Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2024, 23:53:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Молодняк - бесит.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Молодняк - бесит.  (Прочитано 22112 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #15 : 02 Июня 2008, 14:28:46 »

По поводу алкоголя могу сказать одно - то что дети бухают так это не сегодня и не вчера началось. Не так давно наблюдал такую картину - изрядно пьяная мамаша держит на руках ребёнка года полтора - два, тот просит пить. Она суёт ему свой стокан с
ПИВОМ, пей сынок. во это нормально??? у ребёнка с такого возроста уже алкогольная интоксикация причём посильнее чем у взрослого помножте на ещё слабый ещё только развивающийся организм и что получаем??? -  а получаем ребёнка дебила который в 10 лет будет бегать за двумя пузырями водки - один матери другой себе, дальше думаю итак всё понятно.


А это уже следствие того по поводу чего я поднял тему
Записан
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #16 : 02 Июня 2008, 14:51:28 »

мм...вопрос к топикстатеру:а почему зубы то не выбил?иль хотя бы всю дурь чтоб не пили больше7спокойнее надо быть.да пьют.но так громко кричать что всееее...выбью зууууубыыыы...неприкольно короче.мен вот тоже бесит один праздник такой-вечер встречи называется.бесит не сама суть(праздник супер) а бесит то что например я рада что моя мама не ходит встречаться со своим классом.а вот почему:все вжизни вроде уважаемые люди достигли определенных высот а бухают ведрами.и вот их бухие "лица" меня и бесят.но побить я их не хочу.зачем?они сознательные люди и поэтому выбираютто, что им нужно.встретила недавно знакомую.пьяную.среда.вроде середина недели.а ..почти вхлам.и вродь как опять же уважаемая женщина.вот этого я не понимаю:зачем так низко падать то?

поэтому..надо быть проще и спокойнее.у них есть мозги кто бы чего бы и не говорил.они выбрали свой путь-набухаться. но это не все.еесть нормальные.поэтому...нужно быть проще проще и еще раз проще.

Ну мнения разные бывают. Бывают философские. Пока все сидят и видят что мир кругом неправильный, рассуждают о том какие они спокойные, о том что кто то выбрал свой путь, что у них есть мозги и они сами свой путь выбрали, страна катится с горы. Умники пусть умничают. Кто то должен работу делать.

А насчет низко падать, каждый имеет право на расслабон, просто не каждый день.
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #17 : 02 Июня 2008, 15:10:22 »

Тебя это задевает? Чувствуешь что в чем то я прав да? Можешь хоть до отупения орать что я не прав. То что ты там был и то что ты вдруг решил себя поставить в ряды дибилов это разные вещи. Ну а то что ты делаешь выводы так быстро говорит о том что ты молод и еще 20 раз поменяешь свою точку зрения.

такие громкоголосые высказывания меня уже давно не задевают,извините но это мы уже проходили. И точка зрения на многие вещи у меня уже устоявшееся.

Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #18 : 02 Июня 2008, 15:20:25 »

...страна катится с горы.

да катится и что? она уже последние лет 20 катится... мыже сами её туда и катим

...Умники пусть умничают. Кто то должен работу делать.

а ты то что делаеш? тоже самое  - УМНИЧАЕШ. а хочеш действий так иди на улицу да проповедуй о вреде алкоголизма в раннем возросте, только боюсь детишки отошлют тебя куда подальше и всё... и даже выбивание зубов тут не поможет.

...А насчет низко падать, каждый имеет право на расслабон, просто не каждый день.

расслабон а не нажраться как свинья, это большая разница
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #19 : 02 Июня 2008, 15:33:19 »

Простите меня, не могу сдержаться -_-...

ДИМИДРОЛ, ТЕБЕ В ШКОЛЕ О МЯГКОМ ЗНАКЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ?!   >:D
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #20 : 02 Июня 2008, 15:38:29 »

Простите меня, не могу сдержаться -_-...

ДИМИДРОЛ, ТЕБЕ В ШКОЛЕ О МЯГКОМ ЗНАКЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ?!   >:D

Нанами, выйди вон из зоопарка...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
maxcell
Новичок
*

Карма: +4/-9
Offline Offline

Сообщений: 130


Joker


« Ответ #21 : 02 Июня 2008, 15:39:00 »

1. да катится и что? она уже последние лет 20 катится... мыже сами её туда и катим

2. а ты то что делаеш? тоже самое  - УМНИЧАЕШ. а хочеш действий так иди на улицу да проповедуй о вреде алкоголизма в раннем возросте, только боюсь детишки отошлют тебя куда подальше и всё... и даже выбивание зубов тут не поможет.

3. расслабон а не нажраться как свинья, это большая разница

Ответы:
1. Зачем вы ее туда катите? У вас какой то свой план? Никуда вы ее не катите. Привили людям мысль что это они во всем виноваты, а они и рады стараться.

2. Да ты не бойся. Так и будет. Тут не пряник нужен, тут нужна большая сильная рука, которая вовремя будет раздавать по зубам. Цензура, контроль наполнения, штрафные санкции, после этого вмиг пропадет все желание продавать спиртягу детям.

3. Идеалист? Нахватался ложных правил и законов? Расслабон он на то и расслабон чтоб не напрягаться по поводу мало-много. Человек работает, нервничает, растит детей, опять нервничает, чтоб не выливать свою злобу на окружающих топит ее в вине. У каждого свой способ расслабиться. Это не значит что нажрался и пошел шарахаться по улицам. Это скорее нажрался упал лицом в салат, тебе вызвали такси и отправили домой.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #22 : 02 Июня 2008, 15:39:12 »

Простите меня, не могу сдержаться -_-...

ДИМИДРОЛ, ТЕБЕ В ШКОЛЕ О МЯГКОМ ЗНАКЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ?!   >:D
точно. Разглагольствуем о том, куда странна катится, а такие грубые ашипки. Я понимаю, очепятки, или второпях буквы попутал. Либо падонкафский сленг....
А так-то конечно, быдло рвёцца к власти!))))
Записан

PARAZITIFFF
Agitator
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #23 : 02 Июня 2008, 16:17:50 »

Я смотрю....проблема развития молодежи не только актуальна, но и интересна многим - это не может не радовать!!! :)
Записан
Agitator
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #24 : 02 Июня 2008, 16:19:40 »

По поводу ошибок, МНОГО!!! И это даже с учетом местного диалекта !!!  :)
Дружно берем букварь!!! red
Записан
CryMa
Новичок
*

Карма: +1/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #25 : 02 Июня 2008, 16:20:57 »

По поводу ошибок, МНОГО!!! И это даже с учетом местного диалекта !!!  :)
Дружно берем букварь!!! red

И сдаем ЕГЕ! :) :) :)
Записан
Agitator
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



« Ответ #26 : 02 Июня 2008, 16:26:55 »

ЕГЭ - это вообще полное ....., и пишется с буквой Э!!! :)  Все идет по пути упрощения и стандартизации. Я очень сомневаюсь, что идея о равновозможности поступления в вузы будет реализована, а вот про увеличение коррупции посредством ЕГЭ, в тех же вузах, можно утверждать твердо!!!
Записан
CryMa
Новичок
*

Карма: +1/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #27 : 02 Июня 2008, 16:39:19 »

ЕГЭ - это вообще полное ....., и пишется с буквой Э!!! :)  Все идет по пути упрощения и стандартизации. Я очень сомневаюсь, что идея о равновозможности поступления в вузы будет реализована, а вот про увеличение коррупции посредством ЕГЭ, в тех же вузах, можно утверждать твердо!!!

Я знаю, как пишется ЕГЭ. Написала переводные в школе. Вполне успешно. :)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 17:21:52 от CryMa » Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #28 : 02 Июня 2008, 19:34:46 »

Вроде о молодеже уже здесь разгон идет.
А так, когда на себя со стороны посмотришь, аж самому стыдно.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #29 : 02 Июня 2008, 21:35:10 »

Простите меня, не могу сдержаться -_-...

ДИМИДРОЛ, ТЕБЕ В ШКОЛЕ О МЯГКОМ ЗНАКЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ?!   >:D

прошу прощения, когда про него расказывали я болел.. :D
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!