Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2024, 20:12:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  ваш самый романтический поступок
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: ваш самый романтический поступок  (Прочитано 46728 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #30 : 28 Мая 2008, 20:30:47 »

Вах

всё начинается с малого

со скрипом но зачот (сам знаю что такое по ебургу пешкодралом топать)
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #31 : 29 Мая 2008, 11:20:22 »

немного копирайта, да простят меня админы.

Все-таки сделал то, что планировал. Получилось как раз на дату Полгода как мы вместе.

Старт 1.00, финиш 5.00.
Нарисовали большое граффити на стене ее дома.
Для этого нашел городской форум, на котором общаются граффитисты, договорился с лучшим из них и , после выбора из нескольких эскизов и закупки краски, всетаки сделали это! (фото с граффитистом на миниатюре) Пока граффитист с помощником был занят рисунком, мы с другом сидели в машине и освещали стену фарами.

Когда она утром увидела ЭТО по пути на учебу, была просто в шоке... смеялась всю дорогу, пока мы вместе ехали в транспорте.
Так начался этот интересный день.
Вечером после работы я возвращался домой, где меня ждала она, но зайти я решил не через парадную дверь, а через ее окно на 9-ом этаже девятиэтажного дома.
Планировал я это заранее:
договорился с промышленными альпининстами (хорошо что есть такие знакомые),
один день тренировок (спускался несколько раз с 3-его этажа дома),
взял в аренду костюм пирата в театре.
Сложность была в том, как попасть на крышу ее дома, ведь доступ на чердак дома был закрыт, висел замок. Но мы эту проблему решили на месте - просто сняли эту дверцу с петель...
И так, пока она дома, прямо перед дверью ее квартиры мы вдвоем с альпинистом залазим на чердак, а затем и на крышу (хорошо, что соседи ничего не услышали и все обошлось без милиции). Пока он привязывает трос, я раздеваюсь и надеваю порванную тельняшку, кожанный жилет на металлических петлях (прям как пиратский), старые серые джинсы, темные туфли под змеиную кожу...

Тут звонит она по телефону. Беру трубку и говорю, что я уже совсем скоро, что захожу в магазин рядом с ее домом, заодно узнаю, что она в данный момент готовит на кухне (а спускаться мы уже приготовились в большую комнату, через окно от кухни)
Затем начинается самое интересное...
Время 20:30 (еще светло).
Надеваю систему (страховка), прикрепляюсь к тросу и перелажу на стену дома.
Затем, когда уже вишу на тросе, надеваю треуголку и беру в зубы красную розу.
Спускаюсь до 9-го этажа (люди на улице были в шоке! )...
Стучу в ее открытое окно (эх! жаль, что видео никто не снял!)...и-и-и-и.... ОНА НЕ СЛЫШИТ! из-за громко играющей музыки... Стучал в окно минуты три... взял розу в руку и начал кричать ее... уже думал не позвонить ли ей
Когда она наконец меня услышала, как она позже мне рассказала, подумала что я кричу ее с улицы и пошла смотреть в окно.
Заходит в комнату. Окно открыто. А там висит пират с розой во рту!
...В общем ... надо было слышать ее визг и видеть этот взгляд!
Затем, после короткой паузы, бросается к окну с криками "А ну ка быстро залазь!"
Кричу "На Абордаж!!!" Вручаю розу и только после этого влезаю в окно и целую ее...
Вечер провели просто замечательно...

взято с http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=278746#post278746
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #32 : 29 Мая 2008, 11:26:07 »

Нафик такой экстрим...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #33 : 29 Мая 2008, 11:34:41 »

ради покарения сердца девушки, скажи разве тебе бы непонравилось если бы для тебя сделали такое?
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 29 Мая 2008, 12:02:41 »

ради покарения сердца девушки, скажи разве тебе бы непонравилось если бы для тебя сделали такое?

это называется "пускать пыль в глаза"... а не покорять.
пусть он лет 10-20 такое вытворяет сподряд. для одной девушки, тогда поговорим.
да и то я скажу, что делать ему больше нехрен Смеющийся
такое вот имхо. Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #35 : 29 Мая 2008, 12:13:45 »

жду твоей версии покарения сердца девушки

P.S за 20 лет девушка устанет его из окна вытаскивать, а так и красиво и оригинально, да и девушке судя повсему понравилось.
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #36 : 29 Мая 2008, 12:49:05 »

жду твоей версии покарения сердца девушки

не дождешсси... Подмигивающий

предпочитаю быть естесственным и стабильным.
покорение - это типа выпендриться, купить за дорого, а потом смотреть что купил и т.п.
девушкам, которые ведутся на такие проделки, тоже можно посочувствовать. т.к. эти чудеса мало характеризуют мужчину с положительной стороны в плане семейной жизни, а и вообще как мужчину. скорее наоборот.


Цитировать
P.S за 20 лет девушка устанет его из окна вытаскивать, а так и красиво и оригинально, да и девушке судя повсему понравилось.
я имею ввиду, что будет он с ней хотя бы нежен и заботлив по прошествии этого времени. или покривлялся, завоевал и пошел в друзьями пиво пить.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #37 : 29 Мая 2008, 13:15:15 »

хы а это уже от вас двоих зависит кто и куда пойдёт, кто сколько старания стремления приложит то и получит, понятно если ты поспорил с приятелем что ты за неделю влюбиш в себя эту девушку то ты после завоевания пойдёш пить пиво и праздовать свою попеду, я же говорю о другом о том когда человек тебе действительно дорог...
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #38 : 30 Мая 2008, 10:41:29 »

fly der, можете мне посочувствовать, но мне бы такое понравилось. Куда интересней с веселым и изобретательным мужчиной, нежели с овощем в тапках и растянутых трениках!
И можете меня забрызгать слюнями, мол я глупая малолетка, ведущаяся на всяческую псевдоромантичную чепуху, но это ИМХО, а я ими не так часто кидаюсь :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #39 : 30 Мая 2008, 11:00:36 »

fly der, можете мне посочувствовать, но мне бы такое понравилось. Куда интересней с веселым и изобретательным мужчиной, нежели с овощем в тапках и растянутых трениках!
И можете меня забрызгать слюнями, мол я глупая малолетка, ведущаяся на всяческую псевдоромантичную чепуху, но это ИМХО, а я ими не так часто кидаюсь :)

Плюспицот!!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #40 : 30 Мая 2008, 12:55:35 »

fly der, можете мне посочувствовать, но мне бы такое понравилось. Куда интересней с веселым и изобретательным мужчиной, нежели с овощем в тапках и растянутых трениках!
И можете меня забрызгать слюнями, мол я глупая малолетка, ведущаяся на всяческую псевдоромантичную чепуху, но это ИМХО, а я ими не так часто кидаюсь :)
хе-хе...
вот без крайностей никак у вас.
вырвали ведь из контекста:ъ
Цитировать
пусть он лет 10-20 такое вытворяет сподряд. для одной девушки, тогда поговорим.
если ваш м/ч будет постоянно рисковать собой и в итоге хрястнется об асфальт вы будете только рады, да? вам будет интересно с ним...
А на другом полюсе исключительно овощ, да? ну-ну... Смеющийся


вообще данный разговор начинаю считать абсолютно неконструктивным.
романтики без опыта долговременных отношений учат и поучают тех, у кого семьи и дети. ну не абсурд ли? В замешательстве 


типа поговорки
"если ты такой умный, то почему такой бедный"?
"а если такой романтик, то почему один?" ну и, особенно, итоги надо подводить не в начале пути, а по истечении какого-то (значимого) периода...
 Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #41 : 30 Мая 2008, 14:12:52 »

кто сказал что романтик должен найти свою даму X и всё всю жизнь провести у её ног, для начала нужно точно знать это действительно тот человек с кем бы ты хотел  провести всю свою жизнь, а познаётся всё к сожалению только в сравнении, так что романтик просто в поисках свой дамы сердца и всё... и это не значит что он теперь не должен совершать порой сумашедшие поступки для покарения сердца девушки которая ему сейчас нравится, в которой он сейчас видит своею второю половинкой.

P.S такие поступки делают жизнь ярче, красивей, креативней если хотите (ИМХО)
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #42 : 30 Мая 2008, 15:17:14 »

кто сказал что романтик должен найти свою даму X и всё всю жизнь провести у её ног, для начала нужно точно знать это действительно тот человек с кем бы ты хотел  провести всю свою жизнь, а познаётся всё к сожалению только в сравнении, так что романтик просто в поисках свой дамы сердца и всё... и это не значит что он теперь не должен совершать порой сумашедшие поступки для покарения сердца девушки которая ему сейчас нравится, в которой он сейчас видит своею второю половинкой.

P.S такие поступки делают жизнь ярче, красивей, креативней если хотите (ИМХО)

Цитировать
романтики без опыта долговременных отношений учат и поучают тех, у кого семьи и дети. ну не абсурд ли?   


 Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык


а так то... да каждый делает что считает нужным. вот!


п.с.: а вот это:
Цитировать
кто сказал что романтик должен найти свою даму X и всё всю жизнь провести у её ног, для начала нужно точно знать это действительно тот человек с кем бы ты хотел  провести всю свою жизнь, а познаётся всё к сожалению только в сравнении, так что романтик просто в поисках свой дамы сердца и всё...


доказывает, что романтики ненадежные люди в плане отношений. всё у них свербит где-то что-то. как в пословице про волка и корм. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 15:23:25 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #43 : 30 Мая 2008, 15:21:30 »

а никто и не навязывает кто и что должен делать
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #44 : 30 Мая 2008, 15:23:10 »

Всегда говорил: какие бы хоошие ни были ваши отношения, всегда их нужно разнообразить, придумывать праздники души, и вообще веселится...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!