Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 03:43:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Молодёжь .. она всех просто уберёт!!
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Молодёжь .. она всех просто уберёт!!  (Прочитано 9148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CryMa
Новичок
*

Карма: +1/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #15 : 02 Июня 2008, 09:19:29 »

Есть в з/у УАЗа работник - дедушка за семьдест. Занимает номинальную должность зам.начальника отдела, зар.плату получает соответственную, дважды в год посещает санаторий УАЗа.
И учиться новым принципам работы он уже не хочет (говорю не про специальное программное обеспечение, он не работает с компьютером вообще), и должность у него не такая нужная, и оплата труда давно уже превысила его функциональную отдачу. Но держат его все еще.
Поучиться у него, думаю, уже нечему.

Молодым пути закрыты, старикам везде у нас почет?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #16 : 02 Июня 2008, 09:31:57 »

Я думаю, на помойку следует выкинуть Целлюлита. Он уже надоел, как старый хрыч, повторяет все одно и то же по сто раз  >:D
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 02 Июня 2008, 09:32:38 »

Я думаю, на помойку следует выкинуть Целлюлита. Он уже надоел, как старый хрыч, повторяет все одно и то же по сто раз  >:D

может это ЦРУшный бот? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #18 : 02 Июня 2008, 09:33:15 »

а поучиться у несть чему - ты в его возросте сможеш зант такое место где и работать то толком не надо и з\п реальная?
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #19 : 02 Июня 2008, 09:37:19 »

а поучиться у несть чему - ты в его возросте сможеш зант такое место где и работать то толком не надо и з\п реальная?

Если буду хорошим другом ГенДиректора - запросто...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #20 : 02 Июня 2008, 09:54:19 »

а поучиться у несть чему - ты в его возросте сможеш зант такое место где и работать то толком не надо и з\п реальная?
Это типа у тебя мечта такая? Так может проще накопить на билет на Гавайи и ваще не работать, спать под пальмой и питаться бананами и кокосами Подмигивающий. А че, здоровый образ жизни, здоровая пища, никаких компьютеров-интернетов.
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #21 : 02 Июня 2008, 09:59:49 »

а поучиться у несть чему - ты в его возросте сможеш зант такое место где и работать то толком не надо и з\п реальная?
Это типа у тебя мечта такая? Так может проще накопить на билет на Гавайи и ваще не работать, спать под пальмой и питаться бананами и кокосами Подмигивающий. А че, здоровый образ жизни, здоровая пища, никаких компьютеров-интернетов.

пардон но у меня другая мечта
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #22 : 02 Июня 2008, 10:01:30 »

а поучиться у несть чему - ты в его возросте сможеш зант такое место где и работать то толком не надо и з\п реальная?
Это типа у тебя мечта такая? Так может проще накопить на билет на Гавайи и ваще не работать, спать под пальмой и питаться бананами и кокосами Подмигивающий. А че, здоровый образ жизни, здоровая пища, никаких компьютеров-интернетов.

пардон но у меня другая мечта
и то неплохо
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #23 : 02 Июня 2008, 18:51:09 »

Я думаю, на помойку следует выкинуть Целлюлита. Он уже надоел, как старый хрыч, повторяет все одно и то же по сто раз  >:D
Есть такая телега, что молодёжь просто всех старых пердунов уберёт далеко-далеко!!!!
Хотя бы, что старичьё ни фига не врубаеццо в компютерны технологии, и это правильно, худо-бедно.....
Если раньше старичьё ещё что-то могло научить малолеток, то в нынешней ситуации -- всё наоборот!!
Тогда по какому праву они держат власть, хотя не имеют на его никакого права?!
Если они даже в банальную бухгалтерию не врубаюццо, не говоря уж при web2!?
Так какого х*я они нами командуют?!
В п**ду старичьё!!
Не верь старичью!!!!!   
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #24 : 02 Июня 2008, 19:01:25 »

Dr.ЦеллюлитЪ , надеюсь ты не запостишь это 100 раз?  Повесилсо  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #25 : 02 Июня 2008, 20:59:10 »

Я тоже надеюсь, но с памятью стало хреновато -- чортов алкоголизм Альцгеймер замучил... Убилсо
Записан

Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #26 : 16 Июня 2008, 12:02:10 »

Есть в з/у УАЗа работник - дедушка за семьдест. Занимает номинальную должность зам.начальника отдела, зар.плату получает соответственную, дважды в год посещает санаторий УАЗа.
И учиться новым принципам работы он уже не хочет (говорю не про специальное программное обеспечение, он не работает с компьютером вообще), и должность у него не такая нужная, и оплата труда давно уже превысила его функциональную отдачу. Но держат его все еще.
Поучиться у него, думаю, уже нечему.

Почему нечему, вот человек почти не работает, а получат "нормальное" бабло, круто.
Записан

Завоевываю мир)))
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #27 : 16 Июня 2008, 12:05:38 »

Есть в з/у УАЗа работник - дедушка за семьдест. Занимает номинальную должность зам.начальника отдела, зар.плату получает соответственную, дважды в год посещает санаторий УАЗа.
И учиться новым принципам работы он уже не хочет (говорю не про специальное программное обеспечение, он не работает с компьютером вообще), и должность у него не такая нужная, и оплата труда давно уже превысила его функциональную отдачу. Но держат его все еще.
Поучиться у него, думаю, уже нечему.
Почему нечему, вот человек почти не работает, а получат "нормальное" бабло, круто.

Читай выше... Повторяться не буду...
КСТАТИ, его сократили...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!