Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 00:58:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  Плохо быть админом или неплохо быть админом?!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Плохо быть админом или неплохо быть админом?!  (Прочитано 15108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #15 : 27 Мая 2008, 18:44:16 »

а у меня скорость инета выше чем работоспособность компа. Админом быть холасо!! Да и возможностей они больше имеют)) Эт интереснее чем выходить на форум просто почитать его!!!

Бгыыыыыыы. Жжош.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #16 : 27 Мая 2008, 18:48:36 »

Админом быть плохо, потому что админить - это действительно тяжелая и бесперспективная работа. И любить надо людей, а не "все это аццкое железо" (С).
Записан
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #17 : 28 Мая 2008, 07:35:32 »

Нет правда, я люблю людей, но не тех с кем работаю, они наглеют просто. И ваще как их после  такого любить: "Прихожу тут к одной даме, у нее монитор 17'' с рабочим разрешением 1280х1024, у этого чуда выставлено 800х600 (от этого экран выглядит мутно и шрифты ужасно читаются) плюс изменены все стандартные иконки на какието старинные из какой то игрушки, плюс поставлена заставка стремная которая при запуске тормозит при этом на экране картинка с ужасной собакой 320х240 которую она растянула на весь экран, плюс умник который к ней по знакомству приходил обладал правами админа на этом компе и наставил ей всяческих оптимизаторов системы, после которых не запускается ни одна оснастка даже под пользователем "администратор", плюсом поставил ей какой то старинный необновляемый антивирус (NAV года так 2003) в неактивном режиме. Понаставили всяких програмок там игрушек половина из которых вирусня. И все это на комп которому еще месяца нету и все ПО на нем лицензионное." Убилсо Повесилсо
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 28 Мая 2008, 09:18:28 »

Нет правда, я люблю людей, но не тех с кем работаю, они наглеют просто. И ваще как их после  такого любить: "Прихожу тут к одной даме, у нее монитор 17'' с рабочим разрешением 1280х1024, у этого чуда выставлено 800х600 (от этого экран выглядит мутно и шрифты ужасно читаются) плюс изменены все стандартные иконки на какието старинные из какой то игрушки, плюс поставлена заставка стремная которая при запуске тормозит при этом на экране картинка с ужасной собакой 320х240 которую она растянула на весь экран, плюс умник который к ней по знакомству приходил обладал правами админа на этом компе и наставил ей всяческих оптимизаторов системы, после которых не запускается ни одна оснастка даже под пользователем "администратор", плюсом поставил ей какой то старинный необновляемый антивирус (NAV года так 2003) в неактивном режиме. Понаставили всяких програмок там игрушек половина из которых вирусня. И все это на комп которому еще месяца нету и все ПО на нем лицензионное." Убилсо Повесилсо

это всё ужастно Шокирован Смеющийся

Наверное так же страшно будет слышать как парикмахер жалуется на то, что у людей волосы растут или автослесаря, что машины ломаются Подмигивающий 
ну смешно же и абсурдно, право слово...
Это ваш хлеб, ребята. Именно благодаря этому ВАМ есть что кушать и пить.

Это нормально. Просто выполняйте свою работу и не выражайте открыто свое презрение к ним, если оно все-таки есть. Вы за это деньги получаете

+многа :)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 09:22:37 от fly der » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #19 : 28 Мая 2008, 13:48:26 »

[Боян!]
Kenny:А разница админа и програмера?
Deroner:Программисты зарабатывают деньги своим умом и знаниями,а админы тупостью и криворукость остальных
[/boyan]
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #20 : 28 Мая 2008, 14:24:27 »

Нет правда, я люблю людей, но не тех с кем работаю, они наглеют просто. И ваще как их после  такого любить: "Прихожу тут к одной даме, у нее монитор 17'' с рабочим разрешением 1280х1024, у этого чуда выставлено 800х600 (от этого экран выглядит мутно и шрифты ужасно читаются) плюс изменены все стандартные иконки на какието старинные из какой то игрушки, плюс поставлена заставка стремная которая при запуске тормозит при этом на экране картинка с ужасной собакой 320х240 которую она растянула на весь экран, плюс умник который к ней по знакомству приходил обладал правами админа на этом компе и наставил ей всяческих оптимизаторов системы, после которых не запускается ни одна оснастка даже под пользователем "администратор", плюсом поставил ей какой то старинный необновляемый антивирус (NAV года так 2003) в неактивном режиме. Понаставили всяких програмок там игрушек половина из которых вирусня. И все это на комп которому еще месяца нету и все ПО на нем лицензионное." Убилсо Повесилсо

это всё ужастно Шокирован Смеющийся

Наверное так же страшно будет слышать как парикмахер жалуется на то, что у людей волосы растут или автослесаря, что машины ломаются Подмигивающий 
ну смешно же и абсурдно, право слово...
Это ваш хлеб, ребята. Именно благодаря этому ВАМ есть что кушать и пить.

Это нормально. Просто выполняйте свою работу и не выражайте открыто свое презрение к ним, если оно все-таки есть. Вы за это деньги получаете

+многа :)

Ну как бы со мной все проще, я ей теперь только тот функционал оставил который ей для работы требуется остальное залочил, так что теперь не вздохнуть не пукнуть ей и приходится работать только так как надо. А то тогда кто такой администратор? >:D Причем даже претензий она теперь предъявить не может.
Записан
Caramba
Пользователь
**

Карма: +10/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #21 : 11 Июня 2008, 03:24:50 »

Админом быть хорошо ) Я не была, но всегда обожала этих человечков с, казалось бы, другой планеты, которые вечно пропадают в недрах нашего огромного офиса и бегали суетно по зданиям налаживая работу дебильных принтеров или решая вопрос а-ля "куда пропала вот эта фигулька в виде стрелочки которая была у меня вот тут на рабочем столе"... Нервы у них были не железные, я их прекрасно понимала, дружили мы всегда дружно и обожалисто ) Ребята всегда были мне премного благодарны, что я сама все чиню, подключаю и настраиваю, а заодно и разгружаю их работу и чиню, подключаю и настраиваю всем в округ в зоне досягаемости нашего офиса )))

Как ща помню, после очередного переезда из одной комнаты в другую, все пришли на след. утро на планерку пораньше (ай ти отдел работал на два часа позже, в норм. режиме) и телки тупо сидели и ждали пока начнется рабочий день обычный и им придут и подключат всю их технику (комп, принтеры, сканеры, телефонные станции).. писец ))) и ток я одна работала.. работала. .работала... Ребята когда зашли в офис даже не проверив лишь обмолвились - ну у тебя как всегда все работает и в порядке ) и полезли под стол подключать технику этим всем клушам... Не воисстину админы это круто и очень важно для общества, пусть даже общество это и не до конца понимает. Пусть это общество пытается скопировать текст мышкой, перенести ее на другой комп и пытаться там вставить... Но ведь зато сколько стеба и юмора породили эти отношения? Не так ли? Море и океан про тупых офисников и умных админов )))

Кста, образ вечно грязного/потного админа развалившегося в кресле с ногами на столе в маленькой коморке а-ля серверная/склад без окон, опутанного проводами и по углам сплошные обертки от чипсов/фисташек/шоколадок, а так же повсюду заныканные бутылки пива - это все реал?  Строит глазки В каждой шутке есть доля.. шутки?
Записан

Back off, suckers! Life is perfect peace of shit and i like it!
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #22 : 17 Июня 2008, 10:05:13 »

Не у меня на столе чистота к в операционной. Только кофе местами разлито и устройства ввода надо от пыли протереть.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #23 : 17 Июня 2008, 10:07:25 »

гы гы....а у меня кружку с кофе некуда поставить...... фсе нах завалено.......
убираю тока когда шеф злой наорет.... Строит глазки
Записан
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #24 : 18 Июня 2008, 07:37:30 »

а у меня бардак везде, но на столе чистота. Строит глазки
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #25 : 18 Июня 2008, 07:47:15 »

Теперь у меня и на столе бардак...
следует признать, что временами на рабочем месте бывает полный атас.

---
из утреннего:

Куда подевалась планка памяти?
Ептить, да я на нет сижу!!!

Доставал из упаковки проц, запнулся руками об материнку, - уронил в стакан с кофе. Жду пока остынет кофе, чтобы достать. Потихоньку отпиваю...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #26 : 18 Июня 2008, 13:50:11 »

а у меня бардак везде, но на столе чистота. Строит глазки
ЭТО НЕСПОРТИВНО!!! Какой кайф на чистом столе ковырять мамку и джампер упавший искать?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #27 : 18 Июня 2008, 16:13:47 »

а у меня бардак везде, но на столе чистота. Строит глазки
ЭТО НЕСПОРТИВНО!!! Какой кайф на чистом столе ковырять мамку и джампер упавший искать?

я ваще по этому поводу не испытываю никаких чуств, мне это делать не нужно
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #28 : 18 Июня 2008, 18:53:40 »

я ваще по этому поводу не испытываю никаких чуств, мне это делать не нужно
"Человек скурпулезный в мелочах не способен на великое" (с) Сенека
P.S. а я раздолбай, просто раздолбай.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #29 : 18 Июня 2008, 20:54:57 »

Цитировать
"Человек скурпулезный в мелочах не способен на великое" (с) Сенека

Харошая фраза.... ща только ей буду прикрываться, когда шеф уборку делать заставляет  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!