Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:39:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  "Наши" опять всех отодрали!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: "Наши" опять всех отодрали!!!  (Прочитано 47784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #60 : 27 Мая 2008, 09:04:03 »

лейч, как я поняла, мы спорим не о вкусах, а о методах достижения цели...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #61 : 27 Мая 2008, 09:22:20 »

Действительно лоооохи....
У них кризис не за горами. Кроме того всемирный продовольственный кризис их тоже коснёццо, а они фигнёй страдают.
Ну да, деньги кончаются -- марсианский проект обойдётся чуть больше, чем бюджет "Зенита". На Марсе будут яблони садить...
А "нашим" никаких планет других не надоть, а вот скрипку Страдивари, стоимостью с луноход пиндосский безрукому румыну дать попонтоваться -- это поцреотичненько. Подмигивающий
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #62 : 27 Мая 2008, 09:24:13 »

Действительно лоооохи....
У них кризис не за горами. Кроме того всемирный продовольственный кризис их тоже коснёццо, а они фигнёй страдают.
Ну да, деньги кончаются -- марсианский проект обойдётся чуть больше, чем бюджет "Зенита". На Марсе будут яблони садить...
А "нашим" никаких планет других не надоть, а вот скрипку Страдивари, стоимостью с луноход пиндосский безрукому румыну дать попонтоваться -- это поцреотичненько. Подмигивающий
Ога. На Марсе тоже будут яблони садить. На Луне их уже целый сад выростили, урожаи собирают....
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #63 : 27 Мая 2008, 09:27:30 »

Так. Давайте посмотрим по факту что у нас есть. Евровидение. Россия на 1 месте, Литва... эмммм... 7? Или 8? Румын, говоришь, безрукий? Билан петь не умеет и по нотам не попадает? Мож Плющенко тоже по предварительному сговору Олимпиаду выиграл и безногим считается?? Достали вы с этой бессмысленной полемикой! Правы-не правы, п*дор-не п*дор, купили победу или сами победили... ДА КАКАЯ РАЗНИЦА?! Факт остается ФАКТОМ!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #64 : 27 Мая 2008, 09:31:57 »

То есть, если чел залил себе силикон в грудину, надел юбку и в этом виде предстал перед всем миром, то я после этого его нормальным пацаном должен считать?
Вы сначала определитесь что вы в исполнителе оцениваете. Его творчество или как он выглядит.
Вот-вот. Как только начинаешь оценивать их "альтернативщиков" по внешнему виду, начинают вопить, что это неправильно и нужно судить их по творчеству. А с попсовиками сами также поступают %).
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #65 : 27 Мая 2008, 09:37:47 »

Эх, не сумел последний пост от Нанами зацепить... А так разделил тему. Новая живет тут: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,735.0.html
Дискуссию про отличия альтернативщиков от поп исполнителей предлагаю продолжить там
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лось Исетский.
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #66 : 27 Мая 2008, 21:40:52 »

Сперва победа за КУЕФА. Потом первое место на чемпионате по хоккею. Теперь 1 место на Евровидении. И всё в одном месяце...

Дерём весь мир!!!

Я горд за свою страну!!!

Не, сначала  подорожала нефть!!:-) :-)

Надеюсь эта победа пойдет на пользу. А не на еще бОльшее раздувание щёк.
А то наша верхушка щёки раздувает, а спина то….всё ещё согнутая.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #67 : 27 Мая 2008, 23:25:26 »

лейч, как я поняла, мы спорим не о вкусах, а о методах достижения цели...
Главное слово - "спорим"... ИМХО

Цель то какая? Воздействовать на вкусы, формировать вкусы... И у меня и у Билана, как ни странно... Если бы у мя было такое оперативное средство типа форума, но вживую обсудить с близкими людями Биланово побоище... хрен бы вы меня в форуме увидели... Увы - общенье редкость! Вот суррогатимся форумами, асями и прочей технятиной... Вот это факт!
Я думаю, что флуд по Билану именно от того, что омман сплошной! И принять такую Победу, извини, не смогу, может потому, что фальш музыкальная меня переворачивает, а уж людей, не просто с абсолютным слухом, но и с обсолютным вкусом, поверь, повидал. Есть с чем сравнивать...
И если Гламур еще и в Хоккей заползет - вот уж полный кирдык!
Извини, если надоел!
Биланово побоище - это показатель того, что продюссеры, как менеджеры конкретного проекта, просто не имели никаких проблем, отсюда такие немузыкальные штучки с скрипом и пластиковым Плющщом. КАк менеджеров их просто "несло" и ... занесло... А коллеги Билана по сцене не сколько на порбеду России работали, сколько собственный имидж подмазывали... Гламур и деньги!
Все ж таки понятия Россия, Родина, победа, как то без технологий и тем более гламура фальшивого мне хочется воспринимать... Поэтому Зенит - Чемпион (тоже за деньги!!!) а Билан - чмо!!!
ИМХО! Уж простите..!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #68 : 27 Мая 2008, 23:33:33 »

а Билан - чмо!!!
И кто его так? (перевод аббривеатуры "чмо" надеюсь знаете?Подмигивающий)

З.Ы. Блин. Создал тему, когда за Россию радовалсо на след. день после Евровидения, и такая канитель на много страниц растянулась...
А я даже песню эту, с которой Белан победил, не слышал. Послушать што ли....  Строит глазки

З.З.Ы Кстати, смотрите на вопрос нашей победы шырее - ведь в следующем гаду по правилам у нас в стране будет Евровидение проходить. А это уже очень неплохо...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #69 : 28 Мая 2008, 00:10:54 »

З.З.Ы Кстати, смотрите на вопрос нашей победы шырее - ведь в следующем гаду по правилам у нас в стране будет Евровидение проходить. А это уже очень неплохо...
Кому неплохо?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #70 : 28 Мая 2008, 00:14:57 »

З.З.Ы Кстати, смотрите на вопрос нашей победы шырее - ведь в следующем гаду по правилам у нас в стране будет Евровидение проходить. А это уже очень неплохо...
Кому неплохо?
Стране однако.
Тока не говорите, что денек типо потратят много и всё такое...
Заработаецца на таком мероприятии гораздо больше, чем потратиццо!
Эт как олимпиада - тоже даёт прибыль.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #71 : 28 Мая 2008, 01:18:23 »

А то! Конечно дает! Только тратит типа государство (а это и наши с вами налоги не так ли?). А зарабатывают частные лица - кто у кормушки вовремя оказался  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #72 : 28 Мая 2008, 01:22:53 »

Угу. И отдаёт с заработанных сумм налоги в казну. Кроме того кто-то становиццо при этом богаче. Это есть хорошо. Если рассматривать на глобальном уровне, а не на уровне "гады-заворовались".
Записан
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #73 : 28 Мая 2008, 01:33:59 »

а Билан - чмо!!!
И кто его так? (перевод аббривеатуры "чмо" надеюсь знаете?Подмигивающий)

З.Ы. Блин. Создал тему, когда за Россию радовалсо на след. день после Евровидения, и такая канитель на много страниц растянулась...
А я даже песню эту, с которой Белан победил, не слышал. Послушать што ли....  Строит глазки

З.З.Ы Кстати, смотрите на вопрос нашей победы шырее - ведь в следующем гаду по правилам у нас в стране будет Евровидение проходить. А это уже очень неплохо...

Билан, победил, я говорю!!!! Есть проблемы, говорите в личку, всем объясню по "понятию" и Николаичу и Лейчу, и всем другим...
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #74 : 28 Мая 2008, 01:35:27 »

Цитировать
Угу. И отдаёт с заработанных сумм налоги в казну. Кроме того кто-то становиццо при этом богаче. Это есть хорошо. Если рассматривать на глобальном уровне, а не на уровне "гады-заворовались".
Если бы у нас в стране не было столько нерешенных проблем, требующих вложения средств я бы наверное с вами согласился. Но нас ведь с вами не спросили... А ведь вместо Евровидения наверное можно было например мост в Каменске построить. Деньги думаю будут вполне сопоставимые. Но ведь это не круто... Кто об этом узнает...
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 01:38:00 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!