Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июня 2024, 23:49:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Проблемы ЖКХ в городе
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 208   Вниз
Печать
Автор Тема: Проблемы ЖКХ в городе  (Прочитано 652391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1485 : 19 Декабря 2011, 21:18:29 »

Правда не в нашем городе, а в Екб., но впечатлило...  Шокирован

Жильцы дома на Чкалова расстреляли из травматики дирекцию УК
В ночь с 16 на 17 декабря житель дома на улице Чкалова, 250, защищаясь, выстрелил из травматического оружия в генерального директора УК «Европейское» Олега Калимана. По словам свидетелей, Калиман и еще около десяти человек (все — сотрудники УК) в очередной раз приехали отключать электричество. Несколько жильцов вышли из своих квартир, чтобы узнать причину отключения. В результате завязалась драка. У одного из жильцов по имени Игорь при себе оказалось травматическое оружие. Он дважды выстрелил в гендиректора УК «Европейское» (в область живота). После этого, по свидетельству соседей, Игоря жестоко избили. По предварительной информации, у жителя дома на Чкалова перелом костей черепа.
Фрагмент обращения к губернатору Свердловской области жильцов дома на Чкалова, 250:
— Оказавшись по воле обстоятельств в ситуации, когда совершенно неясно, кому оплачивать коммунальные услуги на законном основании, мы не оплачиваем квитанции УК «Европейское», на что постоянно в дверях находили письма с угрозой отключения электроэнергии. С 16.12.2011 года г-н Калиман совместно с ЧОП «Европейское» занялся сбором долгов без обращения в суд и пр. инстанции. Это выражается не только в постоянном обрезании проводов в щитке электроэнергии (о законности данных действий также получено письмо из Прокуратуры Ленинского р-на от 09.12.2011 № 1902ж-11), но и другие методы, в частности, силами ЧОП и самого Калимана в присутствии его телохранителя жильцов избивают, вышибают двери ногами днем и ночью, по данным фактам мы обращаемся в отделение полиции на Бардина, 41. Но там разводят руками, а беспорядки продолжаются. С 16.12.2011 мы всерьез опасаемся за свое здоровье и жизнь, понимая, что защиты от полиции не получим. Предписания прокуратуры о незаконности отключения электроэнергии г-на Калимана не волнуют. Он сам вершит закон.

Жители дома на Чкалова написали заявление в отделение полиции № 4, но, по их словам, пока от сотрудников правоохранительных органов реакции не последовало.
http://www.66.ru/news/incident/109038/
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1486 : 19 Декабря 2011, 22:46:03 »


А сколько должно быть?
22 градуса в угловой, 20 в остальных
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1487 : 19 Декабря 2011, 22:50:01 »

22 градуса в угловой, 20 в остальных
а где про это почитать можно
стисняюсь чота спрасить  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
2632
Гость
« Ответ #1488 : 19 Декабря 2011, 22:53:08 »


А сколько должно быть?
22 градуса в угловой, 20 в остальных
Я про количество секций интересовался у Белинского.
Но раз заговорили насчёт температуры.... Почему в угловой температура воздуха в помещении должны быть выше, чем НЕ в угловой? Чем это регламентируется?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1489 : 20 Декабря 2011, 08:07:41 »

...Наличием внезапно налетевшего на угол северного ветра, очевидно... Стен больше - и вероятности ОТдува тепла тож больше - вот и 2 градуса в запас... Чисто сам придумал... Смеющийся
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1490 : 20 Декабря 2011, 09:34:16 »

Правда не в нашем городе, а в Екб., но впечатлило...  Шокирован
Жильцы дома на Чкалова расстреляли из травматики дирекцию УК


Очень грустные новости.
Что хотят, то и делают. Это я о УК во главе с К.
Действительно беспредел. Куда деваться простым людям?  Шокирован
Записан

А просто... залетел на огонёк.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1491 : 20 Декабря 2011, 09:36:02 »

Тут вот наткнулся.

"Руководство расчетно-кассового центра подозревается в мошенничестве. Как сообщил пресс-секретарь межмуниципального отдела полиции Анатолий Сапунжи, в ходе проверки ревизионное управление не досчиталось более 4 миллионов рублей.

Выяснилось, что были присвоены средства, которые выделялись на содержание центра и зарплату его сотрудников.

Деньги, которые вносили каменцы за комумнальные услуги, как и положено, перечислялись на счета поставщикам.

Возбуждено уголовное дело, в нем фигурируют два человека. Оба отстранены от должностей".

Источник: http://www.n-kam.ru/novosti-kamenska-uralskogo/rukovodstvo-raschetno-kassovogo-tsentra-podozrevaetsya-v-moshennichestve
Записан

А просто... залетел на огонёк.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1492 : 20 Декабря 2011, 09:41:44 »

Вот ну что у Вас, интернет что-ли небезлимитный? В постановлении по Свердловской области, как в районе в котором холодно, приняты нормы не общероссийские 18-20,  а 20-22. Впрочем, можно и  в ЖУ узнать, у техников - смотрителей. Они знают, сколько должно быть. Мне искать лениво, раньше наизусть знал - помнил, где искать. Теперь у меня другие заботы.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1493 : 20 Декабря 2011, 09:45:10 »


Деньги, которые вносили каменцы за комумнальные услуги, как и положено, перечислялись на счета поставщикам.

Что за бред сивой кобылы? РКЦ весь, как и УК  живёт за счёт жителей города.  Быоа присвоена часть денег жителей, разве это не очевидно?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1494 : 20 Декабря 2011, 09:49:41 »

Тут вот наткнулся.
Только наткнулся? А я все думаю, что по этому поводу шума-то нет? Дело то громкое - наприсваивали себе ого-го!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1495 : 20 Декабря 2011, 10:00:33 »

Тут вот наткнулся.
Только наткнулся? А я все думаю, что по этому поводу шума-то нет? Дело то громкое - наприсваивали себе ого-го!

И даже не сам наткнулся. Сотрудница стала искать координаты, чтобы передать в "ЖКО" данные счетчиков в Яндексе. И озвучила один из выпавших результатов. Мне тоже показалось странным, что такая новость замалчивается, тем более, что она от 2 декабря. Или где была она уже в наших СМИ?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #1496 : 21 Декабря 2011, 00:50:30 »

Тут вот наткнулся.

"Руководство расчетно-кассового центра подозревается в мошенничестве. Как сообщил пресс-секретарь межмуниципального отдела полиции Анатолий Сапунжи, в ходе проверки ревизионное управление не досчиталось более 4 миллионов рублей.

Выяснилось, что были присвоены средства, которые выделялись на содержание центра и зарплату его сотрудников.

Деньги, которые вносили каменцы за комумнальные услуги, как и положено, перечислялись на счета поставщикам.

Возбуждено уголовное дело, в нем фигурируют два человека. Оба отстранены от должностей".

Источник: http://www.n-kam.ru/novosti-kamenska-uralskogo/rukovodstvo-raschetno-kassovogo-tsentra-podozrevaetsya-v-moshennichestve


Более идиотской ситуации в РКЦ не было со времени ее освоения
Сначала печень, почки, желудок внутренние органы ляпнули в эфир о гигантских присвоенных суммах
А потом искренне удивлялись откуда эта инфа в эфир попала
А поздно уже
Машина заработала
Теперь уже просто необходимо найти крайних
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1497 : 21 Декабря 2011, 07:17:04 »

Между прочим, в самом РКЦ рядовые сторудники слыхом не слыхивали о том, что произшло. Спрашивал у знакомого кассира.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1498 : 21 Декабря 2011, 08:50:22 »

Ты про какое РКЦ - того РКЦ уже нет ... это дело по тем сборщикам, которые были до сегодняшнего кассового центра - как их тама зовут? Уральский расчетный центр чтоле?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1499 : 21 Декабря 2011, 09:27:57 »

Ты про какое РКЦ - того РКЦ уже нет ... это дело по тем сборщикам, которые были до сегодняшнего кассового центра - как их тама зовут? Уральский расчетный центр чтоле?
Не-не. Отстранили на самом деле, какого-то начальничка из МУ (вроде) РКЦ. Фамилия на букву Ч. (Неэтично называть полностью до решения суда).
ЛЮДИ БДИТЕ!!!!
Развелось контор при коммуналке, хоть  .... их ешь.
Надысь какие-то слесаря из СТК (вроде) переключили подачу горячей воды в самом доме на обратку, вместо горячей пошла теплая +41 градус.
рука легко терпит, даже не горячо. Я позвонил в аварийку, приехали, переключили. Пошла горячая.
А ведь эти гады могут снова переключить!
Заяву на имя Анчугова я написал, но будет ли эффект?
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 208   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!