Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 02:09:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Новостная информация нашего города (ГАЗЕТЫ)
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Новостная информация нашего города (ГАЗЕТЫ)  (Прочитано 19796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« : 27 Мая 2008, 15:50:25 »

Что-то чую, что из ТВ мы выжали все, а не пора ли газетками пошуршать? Пишем не стесняемся.  ^-^
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
LEM
Гость
« Ответ #1 : 27 Мая 2008, 16:39:46 »

Что ж в теме "Моя любимая газета" вы помалкивали, "Удача"- "Улыбка"? Подмигивающий

Щас, брошусь на амбразуру. :) Не дождетесь ^-^. В теме «Моя любимая газета», было дело, с шефом повздорила по поводу «целевой аудитории». Если бы Вы присутствовали хотя б на одной из наших планерок, полтора бы слова поняли. Потому что не доросли и  рядом не стоите.  ^-^

Но, Вам, как я полагаю, хочется воспользоваться моими былыми косяками и конфликтом былой давности? Подмигивающий Вперед, камрад, и с песней. В отличие от вас я осознаю свои ошибки. Подмигивающий

Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #2 : 27 Мая 2008, 16:46:56 »

Что-то чую, что из ТВ мы выжали все, а не пора ли газетками пошуршать? Пишем не стесняемся.  ^-^
Так вроде газеты обсуждали. А радио как то все боком. Нет?
Радио Шансон... "любимое радио" каменской интеллигенции  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Дядя Петя
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #3 : 27 Мая 2008, 17:25:48 »

Да здра Моноедр! Парень, еще и наглядная агитация есть - всякие тама плакаты типа... Даешь флуда по пуду! А я не буду!
Записан
LEM
Гость
« Ответ #4 : 27 Мая 2008, 17:43:08 »

Знать, благородный террорист, хотит газетчиков урыть?  Подмигивающий ИМХО все сказано, пересказано. Ежели хочется флудить, дык ваше на то право...
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #5 : 27 Мая 2008, 18:22:16 »

Обсудили ведь уже все? Мораль: все газеты - отстой, все редакторы и журналисты - отстой и т.д. и т.п. Еще: даешь правду! нет меру! независимость! и т.д. и т.п. Все по этой теме?
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #6 : 27 Мая 2008, 18:48:12 »

Что ж в теме "Моя любимая газета" вы помалкивали, "Удача"- "Улыбка"? Подмигивающий
Щас, брошусь на амбразуру. :) Не дождетесь ^-^. В теме «Моя любимая газета», было дело, с шефом повздорила по поводу «целевой аудитории». Если бы Вы присутствовали хотя б на одной из наших планерок, полтора бы слова поняли. Потому что не доросли и  рядом не стоите.  ^-^
Но, Вам, как я полагаю, хочется воспользоваться моими былыми косяками и конфликтом былой давности? Подмигивающий Вперед, камрад, и с песней. В отличие от вас я осознаю свои ошибки. Подмигивающий
Млин... Похоже пора санитаров вызывать. Пожалуйста, люди добрые, объясните, что я
а.) не корыстный в принципе;
б.) в ГОНГо-УДАЧАх, КОМПАСо-Вольных ветрах не служил;
в.) на размещении рекламы зарабатывал деньги, но как рекламодатель, а не предоставляя информационные площади;
г.) полтора слова в маркетинге я пойму, даже "целевая аудитория" пару раз слышал;
д.) при всей своей провокационности (способность ставить неудобные вопросы) никогда до банальных оскорблений не скатывался, хотя идиоматическими оборотами владею с удовольствием.

Может хватит бездарного флуда не по теме? Стоит ли оно того?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
LEM
Гость
« Ответ #7 : 28 Мая 2008, 11:18:17 »

Может хватит бездарного флуда не по теме? Стоит ли оно того?

Ошибочка, конечно, вышла насчет вашей идентификации.  Подмигивающий Но флуд вы сами начали. Наконец-то врубились, что зазря. Будьте здоровы! :)
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #8 : 28 Мая 2008, 11:32:44 »

Но флуд вы сами начали.
Пальчиком пожалста! Флуд - это разговоры не по теме. Обратите внимание при лирическо-флударистических отступлениях я всегда вставляю "антиоффтоп".

Антиоффтоп: Данные опроса конца 2003 года проводенного Пал Рудычем. Сравните с нынешней ситуацией.

В каких средствах массовой информации реклама нашей торговой сети на ваш взгляд была бы более доступна для потребителя, а значит более действенна? (отметить предпочитаемое).

Рекламные объявления в газетах:
Новый Компас                  98      38,73
Каменская газета                  44      17,39
Удача                        37      14,62
Каменский рабочий                  32      12,63
Пламя                         4       1,58
Газеты бесплатных частных объявлений                38      15,01
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #9 : 28 Мая 2008, 11:35:19 »

А среди кого опрос производится?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #10 : 28 Мая 2008, 11:39:03 »

А среди кого опрос производится?
Среди целевой аудитории. В данном случае среди покупателей Волентекса.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #11 : 28 Мая 2008, 11:46:26 »

Вот чего Каменску не хватает - грамотной статистики и аналитики Подмигивающий Независимой от СМИ. Кто бы этим занялся?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #12 : 28 Мая 2008, 11:57:58 »

Вот чего Каменску не хватает - грамотной статистики и аналитики Подмигивающий Независимой от СМИ. Кто бы этим занялся?
Я дико конечно извиняюсь, Time, но вы знаете сколько стоят времени и денюжек такие исследования? Аналитика штука дорогостоящая...

Кстати! Наверняка рекламо-маркетологи для собственных нужд проводят такие исследования. Если кому не жалко - можете статистику выкладывать. Я правильно предложение  Time понял?
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 12:00:03 от Monoedr » Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #13 : 28 Мая 2008, 13:20:19 »

Вот чего Каменску не хватает - грамотной статистики и аналитики Подмигивающий Независимой от СМИ. Кто бы этим занялся?
Я дико конечно извиняюсь, Time, но вы знаете сколько стоят времени и денюжек такие исследования? Аналитика штука дорогостоящая...

Кстати! Наверняка рекламо-маркетологи для собственных нужд проводят такие исследования. Если кому не жалко - можете статистику выкладывать. Я правильно предложение  Time понял?

Аналитика может стоить не более пачки бумаги и чуть чуть тонера.А анализ стоит своих мозгов и только.ИМХО.Опыт Лейча(на 4 поста выше) это подтверждает.
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #14 : 28 Мая 2008, 13:34:45 »

Аналитика может стоить не более пачки бумаги и чуть чуть тонера.А анализ стоит своих мозгов и только.ИМХО.Опыт Лейча(на 4 поста выше) это подтверждает.
Опыт Лейча, со слов самого Лейча, гласит: все эти выборки очень узкие, т.к. опрашивал он покупателей, которые УЖЕ пришли к нему. А сделать полный срез рынка - это работа не одного месяца и не одного человека. ЭТО дороже пачки бумаг.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!