Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:05:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  "Наши" опять всех отодрали!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: "Наши" опять всех отодрали!!!  (Прочитано 47785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #75 : 28 Мая 2008, 01:37:29 »

Билан, победил, я говорю!!!! Есть проблемы, говорите в личку, всем объясню по "понятию" и Николаичу и Лейчу, и всем другим...
Уважаемый Кам-ский. "По понятиям" известно где объясняются. А здесь пока не там, так что попрошу воздержаться от этого на форуме...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #76 : 28 Мая 2008, 01:38:39 »

Если бы у нас в стране не было столько нерешенных проблем, требующих вложения средств я бы наверное с вами согласился. Но нас ведь с вами не спросили... А ведь вместо Евровидения наверное можно было например мост в Каменске построить. Деньги думаю будут вполне сопоставимые. Но ведь это не круто... Кто об этом узнает...

Николаич поспорит, наверное...
Записан
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #77 : 28 Мая 2008, 01:41:26 »

Билан, победил, я говорю!!!! Есть проблемы, говорите в личку, всем объясню по "понятию" и Николаичу и Лейчу, и всем другим...
Уважаемый Кам-ский. "По понятиям" известно где объясняются. А здесь пока не там, так что попрошу воздержаться от этого на форуме...

А где объясняются? А где там? или как воздержаться?  Грустный
Записан
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #78 : 28 Мая 2008, 01:45:23 »

Билан, победил, я говорю!!!! Есть проблемы, говорите в личку, всем объясню по "понятию" и Николаичу и Лейчу, и всем другим...
Уважаемый Кам-ский. "По понятиям" известно где объясняются. А здесь пока не там, так что попрошу воздержаться от этого на форуме...

А где? Есле Вам известно, объясните. А там, пока не здесь, так и Гооооварите....
Записан
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #79 : 28 Мая 2008, 02:02:04 »

Цитировать
Угу. И отдаёт с заработанных сумм налоги в казну. Кроме того кто-то становиццо при этом богаче. Это есть хорошо. Если рассматривать на глобальном уровне, а не на уровне "гады-заворовались".
Если бы у нас в стране не было столько нерешенных проблем, требующих вложения средств я бы наверное с вами согласился. Но нас ведь с вами не спросили... А ведь вместо Евровидения наверное можно было например мост в Каменске построить. Деньги думаю будут вполне сопоставимые. Но ведь это не круто... Кто об этом узнает...

Мост, наверное, построили. осталось месяц  два, а вы про какой мост?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #80 : 28 Мая 2008, 08:43:29 »

а Билан - чмо!!!
И кто его так? (перевод аббривеатуры "чмо" надеюсь знаете?Подмигивающий)

З.Ы. Блин. Создал тему, когда за Россию радовалсо на след. день после Евровидения, и такая канитель на много страниц растянулась...
А я даже песню эту, с которой Белан победил, не слышал. Послушать што ли....  Строит глазки

З.З.Ы Кстати, смотрите на вопрос нашей победы шырее - ведь в следующем гаду по правилам у нас в стране будет Евровидение проходить. А это уже очень неплохо...

Билан, победил, я говорю!!!! Есть проблемы, говорите в личку, всем объясню по "понятию" и Николаичу и Лейчу, и всем другим...
Тему почитай внимательней. Посмотри кто автор темы, что он пишет, победил белан или не победил... Сам с собой сперва определись! А потом будешь тут рамсить!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 08:48:20 от Nikolaich » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #81 : 28 Мая 2008, 08:53:14 »

Цитировать
Угу. И отдаёт с заработанных сумм налоги в казну. Кроме того кто-то становиццо при этом богаче. Это есть хорошо. Если рассматривать на глобальном уровне, а не на уровне "гады-заворовались".
Если бы у нас в стране не было столько нерешенных проблем, требующих вложения средств я бы наверное с вами согласился. Но нас ведь с вами не спросили... А ведь вместо Евровидения наверное можно было например мост в Каменске построить. Деньги думаю будут вполне сопоставимые. Но ведь это не круто... Кто об этом узнает...
Да я чёт про нерешённые проблемы , на которых НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ, не слышал. Есть проблемы, на которые не хватает мозгов и есть проблемы, для решения которых ещё не пришло время (например уменьшение квот на ввоз мяса. как бы ни хотели некоторые, они скоро начнут сбывать свою продукцию в другие места).

Про мост - не надо. В Каменске ежемесячно тратиццо около миллиарда рублей тока населением в магазинах. Я не верю, что тут нет денек на новый мост.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 08:54:51 от Nikolaich » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #82 : 28 Мая 2008, 09:28:06 »

Про мост - не надо. В Каменске ежемесячно тратиццо около миллиарда рублей тока населением в магазинах. Я не верю, что тут нет денек на новый мост.
Сорри за оффтоп, но раз пошла такая пьянка... Естественно, что город зарабатывает гораздо больше необходимого миллиарда. И построить мост не было бы такой проблемой если бы эти деньги оставались в городе. Но они уходят на федеральный уровень. Практически все. И вот там уже их тратят так, как хочется уже им. Спуская вниз только по своему желанию те крохи, которые им демократическая совесть не позволила до конца распределить по свои карманам Подмигивающий
Безусловно согласен - имидж страны - штука важная. Но стоит ли того гигантского вложения денег (речь не только о Евровидении, но и о других проектах типа Олимпиады), в то время, когда например система ЖКХ трещит по швам по всем направлениям. Уж вам ли не знать в каком состоянии у нас в городе например система водопровода и теплопровода? А это ведь по всей стране так. По моему мы в эту игру с имиджем уже играли, когда назывались СССР? Видимо понравилось и прём прямиком на те же грабли, но с более красивой оберткой из китайского пластика, сделанного из нашей нефти...
Сорри, правда не удержался... Не люблю оголтелого патриотизма...
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 09:31:49 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #83 : 28 Мая 2008, 09:35:10 »

Тут дело вот в чём... Деньги за Олимпиаду и Евровидение вернутся в казну. При этом ещё и заработаеццо что-то приличное. Например, у меня брат пытается на Сочи денек поднять.  Крутой Не знаю, получиццо у него или нет. Но заработает он - на нём заработает государство. И таких дохрена. А попутно и имидж страны растёт.

А вот ЖКХ - эт да... Согласен полностью. Но вот в финансировании ли тут дело? А давайте обсудим в другой теме?

* Пошёл создавать тему с названием "Проблемы ЖКХ в городе*
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 09:36:46 от Nikolaich » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #84 : 28 Мая 2008, 09:42:09 »


а Билан - чмо!!!
И кто его так? (перевод аббривеатуры "чмо" надеюсь знаете?Подмигивающий)
[/quote]

Один из вариантов расшифроффки аббревиатуры ЧМО (из начала 70-х): Человек Москвоской области. Так в армии назывли неприспособленных с тяготам армейской службы людей из центра и северо-запада... Естественно, чморили...
Если бы меня в армию призвали я бы точно там был этим словом... Поэтому и не призвали...
Думаю, расшифффрофффок может быть несколько...

Просто как словесная формула: "Зенит-чемпион, а Билан - это слово..." прозвучало достаточно интересно! НЕ согласны?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #85 : 28 Мая 2008, 09:48:08 »

Вполне интересно прозвучало. Потому и спросил. :)
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #86 : 28 Мая 2008, 11:52:05 »


а Билан - чмо!!!
И кто его так? (перевод аббривеатуры "чмо" надеюсь знаете?Подмигивающий)

Один из вариантов расшифроффки аббревиатуры ЧМО (из начала 70-х): Человек Москвоской области. Так в армии назывли неприспособленных с тяготам армейской службы людей из центра и северо-запада... Естественно, чморили...
[/quote]
Не ф тему немного, но выскажусь. Слово это пошло из армии, из гражданской, по-моему войны. Создавались тогда Части Местной Обороны (ЧМО). В связи с тем, что снабжения даже оружием почти не було, обмундирование ваще не присылали. Ну а для кадровых военных подобный вид с тулупами и берданками вызывал отвращение, поэтому слово чмо приобрело оскорбительный смысл. Может я и не прав, филологи поправят... :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #87 : 29 Мая 2008, 07:59:39 »

Пойти как Николаич создать тему "ЧМО в твоей жизни"?

Может повторюсь, но "победа" Билана это показатель состояния масскультуры у нас и у них, поэтому столько базара, в тему и не в нее... Парни-спортсмены победили РЕАЛЬНО, а может это чудо? Но должно же на Россию чудо раз в 15 лет сходить? Хотелось бы верить что не чудо - а результат многолетней работы...

ЗЫ Согласен поменять формулирофку: "Зенит-Чемпион, билан -ЧУДО! Апстена
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #88 : 29 Мая 2008, 08:34:17 »

Пойти как Николаич создать тему "ЧМО в твоей жизни"?
Павел, я не создавал тем с такими названиями.  Шокирован

Может повторюсь, но "победа" Билана это показатель состояния масскультуры у нас и у них, поэтому столько базара, в тему и не в нее... Парни-спортсмены победили РЕАЛЬНО, а может это чудо? Но должно же на Россию чудо раз в 15 лет сходить? Хотелось бы верить что не чудо - а результат многолетней работы...
ЗЫ Согласен поменять формулирофку: "Зенит-Чемпион, билан -ЧУДО! Апстена
А я рассматриваю победу Белана, равно как и победу Зенита и нашей хоккейной сборной, как ПОБЕДУ РОССИИ. А всякие частности - это уже вторично. (Футбольные победы - спосибо товарищам из Голландии, научили наших по мячику пинать. Хоккейные победы... - хммм...- дык давно уже пора, 15 лет в ауте, сколько можно. В таком ключе победа Белана не выглядит чем-то отвратительным)
Записан
LEM
Гость
« Ответ #89 : 29 Мая 2008, 09:27:43 »


а Билан - чмо!!!
И кто его так? (перевод аббривеатуры "чмо" надеюсь знаете?Подмигивающий)
Может я и не прав, филологи поправят... :)

В начале было слово ГЕРУНДИЙ -означает "глагол" либо "отглагольная форма" ( причастие) по-латинский.
Потом  студенты  назвали пустую трату времени на изучение мертвого языка  кто ХЕР -УННДОЙ ( типа один ХЕР заставляют учить) А кто  ЕРУНДОЙ. А дальше кто во что горазд. Богат и могуч русский язык.

Когда я училась, то у нас ЧМО означало "Человек Мало Образованный".
Каждый выдумывает в меру своей изврАтительности. Или извОрОтливости?  ( типа, когда-то были в старослявянском варианте - врата, а в древнерусском полногласии - ворота) Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Мая 2008, 09:33:07 от LEM » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!