Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2024, 22:46:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  ваш самый романтический поступок
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: ваш самый романтический поступок  (Прочитано 46805 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #75 : 04 Июня 2008, 10:16:48 »

так попытаюсь вернуть диалог к первоначальной мысли.

Ещё одна "фишка" из Ёбурга - пока там жил угораздило меня познакомиться с девушко живущей в Серове, к моему счастью вскоре она приежала в Ёбург на сессию. Прожила она там почти полтора месяца - естественно в это время мы с ней встречались и тд.
как то раз нас угораздило очень сильно разругаться. Нужно было как то помириться, дело осложнялось тем что она даже по телефону не хотела со мной общаться. По размыслив было принято решение рискнуть и лично попросить прощения, оставалось придумать как. Тут мне помогли её одногрупницы - от них узнал во сколько у неё начинаются парыи где сидит моя возлюбленная,  это единственное что мне было нужно. Далее еду в институт где она училась попути покупаю огромный букет роз, и одну искуственную розочку, поместил её в центр букета, но так что бы она не  бросалась в глаза.
Далее посреди пары с этим букетом прохожу в аудиторию, быстронахожу глазами где сидит моя возлюбленная. Подхожу к ней, вручаю ей этот букет с примерно такими словами - "эти цветы доказательство моих чувств к тебе, мои чувства изсякнут к тебе лиш когда завянет последняя роза в этом букете". Девушка была немного растеряна и тронута, а я получил прощение.
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Nikolaich
Гость
« Ответ #76 : 04 Июня 2008, 10:20:37 »

Блин, Димидрол, хорошо придумано. Чувствую, у тебя многим есть чему поучиццо.
Поучаешь заслуженный плюсег.
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #77 : 04 Июня 2008, 10:31:04 »

спасибо, просто очень хотелось помириться, так что пришлось фантазию подключать.

что то подобное думаю каждый может придумать
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #78 : 04 Июня 2008, 11:04:59 »

так попытаюсь вернуть диалог к первоначальной мысли.

Ещё одна "фишка" из Ёбурга - пока там жил угораздило меня познакомиться с девушко живущей в Серове, к моему счастью вскоре она приежала в Ёбург на сессию. Прожила она там почти полтора месяца - естественно в это время мы с ней встречались и тд.
как то раз нас угораздило очень сильно разругаться. Нужно было как то помириться, дело осложнялось тем что она даже по телефону не хотела со мной общаться. По размыслив было принято решение рискнуть и лично попросить прощения, оставалось придумать как. Тут мне помогли её одногрупницы - от них узнал во сколько у неё начинаются парыи где сидит моя возлюбленная,  это единственное что мне было нужно. Далее еду в институт где она училась попути покупаю огромный букет роз, и одну искуственную розочку, поместил её в центр букета, но так что бы она не  бросалась в глаза.
Далее посреди пары с этим букетом прохожу в аудиторию, быстронахожу глазами где сидит моя возлюбленная. Подхожу к ней, вручаю ей этот букет с примерно такими словами - "эти цветы доказательство моих чувств к тебе, мои чувства изсякнут к тебе лиш когда завянет последняя роза в этом букете". Девушка была немного растеряна и тронута, а я получил прощение.

Так!
Я опять нихрена не понял!
И получил ещё одно доказательство, что романтики, и в частности ты, брехуны и обманщики! >:D
как это понимать?:
Цитировать
"эти цветы доказательство моих чувств к тебе, мои чувства изсякнут к тебе лиш когда завянет последняя роза в этом букете"
искуственная роза увяла? Смеющийся
тьфу. Обеспокоенный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #79 : 04 Июня 2008, 11:06:50 »

Смысл в том, что искусственая роза никогда не завянет, как и его чуйства. Зачотно сделано, между прочим. Женщины такие штучки-дрючки ценят.
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #80 : 04 Июня 2008, 11:16:47 »

Цитировать
"эти цветы доказательство моих чувств к тебе, мои чувства изсякнут к тебе лиш когда завянет последняя роза в этом букете"
искуственная роза увяла? Смеющийся
тьфу. Обеспокоенный


нет просто сессия закончилась и девушка уехала обратно домой в Серов, а эту искуственную розу она досих пор хранит
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #81 : 04 Июня 2008, 11:21:42 »

Смысл в том, что искусственая роза никогда не завянет, как и его чуйства. Зачотно сделано, между прочим. Женщины такие штучки-дрючки ценят.
дык я это понял.
как и то, что если какой-то романтик говорит о вечной любви и глобальных чувствах, это не значит ровным счетом ничего. :)


лучше говорить мало, но по делу Подмигивающий


хотя да, теткам это нравится. кому ж не понравится приятное. как говорится
"...меня обманывать лехко, я сам обманываться рад..."
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #82 : 04 Июня 2008, 11:29:29 »

Смысл в том, что искусственая роза никогда не завянет, как и его чуйства. Зачотно сделано, между прочим. Женщины такие штучки-дрючки ценят.
дык я это понял.
как и то, что если какой-то романтик говорит о вечной любви и глобальных чувствах, это не значит ровным счетом ничего. :)


лучше говорить мало, но по делу Подмигивающий


хотя да, теткам это нравится. кому ж не понравится приятное. как говорится
"...меня обманывать лехко, я сам обманываться рад..."

эт как сразу в лоб - "я хочу тебя!" так что ли?
неее нифига не красиво, а в жизни всё должно быть эстетично и гламурно.

зы о как завернул... Смеющийся
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #83 : 04 Июня 2008, 16:07:31 »

вобщем-то согласна с вами всеми: романтика должна быть, но все красивые слова и жесты должны подкреплятся серьезными чувствами и поступками. Нам легко вскружить голову, но за этим должно стоять что-то большее, чем просто желание провести приятно вечер или ночь.
Иначе вся романтика мимо!
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #84 : 04 Июня 2008, 16:16:56 »

дык кто бы спорил?

ps жаль что нам приходится уезжать и это независит от наших желаний Плачущий
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #85 : 07 Июня 2008, 22:48:01 »

вобщем-то согласна с вами всеми: романтика должна быть, но все красивые слова и жесты должны подкреплятся серьезными чувствами и поступками. Нам легко вскружить голову, но за этим должно стоять что-то большее, чем просто желание провести приятно вечер или ночь.
Иначе вся романтика мимо!

ты не повериш но никогда  вскруживал голову девушке только ради того что бы провести с ней ночь, каюсь были пару раз такие желания но не судьба им было сбыться, да и в прошлом это, сейчас такие мысли уже не возникают. А то что я делаю некоторым девушкам такие  приятности так ведь гораздо приятней видеть рядом радостное сияющее лицо тем более девушки, чем грустную мину тем более если девушка обижена на тебя
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #86 : 07 Июня 2008, 23:12:16 »

раскажу ещё одно романтическое похождение в котором я учавствовал -

стандартная ситуация мой хороший друг  поссорился со своей девушкой, ну и естественно желает помириться с девушкой.
Приходит ко мне за советом как ей доказать что она ему действительно нужна. В ходе мыслительных процессов было рождено несколько идей в том числе довольно заурядная - краской по асфальту перед окнами написать что то вроде "я тебя люблю", но в ходе дальнейшего мышления была модернезирована до гламурно -  романтической.
 - после того как всё в мелочах продумали поехали по магазинам за свечками (есть такие свечки типа в маленьких металических стоканчиках, помоему их ещё можно на воду ставить не утонут) купили около 300 шт (продавец была шокирована) и столько же пластиковых стоканчиков (скупили сразу в нескольких ларьках, местные любители "заглянуть на дно стокана" наверно нас прокляли). Далее дождавшись 11 вечера начали основную подготовку - приехали к месту проживания особы, взломав домофон проникаем в подъезд и от её дверей к подъездной двери "выкладываем" дорожку к подъездным дверям (благо девушка живёт на первом этаже), на улице выкладываем подобный же корридорчик и надпись "моя любовь к тебе вечна" ну и естественно сердечко. Все свечки поджигаем те что на улице накрываем стоканчиками что бы ветром не задуло (пока всё это делали времени было уже почти 12, справились бы может и раньше но к нам постоянно кто то приставал с распрсами). Осталось самое главное - позвонить девушке и пригласть её выйти на улицу - друг с этим успешно справляется и я удаляюсь на почтительное растояние так что бы меня никто не заметил. что всё получилось как надо понял по доносившимся радостным восклицаниям "красота"
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #87 : 08 Июня 2008, 16:53:55 »

Представила денежные растраты. Я из романтики нечто подобное делала мы на снегу баллончиками написали  ... ну и по бокам свечки поставили... А так кстати думаю что романитика это не интересная штука))) гораздо интереснее просто повседневную жизнь разнообразить всяческими неординарными поступками))
Записан

вперед к мечте!!!!
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #88 : 08 Июня 2008, 17:26:44 »

ничего  и в тебе со временем найдётся капля романтики, а не ординарные поступки это тоже весьма неплохо
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #89 : 11 Июня 2008, 14:17:19 »

Ребята... Давайте мыслить практично! Цветы/свечи/признания в любви под балконами и около подъездов... ну не бред ли, а? Чего хорошего? Я понимаю, что романтик я никакой, это уже доказано выше, но... поясните мне: ЗАЧЕМ?!?!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!