Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:31:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  Плохо быть админом или неплохо быть админом?!
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Плохо быть админом или неплохо быть админом?!  (Прочитано 14934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« : 26 Мая 2008, 15:54:52 »

Мда так и не понять хорошо это или плохо быть админом, вроде и делаешь все правильно, и окружающие начинают считать тебя гадом, парадокс...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1 : 26 Мая 2008, 16:12:51 »

Харашоооо быть админом! Просто замечательно! И на тётенек-бухгалтеров (точнее их круглые глаза) смотреть дико смешно, когда ковыряешься в системнике. И k-ur админить весело, и дядек, меряющихся имхами разнимать... Эхь... хорошо, если любишь свою работу и всё это аццкое железо. Тогда и наезды недовольных юзеров кажутся блажью, которую просто не воспринимаешь всерьёз, и тупые жалобы а-ля "ой, у меня страничка долго грузиццааа". Админ прежде всего Царь и Бох, а потом уже козел и п*дорас  Подмигивающий
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #2 : 26 Мая 2008, 16:17:36 »

а у меня скорость инета выше чем работоспособность компа. Админом быть холасо!! Да и возможностей они больше имеют)) Эт интереснее чем выходить на форум просто почитать его!!!
Записан

вперед к мечте!!!!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3 : 26 Мая 2008, 18:17:28 »

Мда так и не понять хорошо это или плохо быть админом, вроде и делаешь все правильно, и окружающие начинают считать тебя гадом, парадокс...


ты про сисадминов или про модераторов? :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #4 : 26 Мая 2008, 20:20:20 »

админы-это хорошо !! тока вот парадокс есчо один есть : когда фсе работает- админа не видно, и пахвалы он не дождется. Когда чето случается- админ-казел и п**с. И когда админ устраняет проблемы- фсе думают, что это он собственные косяки исправляет.
 Апстена
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #5 : 26 Мая 2008, 20:24:32 »

Это да, с этим согласна. При чем так что у сисадминов, что у админов сайтов/форумов... Юзера они такие... Всё, что не соответствует их имху считается неправильным, особенно если об этом говорит админ.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #6 : 27 Мая 2008, 14:33:52 »

Когда у админа все работает, обычно недовольны пользователи, т.к. чтоб у админа все работало он пользователей в правах ограничивает, типа там игрушки не ставить, заставки не ставить, левые проги не ставить... Пользователь обычно тупит и плохо понимает, почему все должно быть стандартно. Видимо думает что он сам админ....
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #7 : 27 Мая 2008, 14:58:32 »

Просто пользователь - это не столь страшно, как воинствующий чайник. Знаю кучу тётенек в небольших конторках, которые вбивают url в строке поиска google или yandex (ну что у них там по умолчанию загружается). Одна (не буду говорить в какой фирме, шоб не палить базу) минут 10 мне доказывала, что я дико не права и чуть ли не компьютер ломаю тем, что пишу адрес в адресной строке Мозиллы...
Случай был, когда одна... гхм... Женсчина (именно с большой буквы, т.к. БОЛЬШАЯ)... орать на меня кинулась, подумав, что я её обозвала как-то... А я всего лишь буркнула себе под нос что-то типа "лмд". До этого эта зараза сидела у меня над душой и полчаса капала на моск своим: "Ой, а сюда нельзя ходить, нам компьютерщик приходил настраивал. он сказал, что нельзя", "Ой, а что ты делаешь? Хуже ведь только станет", "Зачем ты удалила программу с компьютера? (я снесла нахх ярлык с рабочего стола, ибо нефик)".
Кстати, недавно пришла к выводу, что не все бухгалтера одинаково тупые. И зря про них столько цитат на БАШе... Вполне приличные личности попадаться стали.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
flynbit
Новичок
*

Карма: +18/-5
Offline Offline

Сообщений: 67


остроумная подпись под аватаркой


WWW
« Ответ #8 : 27 Мая 2008, 15:43:38 »

Админом быть плохо. Ущербная профессия слесаря-программиста без перспектив в будущем. Все равно рано или поздно все админы меняют работу на что-то еще.
А пользователи не виноваты в том, что они не знают многих тонкостей, поэтому задача админа решать их проблемы. Особенно не понимаю тех, кто считает пользователей быдлом. По-моему, это последняя стадия деградации — знаменитые в наше время болезни ЧСВ и ФГМ.
Записан

Остроумная подпись под сообщением
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 27 Мая 2008, 15:54:17 »

. По-моему, это последняя стадия деградации — знаменитые в наше время болезни ЧСВ и ФГМ.
а перевод для непосвященных? интересно же Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
flynbit
Новичок
*

Карма: +18/-5
Offline Offline

Сообщений: 67


остроумная подпись под аватаркой


WWW
« Ответ #10 : 27 Мая 2008, 15:56:37 »

. По-моему, это последняя стадия деградации — знаменитые в наше время болезни ЧСВ и ФГМ.
а перевод для непосвященных? интересно же Строит глазки
Чувство Собственного Величия и Фимоз Головного Мозга. Крайне опасные болезни, лечатся живительной эфтаназией.
Записан

Остроумная подпись под сообщением
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #11 : 27 Мая 2008, 16:10:46 »

Не знать как вытащить зажеванную бумагу из принтера?? Это из области фантастики...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
flynbit
Новичок
*

Карма: +18/-5
Offline Offline

Сообщений: 67


остроумная подпись под аватаркой


WWW
« Ответ #12 : 27 Мая 2008, 16:17:30 »

Не знать как вытащить зажеванную бумагу из принтера?? Это из области фантастики...
Это нормально. Просто выполняйте свою работу и не выражайте открыто свое презрение к ним, если оно все-таки есть. Вы за это деньги получаете.
Записан

Остроумная подпись под сообщением
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #13 : 27 Мая 2008, 16:21:14 »

Не знать как вытащить зажеванную бумагу из принтера?? Это из области фантастики...
Это нормально. Просто выполняйте свою работу и не выражайте открыто свое презрение к ним, если оно все-таки есть. Вы за это деньги получаете.

Хм... А какое должно быть отношение когда в принтере кончается бумага и при разрешении 800х600 окно на весь экран выскакивает о предложении дать принтеру хоть листочик бумаги, А ОНИ СРАЗУ ЗА ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА: У НАС ПРИНТЕР НЕ РАБОТАЕТ!!!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #14 : 27 Мая 2008, 16:27:51 »

Да никакого презрения! Смешно просто иногда... мне это кажется элементарным, а они круглые глаза строят... С высока никогда на них не смотрю, хотя иногда хочется
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!