Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 04:24:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  "Наши" опять всех отодрали!!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: "Наши" опять всех отодрали!!!  (Прочитано 48027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #90 : 29 Мая 2008, 10:32:26 »

Виз-Синара взяли кубок УЕФА по минифутболу (если Радио СИ не врет)
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #91 : 29 Мая 2008, 16:40:17 »

Пойти как Николаич создать тему "ЧМО в твоей жизни"?

Может повторюсь, но "победа" Билана это показатель состояния масскультуры у нас и у них, поэтому столько базара, в тему и не в нее... Парни-спортсмены победили РЕАЛЬНО, а может это чудо? Но должно же на Россию чудо раз в 15 лет сходить? Хотелось бы верить что не чудо - а результат многолетней работы...

ЗЫ Согласен поменять формулирофку: "Зенит-Чемпион, билан -ЧУДО! Апстена
Хочется уточнить фразу  " низкого "состояния" навязываемой нам масскультуры."
« Последнее редактирование: 29 Мая 2008, 16:48:09 от Лось Исетский » Записан

ИМХО,  и не только
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #92 : 30 Мая 2008, 05:47:42 »

2 Николаич:
1. Тему ЧМО ессно ты не создавал, я написал "КАК НИКОЛАИЧ", ты говорил где-то... что пошел создавать новую тему... на какой-то ветке... Вот и я типа следом!

2. Не могу согласиться с тем, что все эти победы стоят в одном ряду, их четко разделяет понятие: "Гламур в нашей жизни". Билан из совсем другой жизни, это все в пределах Садового кольца, это не Россия, как тут не понять. Да, они рулят, потому что все СМИ основные тоже в этой клоаке...

И есть еще один классный способ определить шелуху от плевел: вот не липнет к спортивным победам стеб, и все тут! Потому что это реальная гордость, собственная, ну как ее обмазуть собственным же флудом? А вот к Билану не просто липнет, а примагничивется... и он именно этого и добивался по-большому счету...
Скачал вчера с инета пародию на ЭТО все - люди тупо подложили под картинку "трех гламурных богатырей" фонограмму из Кин-Дза-Дзы: "Мама! Мама! Что мы будем делать?"... Просто в пень! http://www.liveinternet.ru/users/memorium/post76433265/

2 ЛЕМ

Точно, у каждых врат свой изВРАТ... А у наших ворот - как всегда все наоборот...

2 Sir John
ОГромное спсибо про экскурс в гражд. войну, про ЧОН слышал (части особого назначения)  а про ЧМО нет.... Оригинальнейшая трактовка, если не придумана, ессно...
Почему так говорю? Так один раз в глубокой молодости играли в "ЧТО ГДЕ КОГДА" в общаге Литейного завода и был там один вопрос: типа описывлся ритуал съедения умершего родственники родичами же с вопросом, что нас объединяет современных и этих, неисторических... Ответ всех шокировал: типа это племя было ИССЕДОНЫ и жили они на берегах Исети...
Чувак, который аффтор, просто присобачил исседонов (реальное племя, это и смутило) к известому же африканскому обычаю и "переместил" их всех типа на Урал... Умных было много, но подвоха не заметили... Признался  лет через 5 случайно... Бит не был... Некому было (всех съели!)

2 Лосс
А про уровень масскультуры вааще отдельная (и вечная) тема... Скажу одно: раз Билан выстрелил своим шпектаклем, значит оно кому-то нужно, вот и фсе... Мне оказалось не нужно... ИМХО

2 все

И разговора бы не было, если бы Николаич и Ветер, очень уважаемые мною мэтры, не занялись начетничеством: типа раз победа - в актив ее!!! От таких побед потом... это что-то сродни пьяной выходке Ельцина на каком-нить саммите...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 09:05:46 от лейч » Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #93 : 30 Мая 2008, 08:59:35 »

2 Sir John
ОГромное спсибо про экскурс в гражд. войну, про ЧОН слышал (части особого назначения)  а про ЧМО нет.... Оригинальнейшая трактовка, если не придумана, ессно...
а может и придумана, я не проверял... Это нам, по-моему в армии хтой-то поведал... :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #94 : 30 Мая 2008, 18:07:40 »

Теперь 1 место на Евровидении. И всё в одном месяце...


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-288792-section_id-86.html
 Новость 
   
30 мая 2008, 08:55
Lenta.ru (info@lenta.ru)
Украина объявила о фальсификации итогов "Евровидения"
Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций.

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники - первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", - сказал он.

При этом Илащук отметил, что на Украине результат также был сфальсифицирован, так как "за баллы отвечают коммуникационные компании".

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение-2008" был признан представитель России Дима Билан с песней "Believe". Украинская певица Ани Лорак с песней "Shady Lady" заняла второе место. После подведения итогов конкурса премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Ани Лорак с победой. "Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - цитирует поздравление Тимошенко сайт Корреспондент.net.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину.

Как сообщили в пресс-службе, Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине в связи с тем, что российский телеканал показывал финал "Евровидения-2008", хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1.
 
 
 
вот так.  Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #95 : 30 Мая 2008, 18:25:43 »

Эта Юлия просто себя перестанет уважать, если не заявил фальсификации каких-либо выборов. Даже музыкальный выбор на конкурсе для неё повод пропиариться ( да простят меня за этот глагол светлые ПРмэны).
Она если кровь сдаст на анализ или ещё что-то, то тоже заявит о фальсификации и и неверном показателе реакции оседания эритроцитов. Смеющийся
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #96 : 30 Мая 2008, 20:13:01 »

А В ЭТО ВРЕМЯ НАШИ НОГОМЯЧНИКИ ЕЩЕ И ЕВРЕЕВ НАДРАЛИ... Апстена
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #97 : 30 Мая 2008, 22:11:11 »

Теперь 1 место на Евровидении. И всё в одном месяце...


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-288792-section_id-86.html
 Новость 
   
30 мая 2008, 08:55
Lenta.ru (info@lenta.ru)
Украина объявила о фальсификации итогов "Евровидения"
Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций.

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники - первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", - сказал он.

При этом Илащук отметил, что на Украине результат также был сфальсифицирован, так как "за баллы отвечают коммуникационные компании".

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение-2008" был признан представитель России Дима Билан с песней "Believe". Украинская певица Ани Лорак с песней "Shady Lady" заняла второе место. После подведения итогов конкурса премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Ани Лорак с победой. "Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - цитирует поздравление Тимошенко сайт Корреспондент.net.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину.

Как сообщили в пресс-службе, Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине в связи с тем, что российский телеканал показывал финал "Евровидения-2008", хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1.
вот так.  Показывает язык

А ты чё так рад-то?
Хохляндия жить не может без того, чтобы кого-нить не обвинить в том, что её притесняют.
Кстати, они забыли добавить, что эту хахлушку продюсировала эта сучка в образе якобы мужчины, Филя Киркорофф. :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #98 : 30 Мая 2008, 22:34:06 »

я не рад. и не огорчен.

сама победы дебилана мне параллельна.
интересны страсти вокруг всего этого Крутой

 Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #99 : 30 Мая 2008, 22:37:30 »

Я эти страсти тоже не очень догоняю.  В замешательстве
Создавал тему чисто порадоваццо за Россию (не понимать как "за Белана". его-то как раз я не перевариваю). А тут так забавно восприняли это.....  :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #100 : 30 Мая 2008, 22:49:56 »

мне вот понравился коммент Троицкого:

забавно он прошелся...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #101 : 31 Мая 2008, 08:52:13 »

Я эти страсти тоже не очень догоняю.  В замешательстве
Создавал тему чисто порадоваццо за Россию (не понимать как "за Белана". его-то как раз я не перевариваю). А тут так забавно восприняли это.....  :)

Нам не дано предугадать, КЕМ наше слово отобьется...

Не кажется, Николаич, что щас с какой-то высотки на всех на на нас посмотрели? Типа, дал деткам конфетку, а они еще и передрались? Выглядит так, сколько улыбок не воткни в конце предложения! С моей "высотки" по крайней мере...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #102 : 31 Мая 2008, 08:57:39 »

Не было такой цели. Если так вышло, то это чистая случайность.
Записан
CryMa
Новичок
*

Карма: +1/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #103 : 31 Мая 2008, 11:18:09 »

Не было такой цели. Если так вышло, то это чистая случайность.

Наивная, простите, прочитала. В школе научили буквам :)
«Психологи МГУ провели исследования восприятия юмористических фраз людьми, у которых поражены различные участки головного мозга. Их работа напечатана в последнем номере журнала «Вопросы психологии». Участники эксперимента лечились  в НИИ им. Бурденко и страдали от последствий травмы головы или опухоли мозга, у всех испытуемых были нормальные интеллект и речь.
…Те, у кого повреждено левое полушарие, иногда были склонны занижать юмористичность предъявленных им фраз. Если они все-таки признавали высказывание смешным, то не всегда могли объяснить, в чем соль шутки».
«Русский репортер» №17 2008
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #104 : 31 Мая 2008, 11:33:27 »

Не было такой цели. Если так вышло, то это чистая случайность.

Наивная, простите, прочитала. В школе научили буквам :)
«Психологи МГУ провели исследования восприятия юмористических фраз людьми, у которых поражены различные участки головного мозга. Их работа напечатана в последнем номере журнала «Вопросы психологии». Участники эксперимента лечились  в НИИ им. Бурденко и страдали от последствий травмы головы или опухоли мозга, у всех испытуемых были нормальные интеллект и речь.
…Те, у кого повреждено левое полушарие, иногда были склонны занижать юмористичность предъявленных им фраз. Если они все-таки признавали высказывание смешным, то не всегда могли объяснить, в чем соль шутки».
«Русский репортер» №17 2008


хм, Nikolaich-у диагноз чтоли ставят? ^-^

тока я так и не понял - какой он? и ,вообще, к чему это и как к теме относится? RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!