Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 22:13:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Почему я не хочу идти на биржу?
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Почему я не хочу идти на биржу?  (Прочитано 9131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #30 : 05 Февраля 2009, 00:26:35 »

Nikolaich, ты жe в рaйoнe ТЦ живeшь, тaм Слaвяне нe выгoняют.
Я не там живу. :) А говорю я про бывший Антарес, что на углу Калинина - Садовая находиццо. Подмигивающий

Глупoe нaзвaниe тeмы, мoжeт я хAчу идти нa биржу, дa вoт слышaлa, чтo нe принимaют увoлившихся пo сoбствeннoму жeлaнию.
Они любого не работающего принимают. И условия сейчас стали лучше, чем были в прошлом году.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #31 : 05 Февраля 2009, 00:36:04 »

Ту Феня: И там тоже искать не надо! Там тоже нет! Расшифровываю: а что, "блог" - это ругательство в ваших радиоустах?
Ту Флудер: Мое право открыть - твое право закрыть. И все равно я первый спросил...
Ту Белинский: Ту-ту, Белинский! Мне хватает соображения, чтобы понять, что тут мы не те, кто ищет себе рабсилу... Почему вам этого же соображания не хватает, Юзер по кличке "белинский"?

Ту ПОЧТИ ВСЕ: Че такие злые? Опять прапорщик не в ногу пошел? Так ведь не хочется, как все: на биржу! Смеющийся
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #32 : 05 Февраля 2009, 00:36:13 »

B кaкoм смыслe лучшe?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #33 : 05 Февраля 2009, 00:54:33 »

прямо уж и кличка...
Паша, что ты злой здесь, местечко накладывает рамки?
пошутил я...
непонятно, что хотел узнать то?
Записан

Каменск. 21-й век
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #34 : 05 Февраля 2009, 01:19:01 »

Лeйч, дoбрыe мы, нaзвaниe тeмы дo нaс нe дoхoдит, мoжнo яснeй вырaжaтьcя?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #35 : 05 Февраля 2009, 01:56:38 »

Нефиг делать там потому что на бирже этой... Крутой

На меня примерно раз в год нападает шиза "устроиться на работу", для чего хожу на биржу и лажу по специальным сайтам. Дык вот, вакансии там примерно такие:

а) директор фирмы -- хе-хе, это мне подходит, да и зряплаты там высокие, но с моим варварским литовским и внешностью придурка не светит ни фига, хотя и владею компьютером, и английский хороший (что всегда в требованиях),
б) самая обширная категория -- пролетарские квалифицированные профессии -- однозначно пролетаю, т.к. ПТУ-техникумов не кончал, а там надо что-то уметь делать руками,
в) общепит -- также масса предложений: жарщики пицц, кулинары всяких пирожных и печений, бармены, официанты (обычно берут без всякого образования, обучая технологии прямо на месте) -- лично я не подхожу по санитарным нормам, бо являюсь обладателем почти 40-сантиметровой бороды и метрового ирокеза, от которых избавляться не собираюсь, хотя готовить люблю и умею -- гладко выбритым коротко стриженным индивидуумам хочу заметить, что рабочий день там может длиться до 16-18 часов (хотя сверхурочные платятся аккуратно), денег особых не заработаешь, но зато с голоду тоже не подохнешь,
г) полное гонево -- забойщик скота на мясокомбинате, уборщик крытого стадиона, фасовщик овощей на овощебазе, грузщик на складе и т.д. -- адский грязный труд по 12 часов в сутки за мизерные бабки, да ещё и в промзоне на краю цивилизации -- ищите других дураков!!

Милые моему сердцу профессии сторожа и истопника в газовой котельной считаются работами блатными, куда берут только друзей/родственников (оно и понятно -- делать ни фига не надо, а меньше 800 литов всё-равно не дадут).

Нормальные работы ну никак не через биржу ищутся, так что обломайтесь, граждане безработные!! Йа креведко
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009, 02:40:16 от Dr.ЦеллюлитЪ » Записан

Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #36 : 05 Февраля 2009, 08:56:45 »

вы чо кидаетесь, пал рудольфыч. "блог" это интернет-дневник. Спасибо за внимание.  RTFM
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #37 : 05 Февраля 2009, 09:39:32 »

Лeйч, дoбрыe мы, нaзвaниe тeмы дo нaс нe дoхoдит, мoжнo яснeй вырaжaтьcя?
Настолько добрые, что и шутка юмора уже штыком проколота?
л
Ладно, чего-то я все ж добился: уже требуются разъяснения, причем и самому себе...
Чеге же я хотел? Щас...
Вот: пытался выразить свое сиюминутное (уж простите!) настроение, которое как мне казалось могло быть созвучным настоениям, имеющим место в современном нам обществе БЫТЬ...
Понимаю что неанонимность Ника наложило некоторый отпечаток на посты знающих это... ну дык, судьба такой!
И кстати, поход в ЦЗ опять откладывается - бумажку с ИНН куда-то задевал... Рад безумно!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #38 : 05 Февраля 2009, 10:19:57 »

Чтoж тaкoй нeсoбрaнный
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #39 : 14 Февраля 2009, 09:56:06 »

Чтoж тaкoй нeсoбрaнный
Тема закрыта: работа найдЕта! Спасибо всем, даже за неадекват!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #40 : 14 Февраля 2009, 10:46:35 »

да будет так!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!