Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:00:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  "Наши" опять всех отодрали!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: "Наши" опять всех отодрали!!!  (Прочитано 47800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #30 : 25 Мая 2008, 19:32:02 »

Кстати, возвращаясь к теме, как НАШИ дерут весь мир...
Относительно скоро Кубок-Кубкофф: "НАШИ" против Манчестера...
Какие прогнозы?
3:2, Манчестеру - капут!!!  Пати!
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #31 : 25 Мая 2008, 21:35:42 »

Кстати, возвращаясь к теме, как НАШИ дерут весь мир...
Относительно скоро Кубок-Кубкофф: "НАШИ" против Манчестера...
Какие прогнозы?

В начале будет финальная часть ЧЕ по футболу (июнь), а Суперкубок между Зенитом и МЮ будет 29 августа. У меня возникло предложение перенести прогнозы в "Команда "Синара". И футбол в принципе." Да, кстати, еще и Пекинская олимпиада не за горами, для прогнозов тоже место надо, предлагаю переименовать в "Команда "Синара". И спорт в принципе".
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #32 : 25 Мая 2008, 22:57:51 »

Д-р Целлюлит кроме того, что знатный историк, прекрасный филолог, ещё и свой социологический опрос смог организовать в ходе которого и выяснил состав голосовавших на евровидении  Смеющийся.

Литовцы надеются, что их вытянут Ирландия и Англия, где куча литовских гастарбайтеров, но это гонево (турков на порядки больше)!! Литовцам надо послать потную караимскую бабу, которая будет завывать на чуркестанский манер и хватать себя за промежность в стиле раннего Майкла Джексона -- тогда победят!! Подмигивающий
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #33 : 25 Мая 2008, 23:25:21 »

Цитировать

(Вырезано злобным модером)


Картинко, размещённая дохтором и противоречащая правилам форума, удалена. А дохтор Целлюлит получает полноценное предупреждение за использование открытых нецензурных выражений. (с) Nikolaich
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 23:36:44 от Nikolaich » Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 26 Мая 2008, 09:43:59 »

Хыхы. А мы с парнем всю ночь пили мартини и зыркали Евровидение. Я хоть и, мягко говоря, не особо люблю Ибланчега и Заплющенко, но очень радовалась, что Россия наконец отхватила первое место. Мне лично понравился парень из Израиля, Хохляндия очень хорошо выступила, Армения, турецкие рокеры ничотак, вообще, много что понравилось. Меньше всего - Польша, Португалия и Швеция - жуткие тетки с занудными песнями. А когда поначалу все резко начали голосовать за Грецию я малость удивилась ибо по мне так фуфло песня :/, из той же серии, что и Армения с Хохляндией, но хуже.

Надеюсь, после этого, Россия перестанет отправлять туда Билана %). Хотя может быть наоборот, решат, раз один раз выиграл, так и второй раз выиграет %).
Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #35 : 26 Мая 2008, 09:57:32 »

Безусловно рад за Россию. Но как подумаю, какая радость в стане поклонников Билана... Апстена Убилсо
Я боюсь идти в колледж. У нас и так на переменах от попсы хоть уши затыкай, щас вообще повешусь Повесилсо
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #36 : 26 Мая 2008, 11:42:59 »

Смарел Билана в поффторе: или это такой звук на России (может они на 1 микрофон из зала его снимают? - но вокальная лажа была! Просто была...
Тут со мной кое-кто согласится, я думаю: дело в том, что когда звук "мастерится" под конкретный зал, то определенные голосовые помарки с неверным интонированием просто скрываются за кучей аппаратных и прочих послезвучий и псевдоотражений... Но подать его в эфир в таком же виде - это отделдьная проблема, связанная в том числе и с денгами: аппаратура + каналы передачи... Поэтому он подается в урезанном вилде и без дополнительного мастреринга под звучание из колонок телевизера... Часть звуковой политры просто исчезает (все обработки) и остается голый вокал... И если лажа есть - ее слышно ОТКРОВЕННО...
Так вот тут лажа была! И имено у Билана, который ваащето преподносится как мастер вокала... Мастер Гламура! Блин!

Хотя за футобл и хоккей болел до болей в сердце, но подозрения, что что-то тут не так, все равно закрадываются... Какая то режиссерская рука чуется... (может в бога поверить?)
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #37 : 26 Мая 2008, 11:53:44 »

Надо у нас его посмотреть и послушать.
Вот купим рояль, вырежем дыру и Димона выпустим на сцену СэКЦэ.
Почему не с последней фишкой в виде катания на коньках? Сами знаете, что ледовый дворец обломался и не растит  нам своих Плющенок...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #38 : 26 Мая 2008, 12:58:52 »

Так вот тут лажа была! И имено у Билана, который ваащето преподносится как мастер вокала... Мастер Гламура! Блин!
Какой вокал? О чем вы? Нет там никакого вокала. Обычный шоу мальчик и чудеса техники и профессионалов, которые им занимались. К вокалу и музыке все это имеет весьма отдаленное отношение.

Хотя за футобл и хоккей болел до болей в сердце, но подозрения, что что-то тут не так, все равно закрадываются... Какая то режиссерская рука чуется... (может в бога поверить?)
Почему то сходное чувство. Но не буду развивать эту тему. Несколько анекдотов в тему:
Цитировать
Какая держава - такие и победы. Раньше мы гордились тем, что Гагарин первым полетел в космос. Теперь - тем, что Билан занял первое место в Евровидении...
Цитировать
Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.
Цитировать
Футбол. Xокей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #39 : 26 Мая 2008, 13:01:53 »

Так вот тут лажа была! И имено у Билана, который ваащето преподносится как мастер вокала... Мастер Гламура! Блин!
Какой вокал? О чем вы? Нет там никакого вокала. Обычный шоу мальчик и чудеса техники и профессионалов, которые им занимались. К вокалу и музыке все это имеет весьма отдаленное отношение.

Ващето у Ибланчега образование Гнесинка по части классического вокала Подмигивающий.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #40 : 26 Мая 2008, 13:08:42 »

Тогда ему вдвойне должно быть стыдно за такую фигню. И вообще чем дальше тем больше убеждаюсь что в современной действительности наличие у кого то диплома об образовании, особенно престижных профессий, к сожалению означает с уверенностью только одно - наличие финансовых возможностей для получения этого образования. Все остальное требует доказательств.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 13:17:54 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #41 : 26 Мая 2008, 13:09:40 »

Товарсчи... победителей не судят...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #42 : 26 Мая 2008, 13:15:37 »

хм.. это тока в нашей стране мы спорим по поводу победы?

интересно. а что бы мы вообще говорили, если бы оне не победили? тоже не радовались бы...
вот такой мы загадочный народ В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #43 : 26 Мая 2008, 13:19:58 »

хм.. это тока в нашей стране мы спорим по поводу победы?

интересно. а что бы мы вообще говорили, если бы оне не победили? тоже не радовались бы...
вот такой мы загадочный народ В замешательстве
О том и речь. Я ваще тащусь от народа, им всем видите ли стыдно за то, что Билан выиграл. Пардон, а как же он умудрился выиграть, если так позорно выступил? Голосовали ведь не только бывшие советские республики, на их голосах мы бы не победили с таким отрывом. Значит, народу понравилось. Значит, не позорно выступил.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #44 : 26 Мая 2008, 13:22:53 »

Просто интересно какой ценой достался этот выигрыш. Почему то кажется что талантами г-на Билана всё не ограничилось
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 13:30:57 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!