Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:32:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  "Наши" опять всех отодрали!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: "Наши" опять всех отодрали!!!  (Прочитано 47801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 25 Мая 2008, 12:44:33 »

Недавно совсем натыкался на статейку о тотальной любви азербайджанцев к Билайну (сцылу ща просто не найду)...

так то Азербайджан своих кадров засылал. И скорее всего они так жеболели за своих:
Цитировать
Победитель по итогам голосования получил 272 баллов, у Ани Лорак - 230, у Каломиры - 218 баллов.

Дальше участники разместились так: 4. Армения (199), 5. Норвегия (182), 6. Сербия (160), 7. Турция (137), 8. Азербайджан (132), 9. Израиль (124), 10. Босния и Герцеговина (110), 11-12. Грузия и Латвия (по 83), 13. Португалия ( 69), 14. Исландия (64), 15. Дания (60), 16-17. Испания и Албания (по 55), 18-19. Швеция и Франция (по 47), 20. Румыния (45), 21. Хорватия (44), 22. Финляндия (35), 23-25. Великобритания, Германия и Польша (по 14).


т.ч. давай каку-нить другую страну обвиняй в победе россии..
Папуа-Новая Гвинея например, подойдет в роли глупого голосовальщика Смеющийся (название просто смишное)

А латвия почему рядом с Грузией?  Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
LEM
Гость
« Ответ #16 : 25 Мая 2008, 12:59:02 »

Виват, ура! Россия ликует! Пати! Я до 6.00  не спала, смотрела конкурс и странное обсуждение итогов в студии ВГТРК.
ИМХО  за квасным патриотизмом  фиг  кто признался, что реально победила Лорак. Не Украина, а эта потрясающе красивая и талантливая певица, на номер которой  аццки поработали и греки, и россияне. Матецкий был только честен, но очень осторожен в высказываниях.
Конкурсанты на сей раз были преинтересные. Армяночка была на уровне. А за португалку лично я серьезно переживала. Надеялась, что «просвещенная Европа» по достоинству оценит ее мастерство и хорошую музыку.
Что касается наших, то хочется оторваться по полной. Три чувака с протянутыми руками к Евросоюзу с воплем «Поверь мне». Они даже мертвых на голосование поднимут. Реально мы стали первыми благодаря прибалтам. Эстония, Латвия, Литва  дружно преломили ситуацию, когда гречанка стабильно опережала Билана, изорвавшего на груди все рубашки.  Украинцы и белорусы – братья-славяне  навек. Ажербайджан и Армения потом. Грузины, если не ошибаюсь, «просителям веры»  вообще ни очка не дали.
А лицо Яны Рудковской, которая на колени  рядом с Биланом  бухнулась на повторе, прикрывая роскошное декольте российским флагом? :D Вот с кого надо современную  Марию Магдалену писать.  ^-^
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 13:37:28 от LEM » Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #17 : 25 Мая 2008, 13:12:00 »

рад нет даже горд за Россию! это наша победа наше признае европпой!!! теперь  нам есть что сказать есть чем гордиться!
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 25 Мая 2008, 13:16:12 »

порадоваться да... но,
хм.. а что нам теперь есть сказать? и чем мы будем гордиться? Строит глазки


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #19 : 25 Мая 2008, 16:03:37 »

омфг Убилсо
АААААА ДАААА!!!! ДА!!!!! БИЛАНЧИК ВЫИГРАЛ ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!!!! БУХАЕМ!!!!!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 16:14:56 от Michael Scofield » Записан

я фигею в этом Зоопарке
LEM
Гость
« Ответ #20 : 25 Мая 2008, 17:29:47 »

порадоваться да... но,
хм.. а что нам теперь есть сказать? и чем мы будем гордиться? Строит глазки

Хоккеем. Здесь  не стыдно. Ребята, по-нашему, брутально мир отодрали. Без подтанцовки и подпевки в лице мировых брэндов.
А вот название темы я бы чуточку исправила. "Наши" - это такое единодросское движение.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #21 : 25 Мая 2008, 18:07:22 »

т.ч. давай каку-нить другую страну обвиняй в победе россии..
Причём тут Азербайджан?? Голосовала турецкая диаспора, батрачащая в развитых странах, ну и Совок, естессно, постарался, который этот [вырезано цензурой]-конкурс приравнивает к чемпионату мира по хоккею и кубку УЕФА. На примере Азербайджана я просто показал, что ДиБил приятственен турецкому менталитету... Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 25 Мая 2008, 18:17:13 »

порадоваться да... но,
хм.. а что нам теперь есть сказать? и чем мы будем гордиться? Строит глазки

Хоккеем. Здесь  не стыдно. Ребята, по-нашему, брутально мир отодрали. Без подтанцовки и подпевки в лице мировых брэндов.
А вот название темы я бы чуточку исправила. "Наши" - это такое единодросское движение.
мм.. тема то (вернее пост, на который была обращена моя реплика) не про хоккей.

а про наших точно. я сначала так и подумал, что политека тут. надо просто кавычки убрать :)

 Музыка
Цитировать
натыкался на статейку о тотальной любви азербайджанцев к Билайну
Цитировать
Причём тут Азербайджан??
логика утеряна Апстена

Dr.ЦеллюлитЪ
я тя обожаю Смеющийся
что бы не произошло, ты не теряешься. всегда находишь простое объяснение любым вещам.
-турки и совок виноваты?!
-да ну и хрен с ними!!!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 18:21:07 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #23 : 25 Мая 2008, 18:42:02 »

Плевать хотел я на Педросов. Я ни к какой партии не имею никакого отношения, поэтому слово НАШИ в названии темы имеет прямой смысл без всякого словоблудия, так любимого среди партейных личностей.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #24 : 25 Мая 2008, 18:42:59 »

т.ч. давай каку-нить другую страну обвиняй в победе россии..
Причём тут Азербайджан?? Голосовала турецкая диаспора, батрачащая в развитых странах, ну и Совок, естессно, постарался, который этот [вырезано цензурой]-конкурс приравнивает к чемпионату мира по хоккею и кубку УЕФА. На примере Азербайджана я просто показал, что ДиБил приятственен турецкому менталитету... Подмигивающий
А фиолетово кто голосовал - важен результат.
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #25 : 25 Мая 2008, 19:02:25 »

Причём тут Азербайджан?? Голосовала турецкая диаспора, батрачащая в развитых странах, ну и Совок, естессно, постарался, который этот [вырезано цензурой]-конкурс приравнивает к чемпионату мира по хоккею и кубку УЕФА. На примере Азербайджана я просто показал, что ДиБил приятственен турецкому менталитету... Подмигивающий
Д-р Целлюлит кроме того, что знатный историк, прекрасный филолог, ещё и свой социологический опрос смог организовать в ходе которого и выяснил состав голосовавших на евровидении  Смеющийся. Сдаётся мне, што если б победил литовец, то это был бы настоящий европейский конкурс с цивилизованной европейской аудиторией  Показывает язык.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #26 : 25 Мая 2008, 19:06:33 »

Цитировать
если б победил литовец, то это был бы настоящий европейский конкурс с цивилизованной европейской аудиторией

Дык ваще-то конкурс такой и был. И именно поэтому литовцы не заняли ничего.  Смеющийся
Я чёт не уверен, что они ваще участвовали...  В замешательстве
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #27 : 25 Мая 2008, 19:08:44 »

Кстати, возвращаясь к теме, как НАШИ дерут весь мир...
Относительно скоро Кубок-Кубкофф: "НАШИ" против Манчестера...
Какие прогнозы?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #28 : 25 Мая 2008, 19:09:31 »

блин, опять тема переросла в "прибалтийскый вопрос" >:D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #29 : 25 Мая 2008, 19:17:41 »

блин, опять тема переросла в "прибалтийскый вопрос" >:D
Ну дык блин, где появляеццо Целлюлит, там происходит обливание грязью нашей Родины, и , как следствие - прибалтийский вопрос.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!