57 »

Полностью поддерживаю !!!!! только в привычку зашло Непонимающий
Записан
Макс
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 15 Мая 2007, 20:11:16 »

Блин на ом сайте столько всего было, хоть бы перенесли пользователей которые были там зарегестрированы. Обеспокоенный
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #4 : 15 Мая 2007, 20:15:35 »

Рад бы. Но к сожалению это слишком сложно технически ибо у меня нет доступа к базе данных того форума, достаточного для переноса данных.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dimedrol
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1

Я люблю тебя - ЖИЗНЬ!


« Ответ #5 : 16 Мая 2007, 12:41:11 »

Только привыкаешься и та тебе здрасьте - мы переехали - что за дела!
Записан
Roman
Гость
« Ответ #6 : 18 Мая 2007, 18:43:19 »

Насчет "обучить модеров" - не смешно. Знаете, какая у них зряплата? За такую никто особо упираться не будет. И я бы не стал.
А вот жалко ветку "Диалог с властью". Мне эта ветка здорово помогла. Уж надеялся, что еще поможет. И сильно подозреваю, что именно эта ветка и стала одной из причин закрытия - проще закрыть, чем реагировать.
Здесь не нашел. Или это я балбес и плохо искал?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #7 : 18 Мая 2007, 20:45:58 »

Ветку "Диалог с властью" можно и здесь сделать. Не проблема. Создайте  Подмигивающий
Конечно не будет быстрой реакции властей. Но то что работники администрации ее будут просматривать и по необходимости принимать к сведению - это я вам обещаю.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
DualSquare
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #8 : 02 Июня 2007, 22:01:03 »

Вот дела... я тут посмотрел постановление по которому закрыли форум и не нашел того, за что его можно было закрыть!!!.отписка типа:- "т.к. на нем вольно или невольно публикуется информация рекламного характера, а это противоречит условиям размещения информации, опубликованным в вышеуказанном постановлении Правительства РФ." по-моему не катит т.к. весь сайт-одна реклама в чистом виде(Начиная с предпреятий, кончая самим мером :))!!!
http://agzrt.ru/ViewGenericPage.aspx?id=222 Почитайте сами...



Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #9 : 03 Июня 2007, 01:40:02 »

Реклама рекламе рознь. С точки зрения законодательства реклама делится по её предмету на следующие виды:
    * коммерческая
    * социальная (как реклама благотворительных акций, так и некоммерческих организаций — Красного Креста и т. д.) Подборка статей по теории и практике социальной рекламы
    * политическая (в том числе, предвыборная)
    * частные объявления (то есть, не связанные с предпринимательской деятельностью)
Под рекламной информацией в постановлении правительства в первую очередь подразумевается первый и последний пункты. Социальная реклама по моему мнению может и должна иметь место на офиц. сайте. Что касается политической - то тут вы конечно правы. По большому счету весь сайт существует ради политической рекламы. Но конечно не ради конкретной партии, а ради рекламы политики администрации города.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Geofil
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #10 : 03 Июля 2007, 10:13:00 »

Научить администраторов сайта? Не смешите меня! Там специально был взят человек, чтобы следить за всем этим. Отслеживать рекламу и тупо давить всякие левые сообщения - ума много не надо. Много ума надо, чтобы отвечать на "неудобные" вопросы к власти. Те кто там был наверное помнят: СКОЛЬКО вопросов осталось без ответа. А между прочим скоро выборы... Нахрена чиновникам все эти посетители? Проще запретить сайт и спокойно себе жить...
Записан
aga
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #11 : 09 Июля 2007, 21:48:25 »

Как все запущено? Как они далеки от народа Грустный Понимаю, почему на сайте так мало народа. Вера во власть испарилась...
Записан
valeryea
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


« Ответ #12 : 20 Июля 2007, 18:09:37 »

на том форуме надо модеров обучить удалять рекламные сообщения, а не переносить на другой сайт весь форум, а так вы добьетесь только того что будет полный игнор со стороны всех ранее зарегестрированных пользователей

Абсолютно согласен!!! >Грустный
Записан
Ворчун
Пользователь
**

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #13 : 24 Июля 2007, 16:01:28 »

Администратор! Что за дела? Вы так и этот форум развалите! Нажал на главной странице кнопку "Новости" с целью узнать, что в Каменске нового происходит. А там сплошной ХАМАС с Белоруссией. Вы что, с каменской прессы пример берёте? Чужие новости я и так найду где почитать!
Записан

Делай, что должен, и пусть будет, что будет.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #14 : 24 Июля 2007, 18:58:00 »

Администратор! Что за дела? Вы так и этот форум развалите! Нажал на главной странице кнопку "Новости" с целью узнать, что в Каменске нового происходит. А там сплошной ХАМАС с Белоруссией. Вы что, с каменской прессы пример берёте? Чужие новости я и так найду где почитать!
Я бы сказал не стоит торопиться. Фактически весь сайт Виртуального Каменска находится в стадии разработки. Надеюсь к осени заработаем по нормальному. А новости будут всякие. И Каменские в том числе
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!